123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Представитель Леонтьева опроверг сообщения о завершении карьеры певца

Iz.ru 

Пресс-секретарь советского и российского певца Валерия Леонтьева Татьяна Федоткина опровергла сообщения СМИ о том, что артист завершает концертную деятельность, а выступление в Витебске на «Славянском базаре» стало последним.

Пьяные бойцы ВСУ избили своего командира за невыплату премии

Iz.ru 

В Донбассе бойцы ВСУ избили своего командира, который не выплатил им премию. Об этом 13 июля сообщил портал «ПолитНавигатор» со ссылкой на офицера пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.



Фестиваль реконструкции «Хельга-2019» проходит в Псковской области

Iz.ru 

В поселке Выбуты Псковского района проходит X фестиваль исторической реконструкции «Хельга-2019», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. Территория разделена на сектора для реконструкторов, любителей истории и туристов.

Эд Ширан сократил круг общения из-за тревожности

Iz.ru 

Британский певец Эд Ширан рассказал журналистам о беспокоящей его тревожности. По этой причине артист сократил круг общения до четырех человек, которым может доверять, и избавился от смартфона.

Боевики взорвали бомбу на пути российской военной полиции в Сирии

Iz.ru 

В сирийской провинции Даръа боевики подорвали бомбу на пути следования патруля российской военной полиции. Пострадавших и жертв среди россиян нет. Об этом 13 июля сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в генерал-майор Алексей Бакин.



Украинские радикалы потребовали ареста Медведчука

Iz.ru 

Представители националистических организаций, собравшиеся у здания Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве потребовали ареста главы политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Об этом в субботу, 13 июля, сообщает ТАСС.

На Украине признали невозможность отмены ж/д сообщения с Россией

Iz.ru 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман признал невозможность разрыва железнодорожного сообщения с Россией из-за наличия транзитных обязательств перед ЕС. Об этом он заявил в эфире телеканала «Наш» в субботу, 13 июля.

Зеленский впервые прибыл на границу с Крымом

Iz.ru 

Владимир Зеленский впервые в качестве президента Украины посетил контрольно-пропускной пункт «Чонгар» на границе с Крымом в ходе рабочей поездки в Херсонскую область, сообщает пресс-служба главы государства в субботу, 13 июля.

В Египте открыли для туристов уникальную «ломаную» пирамиду фараона Снофру

Iz.ru 

Одна из древнейших в Египте пирамида фараона Снофру стала доступна для посетителей после реставрации и работ по благоустройству. Уникальность пирамиды заключена в необычной «ломаной» форме. Кроме того, она имеет два входа: традиционный северный и западный.

Главе СК пожаловались на приводящие к потере денег курсы по финграмотности

Iz.ru 

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на местную компанию, которая под видом курсов по финансовой грамотности лишала граждан денег. Жалоба была подана в ходе личного приема Бастрыкиным жителей Петербурга, Ленинградской области и Ярославля.

Москвичей предупредили о ночном тумане

Iz.ru 

Жителей Москвы и области предупредили, что в ночь на воскресенье, 14 июля, ожидается туман. Это следует из данных прогностической карты, размещенной на сайте Гидрометцентра.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





«Желтые жилеты» вышли митинговать на Северном вокзале Парижа

Iz.ru 

Активисты протестного движения «желтые жилеты» вышли на митинг на Северный вокзал французской столицы. Изначально митингующие заявили маршрут только по улицам города, однако группа из нескольких десятков человек вошла в здание транспортного узла.

Сотни тысяч человек решили штурмовать военную базу в США в поисках инопланетян

Iz.ru 

Более 600 тыс. человек в США выразили в Facebook готовность принять участие в штурме американской военной базы «Зона 51» в Неваде, чтобы увидеть инопланетян, которые якобы спрятаны внутри. Об этом в субботу, 13 июля, сообщает «РИА Новости».

МИД Британии и Канады объявили о создании Глобальной коалиции по свободе СМИ

Iz.ru 

Министры иностранных дел Великобритании и Канады Джереми Хант и Христя Фриланд объявили о создании Глобальной коалиции по свободе СМИ. Об этом в субботу, 13 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на внешнеполитическое ведомство Соединенного Королевства.

Бывший глава СБУ оценил высадку российских десантников в Крыму

Iz.ru 

В случае военного противостояния Украине будет практически нечего противопоставить России. Так прокомментировал учения российских десантников в Крыму бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) генерал-полковник Игорь Смешко.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Поликлиника на 750 посещений будет открыта в Ленинском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net