Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Налетчики похитили тонну золота при нападении на аэропорт в Бразилии

Iz.ru 

Вооруженные преступники похитили около тонны золота из грузового терминала международного аэропорта бразильского Сан-Паулу. Об этом в четверг, 25 июля, сообщил телеканал Globo.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке был ранее судим

Iz.ru 

Мужчина, задержанный за убийство женщины на детской площадке в Раменском, ранее был судим за участие в массовых беспорядках. Об этом 25 июля сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Беглов рассказал о личном опыте использования электронных медицинских карт

Iz.ru 

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о личном опыте использования Единой карты петербуржца (ЕКП ) в поликлинике и сообщил в эфире телеканала «78» о перспективах использования электронных медицинских карт.

Возбуждено дело после заражения детей в хабаровском фонтане

Iz.ru 

Следователи в Хабаровске расследуют уголовное дело по факту того, что более 20 детей подхватили кишечную инфекцию после купания в пешеходном фонтане. Предполагается, что нарушения санитарно-эпидемиологических правил привели по неосторожности к массовому заболеванию.

В США заявили об отсутствии влияния на итоги выборов предполагаемого вмешательства РФ

Iz.ru 

Москва воздействовала на «избирательную инфраструктуру США» по меньшей мере в период 2014–2017 годов. Такое утверждение содержится в докладе, который был подготовлен специальным комитетом по разведке сената конгресса США по итогам расследования обстоятельств приписываемого РФ вмешательства в ход американских президентских выборов 2016 года.

Читать дальше...

Беглов призвал называть имена виновных в появлении несанкционированных свалок

Iz.ru 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил придавать огласке имена людей, виновных в организации несанкционированных свалок. Об этом он сказал в четверг, 25 июля, в эфире телеканала «78».

Читать дальше...



Террористы обстреляли сирийскую провинцию Хама и город Алеппо

Iz.ru 

Террористы обстреляли населенные пункты в сирийской провинции Хама и городе Алеппо. Об этом 25 июля сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерала-майора Алексея Бакина.

Читать дальше...

Госдеп не назвал конкретных сроков введения санкций против Турции

Iz.ru 

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортэгус не назвала точных сроков введения санкций в отношении Турции из-за поставок российских зенитных ракетных комплексов С-400. Об этом 25 июля сообщает ТАСС.

ЕАЭС и Минпромторг задумали распространить импортозамещение на весь Союз

Iz.ru 

Минпромторг совместно с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) готовят специальную программу по замене поставок из дальнего зарубежья продукцией, произведенной в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Об этом «Известиям» рассказали в министерстве.

Читать дальше...

В МИД РФ призвали урегулировать инцидент с задержанным в КНДР судном

Iz.ru 

Министерство иностранных дел России указало временному поверенному в делах КНДР в России Чину Чжону Хёпу на необходимость скорейшего урегулирования инцидента с задержанием российского траулера. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

МВД Австрии объявило в розыск подозреваемого в работе на ГРУ россиянина

Iz.ru 

МВД Австрии объявило в розыск гражданина России Игоря Зайцева по подозрению в том, что он проводил секретные действия в пользу российской военной разведки «в ущерб интересам Австрийской Республики». Об этом в четверг, 25 июля, сообщает Osterreich Zeitung со ссылкой на австрийскую полицию.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Проект первого участка второй линии метро отклонили в Казани

Iz.ru 

Исполнительный комитет Казани отклонил проект планировки и межевания первого участка второй линии городского метро. Соответствующее постановление было размещено в сборнике документов и правовых актов.

Читать дальше...

Два музея отремонтируют в Липецке

Iz.ru 

В Липецке этой осенью планируют отремонтировать сразу два музея. В краеведческом будет обновлена кровля, а в музее народного и декоративно-прикладного искусства проведут капитальную реставрацию.

Читать дальше...

Женщину убили на глазах у ее ребенка на детской площадке в Подмосковье

Iz.ru 

В подмосковном городе Раменское неизвестный мужчина нанес не менее 20 ножевых ранений молодой женщине, гулявшей с ребенком на детской площадке. Она скончалась на месте до приезда врачей, сообщили 25 июля в ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Евросоюз отказался пересматривать условия сделки по Brexit

Iz.ru 

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил в ходе телефонного разговора с новым премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, что Европейский союз (ЕС) не будет пересматривать соглашение об условиях Brexit, которое было достигнуто правительством Терезы Мэй. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на отчет ЕС.

Федотов уговорил Шестуна прекратить сухую голодовку

Iz.ru 

Председатель Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов смог уговорить экс-главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна прекратить сухую голодовку. Состояние заключенного стабильно тяжелое, сообщает в четверг, 25 июля, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СПЧ.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net