Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

На месте бывшего СИЗО «Кресты» в Петербурге может появиться арт-объект

Iz.ru 

На месте бывшего следственного изолятора «Кресты» на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге может появиться арт-объект с гостиницами, ресторанами и музеями. Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Читать дальше...



В США анонсировали отправку астронавтов в космос на собственной ракете в 2020 году

Iz.ru 

США уже в следующем году смогут отправлять американских астронавтов в космос на ракете собственного производства. Об этом сообщил в субботу, 20 июля, вице-президент США Майкл Пенс.

В Пентагоне сочли недолговечной дружбу России и Китая

Iz.ru 

Высокий уровень сотрудничества между Россией и Китаем не будет носить долговременный характер ввиду незначительного количества направлений, по которым интересы Москвы и Пекина совпадают. Такое мнение выразил в субботу, 20 июля, заместитель главы Пентагона по политическим вопросам Джон Руд, выступая на ежегодном форуме по безопасности в американском городе Аспен (штат Колорадо).



Алжирские футбольные фанаты повалили статую де Голля на севере Франции

Iz.ru 

Алжирские болельщики, праздновавшие победу сборной своей страны на Кубке африканских наций по футболу, повалили статую первого президента Пятой республики Шарля де Голля в центре коммуны Эврё на севере Франции.

Читать дальше...

Названа зарплата Ангелы Меркель

Iz.ru 

Ежемесячный доход канцлера Германии Ангелы Меркель составляет €19,79 тыс. (1,4 млн рублей), из которой официальная зарплата без надбавок равна €17,7 тыс. (1,2 млн рублей).

В посольстве Украины в Индии испортили все бюллетени перед выборами в раду

Iz.ru 

В посольстве Индии испортили бюллетени для голосования на внеочередных выборах депутатов Верховной рады. Об этом в субботу, 20 июля, сообщает украинское издание «Левый берег» со ссылкой на письмо МИДа.

Названа главная причина смертности на дорогах

Iz.ru 

Выезд на встречную полосу — главная причина гибели на российских трассах. Такие данные предоставила Госавтоинспекция за первое полугодие. ГАИ намерена решить проблему с помощью разделения потоков машин.

МЧС дало совет по выбору грибов

Iz.ru 

В МЧС рассказали, как убедиться в съедобности грибов. В ведомстве призвали не собирать молодые или слишком старые грибы и сверяться с атласом-определителем. Даже съедобные сыроежки и подберезовики нельзя срезать у обочин автотрасс.

Ракета с кораблем «Союз МС-13» стартовала с космодрома Байконур

Iz.ru 

Ракета «Союз-ФГ» с кораблем «Союз МС-13» стартовала с космодрома Байконур к Международной космической станции (МКС). На борту находятся три члена экипажа: российский космонавт Александр Скворцов, американский астронавт Эндрю Морган и астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) итальянец Лука Пармитано.

В КСИР заявили о попытке британского корабля помешать Ирану задержать танкер

Iz.ru 

Задержанный в Ормузском проливе танкер Stena Impero сопровождался британским военным кораблем, который пытался препятствовать его задержанию. Об этом в субботу, 20 июля, сообщил официальный представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР, часть вооруженных сил Ирана. — Ред.) Рамезан Шариф.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Участница конкурса красоты удивила жюри гидрокостюмом вместо бикини

Iz.ru 

Участница конкурса красоты «Мисс Англия» мусульманка Айша Хан удивила жюри выбором купальника. Девушка сделала фотографии в гидрокостюме, а не в бикини, как остальные 48 конкурсанток. Однако это не помешало ей попасть в двадцатку финалисток, пишет The Sun.

Мужчина обстрелял автобус из-за конфликта на дороге в Киеве

Iz.ru 

Возле станции метро «Академгородок» в Киеве водитель автомобиля Opel Vivaro выстрелил в рейсовый автобус. Об этом в субботу, 20 июля, сообщается на сайте главного управления национальной полиции Киева.

Читать дальше...

Названы способные повлиять на появление рака события в жизни

Iz.ru 

Американские ученые пришли к выводу, что на развитие рака может повлиять так называемый синдром такоцубо или синдром разбитого сердца. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в Journal of the American Heart Association.

SSJ-100 c треснувшим лобовым стеклом сел во Владивостоке

Iz.ru 

Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), вылетевший из Южной Кореи, благополучно приземлился во Владивостоке после того, как верхний слой лобового стекла лайнера треснул во время полета. Об этом в субботу, 20 июля, сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net