Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

В Донбассе украинские морпехи устроили бунт

Iz.ru 

В Донбассе украинские морпехи устроили бунт и потребовали улучшения материального обеспечения личного состава. Об этом сообщил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

Колумбиец Берналь стал самым молодым победителем «Тур де Франс» за 110 лет

Iz.ru 

Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos стал самым молодым победителем шоссейной многодневной велогонки «Тур де Франс» за последние 110 лет — на момент победы ему исполнилось 22 года и 196 дней. Об этом сообщило ТАСС в воскресенье, 28 июля.

Читать дальше...



По делу об убийстве двух женщин в Талдоме задержаны двое подростков

Iz.ru 

Задержаны двое несовершеннолетних, которые подозреваются в убийстве двух женщин после конфликта в городе Талдоме, Московской области. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в воскресенье, 28 июля.

Читать дальше...

Скандальный украинский генерал ответил на обвинения Зеленского

Iz.ru 

Начальник ГУ нацполиции Украины в Днепропетровской области Виталий Глуховеря отреагировал на требование президента Владимира Зеленского уволить его. Ранее глава государства заподозрил Глуховерю в превышении служебных полномочий.

Читать дальше...



Краснокнижные сосны Палласа вырубили в Севастополе

Iz.ru 

Главное управление природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор) зафиксировало незаконную вырубку сосен Палласа, которые занесены в Красную книгу. Проверка проведена на территории садоводческого товарищества «Лабораторная Балка» после жалоб жителей.

Читать дальше...

В Хельсинки зафиксировали рекордно высокую температуру

Iz.ru 

На старейшей метеорологической станции Финляндии, которая находится в столице страны Хельсинки, зафиксировали рекордно высокую дневную температуру. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на метеорологический институт Финляндии.

Читать дальше...

Ученые назвали вредящие зубам напитки

Iz.ru 

Сладкие напитки наносят вред зубам человека. Об этом говорят результаты исследования, проведенного сотрудниками Варшавского медицинского университета в Польше, опубликованные в журнале International Journal of Environment and Health 19 июля.

Читать дальше...

В Госдуме осудили протест Киева на визит Медведева в Крым

Iz.ru 

В рабочем визите премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым «нет ничего предосудительного», а комментарии Киева по поводу поездок российских делегаций на полуостров даже в Европе «ничего, кроме улыбки, не вызывают». Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов.

Интервью с Путиным номинировали на премию «Эмми»

Iz.ru 

Интервью президента России Владимира Путина корреспонденту американского телеканала Fox News Крису Уоллесу выдвинули на получение премии «Эмми». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу премии 28 июля.

Подтопления начались к югу от Иркутска

Iz.ru 

Река Катаржанка в Шелеховском муниципальном районе Иркутской области вышла из берегов. Воды реки начали заливать поселок Большой Луг в 28 км от Иркутска и садовое товарищество «Алюминщик» (35 км от Иркутска). Об этом сообщил глава Шелеховского района Максим Модин в своем Instagram в воскресенье, 28 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Россиянка Ефимова взяла бронзу ЧМ в плавании брассом на 50 м

Iz.ru 

Российская пловчиха, трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова заняла третье место в плавании на 50 м брассом в заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в южнокорейском городе Кванджу. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» в воскресенье, 28 июля.

Четыре человека пострадали в ДТП с тремя автомобилями в Москве

Iz.ru 

Три легковых автомобиля столкнулись в Москве на Рязанском проспекте в воскресенье, 28 июля. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Петербурге убили экс-чемпиона России и СНГ по кикбоксингу

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге нашли мертвым экс-чемпиона России и СНГ по кикбоксингу Сергея Карпенко. Об этом в воскресенье, 28 июля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информированный источник в силовых структурах.

Читать дальше...

В «Холдоми» заявили о травле сотрудников после пожара в детском лагере

Iz.ru 

После пожара в детском палаточном лагере в отношении сотрудников горнолыжного курорта «Холдоми» началась травля. Об этом сказано в сообщении замдиректора «Экстрим-Сервис» по общим вопросам Алексея Денисова, размещенном на сайте комплекса.

Макгрегор использовал запрещенный прием в бою с Нурмагомедовым

Iz.ru 

Экс-чемпион UFC ирландский боец Конор Макгрегор признал, что в бою с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым использовал запрещенный прием. Об этом он написал в своем профиле в Twitter в воскресенье, 28 июля.

Читать дальше...

В Италии участницу забега убило ударом молнии

Iz.ru 

В итальянских Альпах 45-летнюю гражданку Норвегии поразил удар молнии. Женщина, принимавшая участие в трейлраннинговом забеге (бег по природному рельефу), была еще жива, когда спасатели нашли ее, однако позже умерла в больнице.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Связанные одной речкой. Что общего у Котловки, Черемушек, Зюзина и Академического района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net