123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 02.07.2019



Минобороны РФ опровергло данные о взрыве газа на подводном аппарате

Iz.ru 

В Министерстве обороны России опровергли сообщения о якобы уведомлении норвежского агентства по ядерной опасности про взрыв газа на российском научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море.

Лещенко и Киркоров призвали не обсуждать заезд Пугачевой на перрон

Iz.ru 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко призвал прекратить обсуждать инцидент с выездом машины певицы Аллы Пугачевой на перрон Рижского вокзала. По его словам, случившееся «не тема для обсуждения».

Страны — подписанты СВПД призвали Иран не нарушать «ядерную сделку»

Iz.ru 

Страны — подписанты Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе — Великобритания, Германия и Франция — призвали Тегеран не нарушать условий сделки и сократить запасы низкообогащенного урана.



Голикова заявила о «катастрофической» убыли населения России

Iz.ru 

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о «катастрофической» убыли населения России. С таким заявлением она выступила во вторник, 2 июля, на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа «Западный».

Путин выразил соболезнования близким погибших подводников

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким моряков, погибших в результате пожара на подводном научно-исследовательском аппарате. Гибель подводников глава государства назвал большой потерей.

Штаб по борьбе с саранчой начал работу в Самарской области

Iz.ru 

В Самарской области на территории Волжского, Красноармейского районов, а также городов Чапаевск и Новокуйбышевск объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с угрозой поражения растений особо опасными вредителями (саранчовыми).

Кандидатуру Кристин Лагард выдвинули на пост главы ЕЦБ

Iz.ru 

Европейский совет выдвинул кандидатуру главы Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард на пост руководителя Европейского центробанка (ЕЦБ). Об этом во вторник, 2 июля, сообщил глава Евросовета Дональд Туск.

Заключенные в московских СИЗО пожаловались на нехватку священников

Iz.ru 

Заключенные московских следственных изоляторов регулярно жалуются членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы на то, что возможность посетить тюремные храмы появляется у них слишком редко из-за нехватки священников. Об этом сообщил «Известиям» помощник начальника УФСИН Москвы по работе с верующими диакон Кирилл Марковский.

В Минспорте РФ ответили на подозрения WADA в адрес российских спортсменов

Iz.ru 

Глава Министерства спорта России Павел Колобков заявил 2 июля, что российская сторона выполняет все договоренности и тесно взаимодействует со Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Так он прокомментировал слова главы отдела расследований WADA Гюнтера Янгера, который ранее рассказал, что организация проверяет 298 спортсменов из России на нарушение антидопинговых правил.

WADA проверяет 298 российских спортсменов на нарушение антидопинговых правил

Iz.ru 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) проверяет 298 спортсменов из России на нарушение антидопинговых правил на основе данных московской лаборатории. Об этом во вторник, 2 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Все в плюсе

Iz.ru 

Аналитик Александр Фролов - о том, как скажется на рынке нефти продление сделки ОПЕК+

В Германии Facebook оштрафовали на €2 млн

Iz.ru 

В Германии компанию Facebook оштрафовали на €2 млн за нарушение немецкого законодательства о защите соцсетей. Об этом сообщается в заявлении, которое во вторник, 2 июля, опубликовало Федеральное управление юстиции ФРГ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Первомайский мост Брянска откроют после реконструкции 5 июля

Iz.ru 

Торжественное открытие Первомайского моста в Брянске состоится 5 июля, в день 75-летия образования региона. Реконструкция второй очереди стартовала в июне 2018 года. Стоимость работ составила около 300 млн рублей.

ЦБ предложит новые правила регулирования переводов средств между НПФ

Iz.ru 

Центробанк планирует предложить изменения в законодательство, регулирующие переводы пенсионных накоплений между негосударственными пенсионными фондами (НПФ). Об этом сообщила пресс-служба регулятора.

Телеканал РЕН ТВ установил исторический рекорд по просмотрам

Iz.ru 

За июнь 2019 года телеканал РЕН ТВ установил исторический рекорд по просмотрам — 6,6%. Наиболее рейтинговым проектом стал первый сезон сериала HBO «Игра престолов», сообщается в пресс-релизе, поступившем 2 июля «Известиям».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net