123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

МИД Британии расследует утечку секретных писем своего посла с критикой Трампа

Iz.ru 

Правительство Великобритании начало расследование после того, как в СМИ утекли телеграммы британского посла в Вашингтоне Кима Даррока, в которых он называл американского президента Дональда Трампа «неумелым», «некомпетентным» и «небезопасным». Об этом в воскресенье, 7 июля, изданию The Independent рассказал представитель Форин-офиса (внешнеполитическое ведомство Соединенного Королевства).

Полиция проверит семью после нахождения ребенка привязанным к столбу

Iz.ru 

Правоохранители начали проверку в Ярославской области после того, как пятилетний ребенок из многодетной семьи был найден привязанным к столбу за шею во дворе частного дома, сообщает в воскресенье, 7 июля, «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального управления МВД и уполномоченного по правам ребенка в регионе Михаила Крупина.



Соловьев назвал причины странного поведения Зеленского

Iz.ru 

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал видео, на котором запечатлено необычное поведение президента Украины Владимира Зеленского. По мнению журналиста, политик подавлен свалившейся на него ответственностью.

Команда Зеленского ограничивает его выступления ради рейтинга партии

Iz.ru 

Команда президента Украины Владимира Зеленского ограничивает главу государства в выступлениях ради сохранения рейтинга партии «Слуга народа» перед парламентскими выборами. Об этом заявил один из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

У адвоката Савченко украли технику и документы

Iz.ru 

Неизвестные ограбили дом украинского адвоката Александра Шадрина, представлявшего в том числе интересы депутата Верховной рады Надежды Савченко. Об этом юрист написал в Facebook.

Эксперты объяснили падение рождаемости в России

Iz.ru 

Суммарный коэффициент рождаемости в России по итогам прошлого года достиг минимума в этом десятилетии и составил 1,58, рассчитали в Росстате. Фактический показатель оказался меньше, чем запланированный в нацпроекте «Демография». Эксперты призывают использовать дополнительные инструменты и стимулировать граждан заводить детей.



Благоустройство города в Пензенской области признали одним из лучших в РФ

Iz.ru 

Благоустройство в городе Заречном в Пензенской области признали одним из лучших в России. Победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году огласил Минстрой РФ.

14 человек с российскими паспортами не пустили в Мексику

Iz.ru 

Мексиканские власти отказали во въезде 14 гражданам с российскими паспортами. Россияне, прилетевшие в Канкун, не прошли пограничный контроль, сообщает в воскресенье, 7 июля, «РИА Новости» со ссылкой на посольство РФ в Мехико.

Georgian Airlines пообещала сохранить рейсы из Тбилиси в Москву вопреки запрету

Iz.ru 

Авиакомпания Georgian Airlines («Грузинские авиалинии») планирует сохранить рейс из Тбилиси в Москву, несмотря на запрет авиасообщения между Грузией и Россией. Он будет летать транзитом через Ереван, сообщила заместитель коммерческого директора авиакомпании Тамуна Тандашвили.

Корреспондент «Звезды» рассказала подробности обстрела съемочной группы в Донбассе

Iz.ru 

Журналист канала «Звезда» Екатерина Габель рассказала о том, как вместе со съемочной группой попала под обстрел в Донбассе. Соответствующее видео появилось на сайте телеканала.

Зеленский назвал условия начала ремонта моста между Украиной и ЛНР

Iz.ru 

Украина начнет восстановление моста в станице Луганской, но для этого нужно, чтобы ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики отодвинули свои укрепления. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский после визита в Луганскую.

Бизнесмены попросили субсидировать кредиты на строительство отелей

Iz.ru 

«Опора России», Торгово-промышленная палата (ТПП), Российский союз промышленников и предпринимателей (РССП) и «Деловая Россия» предложили субсидировать процентные ставки по кредитам на строительство отелей. Они просят Минэкономразвития выдавать кредиты по ставке 3% на 15 лет.

Охотничий фестиваль впервые прошел на стрельбище в Татарстане

Iz.ru 

Охотничий фестиваль «Феттер» впервые прошел на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана. Он собрал 30 стрелков из Татарстана, Чувашии и Марий Эл. Они разыграли три комплекта наград.

Boeing потерял контракт на покупку 30 самолетов 737 MAX

Iz.ru 

Компания Boeing лишилась контракта на поставку 30 самолетов 737 MAX. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщает BBC News. От покупки воздушных судов этой модели отказался лоукостер Flyadeal из Саудовской Аравии.

Рейтинг Трампа достиг максимума с момента инаугурации

Iz.ru 

Рейтинг американского лидера Дональда Трампа достиг максимального значения с момента официального вступления президента в должность. Об этом свидетельствует опрос, проведенный социологической службой Langer Research Associates.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Глава ПАСЕ заявила о неизменности позиции по Крыму и важности диалога с Россией

Iz.ru 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) не изменила свою позицию по принадлежности Крыма. Однако диалог с Россией в этом вопросе необходим, его отсутствие может завести ситуацию в тупик, отметила председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье.

Пушков отметил «жуткую истерику» британских и украинских делегатов в ПАСЕ

Iz.ru 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал «жуткую истерику», которую устроили в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) «британские делегаты на пару с украинскими». Свой комментарий Пушков опубликовал в Twitter в воскресенье, 7 июля.

Deutsche Bank уволит 18 тыс. сотрудников

Iz.ru 

Крупнейший в Германии Deutsche Bank проведет масштабную реорганизацию. В ходе преобразований будут уволены около 18 тыс. сотрудников, говорится в заявлении наблюдательного совета.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

В столице изменились условия получения карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net