Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Путин прокомментировал ухудшение отношений Ирана и США

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин прокомментировал ухудшение отношений Ирана и США, а также высказался влияет ли эта напряженность на РФ. Об этом глава государства рассказал в интервью Оливеру Стоуну, текст которого был опубликован на сайте Кремля 19 июля.

Истощенных лемуров и попугаев забрали у торговца животными на Кубани

Iz.ru 

В Геленджике Краснодарского края полицейские изъяли сразу 15 животных у мужчины, который зарабатывал на перепродаже экзотических зверей и птиц. Спасены три обезьянки, четыре попугая ара, два попугая макао, два лемура, два рысенка и два детеныша черной пантеры. Все они плохо питались и жили в постоянном стрессе. Их поместили в зоопарк для реабилитации.



Конкурс «Десантный взвод» пройдет в Псковской области

Iz.ru 

В администрации Псковской области обсудили подготовку международного этапа конкурса «Десантный взвод — 2019». На данный момент ведется проработка вопросов охраны общественного порядка, медицинского и транспортного обеспечения участников и гостей. В дни открытия и закрытия конкурса у полигона «Завеличье» будут организованы дополнительные стоянки для автотранспорта зрителей.

Путин не увидел изменений ситуации на Украине после выборов президента

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что на Украине после выборов нового президента пока ситуация не изменилась. Об этом российский лидер поделился в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, опубликованному в пятницу, 19 июля, на сайте Кремля.

Задержанный Ираном танкер Stena Impero не выходит на связь

Iz.ru 

Экипаж танкера Stena Impero, который был задержан военными Ирана в Ормузском проливе, не выходит на связь. Об этом говорится в сообщении на сайте шведской грузотранспортной компании Stena Bulk, которой принадлежит судно, следовавшее под британским флагом, в пятницу, 19 июля.

Шесть человек получили ожоги при взрыве на катере в Башкирии

Iz.ru 

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в результате хлопка, который возник при запуске двигателя катера в Башкирии. Об этом в пятницу, 19 июля, заявили в региональном главке МЧС.

Читать дальше...

США обвинили Иран в эскалации насилия после задержания танкера

Iz.ru 

Администрация США обвинили иранские власти в эскалации насилия в Персидском заливе после сообщений о задержании Ираном британского нефтяного танкера. С таким заявлением выступил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Гарретт Марки.



Туриста оштрафовали за съемку дроном в центре Горно-Алтайска

Iz.ru 

В Горно-Алтайске туриста из Екатеринбурга привлекли к административной ответственности за запуск квадрокоптера, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Более 900 пострадавшим при паводках в Иркутской области выдали новые паспорта

Iz.ru 

По меньшей мере 920 пострадавших при паводках Иркутской области получили новые паспорта взамен утраченных документов, сообщается на сайте главного управления МВД России по региону в пятницу, 19 июля.

Помпео заявил о готовности Трампа к переговорам с Ираном без условий

Iz.ru 

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил, что президент страны Дональд Трамп готов начать переговоры с Ираном без предварительных условий. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на трансляцию телеканала C-SPAN.

Читать дальше...

Более 40% украинцев готовы поддержать партию «Слуга народа» на выборах в раду

Iz.ru 

Большинство граждан Украины (41,2%) готовы подержать партию президента Владимира Зеленского «Слуга народа» на выборах в Верховную раду в воскресенье, 21 июля. Такие результаты опроса приводит исследовательский центр BURI-Украина.

Советник Зеленского допустил возможность наступления на Донбасс

Iz.ru 

Советник президента Украины Владимира Зеленского по политическим вопросам Никита Потураев заявил, что при определенных обстоятельствах глава государства может отдать приказ о наступлении на Донбасс. Об этом в пятницу, 19 июля, пишет «Российская газета» со ссылкой на сайт «Цензор».

Число отравившихся на свадьбе в Ровенской области Украины выросло до 84

Iz.ru 

В Ровенской области Украины на свадьбе отравились 84 человека, передает 19 июля «РИА Новости» со ссылкой на центр общественного здоровья Минздрава. Мероприятие проходило в кафе.

Читать дальше...

Медики дали рекомендации по посещению бани

Iz.ru 

Поход в баню может быть как полезной для здоровья процедурой, так и вредной, способной нанести вред. Так, самым распространенным недугом при несоблюдении правил посещения парной является тепловой удар.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





«Аэрофлот» занял первое место в Европе по пунктуальности полетов

Iz.ru 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» стала первой в Европе по пунктуальности полетов, следует из ежемесячного отчета On-Time Performance Report международного аналитического агентства OAG (Великобритания).

Путин подписал указ о введении режима электронной визы на территории Петербурга

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области режима электронной визы. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в пятницу, 19 июля.

В офисе Зеленского сообщения об инциденте с Полтораком назвали чушью

Iz.ru 

Никакого конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и министром обороны Степаном Полтораком не было. Об этом в пятницу, 19 июля, заявил заместитель председателя офиса главы государства Руслан Рябошапка. Об этом он сообщил в пятницу, 19 июля, «Украинским новостям».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net