123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Волгоградские полицейские сняли вторую короткометражку

Iz.ru 

Службе Госавтоинспекции Волгоградской области исполнилось 83 года. Сотрудники полиции поздравили своих коллег, принимающих участие в поисковых экспедициях, короткометражным художественным фильмом «Цена жизни». Большинство ролей в ней сыграли не профессиональные актеры, а обычные автоинспекторы, но это и ценно.

Посольство РФ возмутилось заявлению Британии о доступе наблюдателей в Крым

Iz.ru 

Москва выразила недоумение в связи с призывом британского МИД обеспечить доступ в «аннексированный Крым» международным наблюдателям в области прав человека. Такое заявление сделали в среду, 3 июля, в пресс-службе российского посольства в Соединенном Королевстве



В Италии произошло мощное извержение вулкана

Iz.ru 

На итальянском острове Стромболи в Тирренском море неподалеку от Сицилии активизировался вулкан. Один человек погиб, еще один пострадал, сообщает в среду, 3 июля, агентство ANSA со ссылкой на местные власти.

В России могут повысить штраф за нарушение обращения спиртосодержащих препаратов

Iz.ru 

Министерство здравоохранения России предлагает увеличить штраф за нарушение требований к обращению лекарственных средств, в том числе к обороту этилового спирта (этанола) и спиртосодержащих препаратов.

Певец Ар Келли обвинил экс-супругу в публичном обсуждении его личной жизни

Iz.ru 

Американский певец Ар Келли обвинил бывшую жену в разглашении конфиденциальной информации. Адвокаты исполнителя настаивают на том, что его экс-супруга Андреа Келли нарушила договоренность, заключенную в 2009 году во время бракоразводного процесса.

В МИДе сочли опасной идею ускоренного принятия Грузии в НАТО

Iz.ru 

Россия считает опасным продвижение идеи об ускоренном принятии Грузии в НАТО в преддверии саммита Североатлантического альянса в Лондоне в начале декабря текущего года, заявил в среду, 3 июля, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

В МИД назвали условия для диалога с Киевом по арестованным украинским морякам

Iz.ru 

Если Украина хочет изменить позицию по предложению России об освобождении арестованных после провокации в Керченском проливе моряков, Киев должен прислать новый ответ, заявил в среду, 3 июля, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.



Тинькофф Банк возглавил список самых рентабельных банков Центральной и Восточной Европы журнала The Banker

Iz.ru 

Тинькофф Банк стал самым рентабельным банком в странах Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) по версии журнала The Banker. Это ведущее международное финансовое издание, которое входит в группу Financial Times.

Москва передала Вильнюсу гражданина Литвы в международном розыске

Iz.ru 

Россия передала Литве гражданина прибалтийского государства Александра Родзевича, который находился в международном розыске за мошенничество в банковской сфере, сообщила в среду, 3 июля, официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Википедия указала Крым как часть России

Iz.ru 

В статьях о саммите G20 на сайте интернет-энциклопедии Википедия Крым указан на картах как часть России. Об этом стало известно «Известиям» в ходе изучения материалов о «большой двадцатке» на всех предлагаемых 72 языках сайта.

В МИДе пообещали принять меры после обстрела журналистов ВГТРК в Донбассе

Iz.ru 

Россия не оставит без ответа обстрел журналистов ВГТРК в Донбассе с позиций вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил в среду, 3 июля, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Минсельхоз предложил регулировать сбор диких ягод и грибов

Iz.ru 

Министерство сельского хозяйства может получить право регулировать сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока и лекарственных растений. Об этом говорится в проекте постановления правительства, разработанного ведомством. Документ был опубликован на портале правовых инициатив для общественного обсуждения.

Пользователи Instagram, What'sApp и Facebook сообщили о сбое в работе сервисов

Iz.ru 

Пользователи мессенджера What'sApp, а также социальных сетей Instagram и Facebook сообщили о сбое в работе сервисов. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах.

Путин поручил Минфину контролировать реальное снижение ипотечных ставок

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин поручил первому зампреду правительства — министру финансов Антону Силуанову следить за ситуацией с уровнем ставок по ипотечным кредитам. Также глава государства потребовал, чтобы Минфин контролировал реальное, а не номинальное снижение ставок по ипотеке.

Доехать до Твери теперь можно быстрее

Iz.ru 

Открыт скоростной участок трассы М-11, на 143-м км дорога соединяется с бесплатной М-10. От Москвы до Твери теперь можно доехать за час с небольшим. Дорога в четыре полосы, разрешенная скорость — до 110 км/ч. В планах завершить строительство еще одного участка — в обход Чудово. Трасса свяжет скоростным движением две столицы — Москву и Петербург.

Замгенсека ПАСЕ призвала Россию вернуть взаимное доверие с Европой

Iz.ru 

Россия должна использовать возвращение прав в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) для восстановления доверительных отношений с Европой. Об этом в среду, 3 июня, заявила в интервью «РИА Новости» заместитель генерального секретаря СЕ Габриэлла Баттаини-Драгони.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net