Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Трамп не посчитал кумовством назначение сына президента Бразилии послом в США

Iz.ru 

Американский президент Дональд Трамп не считает кумовством возможное назначение Эдуарду Болсонару, сына бразильского лидера Жаира Болсонару, послом в США. Соответствующее мнение он высказал во вторник, 30 июля, в ходе общения с журналистами у Белого дома в Вашингтоне.

Центр культуры отремонтировали в деревне Плоты Липецкой области

Iz.ru 

Центр культуры и досуга открылся после капремонта в деревне Плоты Становлянского района Липецкой области. В зале на 130 мест обновили кресла для зрителей, сменили декорации сцены. На 180 тыс. рублей закупили музыкальной и видеоаппаратуры, еще 6,5 млн рублей потратили на замену крыши, перекрытий и дверей.

Читать дальше...



Неделя «Его величество – театр» стартовала в Ульяновске

Iz.ru 

С 30 июля по 3 августа в Ульяновске проходит тематическая неделя «Его величество – театр». Библиотека №1 приглашает в «Нескучный сквер» на интерактивную программу. Ее откроет книжно-иллюстративная выставка.

Читать дальше...

Скрытое патрулирование на дорогах возобновят в Тамбовской области

Iz.ru 

В Тамбовской области намерены возродить практику скрытого патрулирования на дорогах, которая была отменена в 2016 году. Об этом рассказал замначальника УГИБДД УМВД России по региону Сергей Пенясов.

Читать дальше...



Водитель Rolls-Royce в Петербурге избил пешехода за замечание

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге задержан водитель люксового купе Rolls-Royce, который ехал по тротуару и избил пешехода за сделанное ему замечание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление МВД по городу и Ленинградской области.

Адвокат допустил скорое освобождение задержанных в РФ украинских моряков

Iz.ru 

Украинских моряков, задержанных в ноябре 2018 года после инцидента в Керченском проливе, могут отпустить до октября под личное поручительство уполномоченного Верховной рады по правам человека Людмилы Денисовой. Об этом «Известиям» рассказал адвокат украинского экипажа Николай Полозов.

Читать дальше...

Иранских моряков с судна «Тина» госпитализировали в Астрахани

Iz.ru 

Кишечную инфекцию предварительно диагностировали у восьми из десяти госпитализированных накануне в Астрахани иранских моряков, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной инфекционной клинической больницы. Все заболевшие находятся в стабильном состоянии.

Подозреваемый в убийстве девушки-блогера в Москве задержан

Iz.ru 

На западе Москвы задержали подозреваемого в убийстве девушки, тело которой было найдено в чемодане в одной из столичных квартир. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк 30 июля.

Читать дальше...

В Самаре из-за детской шалости сгорели восемь построек

Iz.ru 

В Железнодорожном районе Самары локализовали пожар, охвативший восемь построек. В борьбе с огнем были задействованы 116 человек и 45 единиц техники, в том числе пожарный поезд, сообщили во вторник, 30 июля, в областном управлении МЧС России.

Курганская область будет привлекать новых жителей бесплатной землей

Iz.ru 

В Курганской области запустят проект по привлечению новых жителей. Он будет называться «Курганская область зовет!». Информация об этом опубликована в группе «Город Курган» в соцсети «ВКонтакте», которую ведет администрация муниципалитета. В 2018 году численность населения региона снизилась почти на 10 тыс. человек.

Россия отказалась участвовать в конференции по урегулированию в Венесуэле

Iz.ru 

Россия не будет принимать участие в конференции, посвященной делам Венесуэлы. Об этом во вторник, 30 июля, сообщили в МИД РФ. В сообщении ведомства говорится, что у российской стороны есть «ряд серьезных сомнений» относительно этого мероприятия.

Читать дальше...

Адвокат сочла арест российского судна шантажом со стороны Киева

Iz.ru 

Задержание и арест российского танкера на Украине незаконны, считает адвокат, специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш. В интервью «Известиям» во вторник, 30 июля, она отметила, что действия украинской стороны «направлены на получение физического контроля над судном с целью шантажа и давления на российские власти».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Крыму рассказали о росте числа иностранных компаний на полуострове

Iz.ru 

На территории Республики Крым зарегистрировалось более 3,3 тыс. зарубежных компаний из 60 стран, среди которых Украина, Кипр, Германия, Великобритания, и США. Об этом «Известиям» сообщила заместитель председателя совета министров, министр финансов Крыма Ирина Кивико.

Швейцария прекратила финансировать помогающее палестинцам агентство ООН

Iz.ru 

Швейцария приостановила финансирование Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) до завершения внутреннего расследования о возможных административных злоупотреблениях и нарушении этических норм. Об этом во вторник, 30 июля, ТАСС сообщил официальный представитель МИД страны Пьер Ален Эльчингер.

Леди Гагу заметили на свидании со звукорежиссером

Iz.ru 

Певица Леди Гаги, которая, по некоторым данным, состоит в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, была замечена со звукорежиссером Дэном Хортоном. Как пишет таблоид Just Jared 30 июля, звезды шоубизнеса были на свидании.

Глава МИД Ирана призвал Трампа решить конфликты дипломатией

Iz.ru 

Глава министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф призвал президента США Дональда Трампа к разрешению конфликтов между двумя странами дипломатическим путем, не поддаваясь влиянию советников, подталкивающих Вашингтон к войне с Тегераном. Об этом 30 июля Зариф написал в Twitter.

Курс евро поднялся выше 71 рубля впервые с 15 июля

Iz.ru 

В ходе торгов на Московской бирже вечером во вторник, 30 июля, евро поднялся выше 71 рубля впервые с 15 июля. По данным на 18:40 мск в курс европейской валюты составил 71,03 рубля за, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net