Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Зеленский поручил вернуть осужденного в Италии бойца ВСУ

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский поручил МИДу и Генпрокуратуре страны начать работу по возвращению на родину осужденного в Италии военнослужащего Виталия Маркива. Об этом 12 июля сообщила пресс-служба украинского лидера.

Мэй признала отсутствие привязанности к резиденции на Даунинг-стрит

Iz.ru 

Уходящая в отставку премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что не будет скучать по должности и призналась, что с нетерпением ожидает переезда из резиденции главы кабмина на Даунинг-стрит в дом в Беркшире.



Дорожную карту по решению проблемы дольщиков составят в Астрахани

Iz.ru 

Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин поручил правительству региона совместно с мэрией Астрахани в течение месяца провести все необходимые процедуры по поиску инвестора для завершения проблемного жилого дома и составить дорожную карту по реализации проекта, чтобы обеспечить контроль за сроками и качеством работ до их окончания.

Российские ПВО отразили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сирии

Iz.ru 

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку боевиков на авиабазу Хмеймим в Сирии. Об этом 12 июля сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин.



В рекламе спиртного хотят разрешить использовать образы людей и животных

Iz.ru 

Государственная дума рассмотрит законопроект, разрешающий использовать образы людей или животных в рекламе спиртных напитков. Документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Получены первые снимки с запущенного с Восточного спутника

Iz.ru 

В «Роскосмосе» получили первые данные с гидрометеорологического спутника «Метеор-М» № 2-2, запущенного с космодрома Восточный. Системы космического аппарата работают штатно и без замечаний, говорится в сообщении на сайте госкорпорации в пятницу, 12 июля.

Нижняя палата конгресса ограничила Трампа в праве начать войну против Ирана

Iz.ru 

Нижняя палата конгресса США приняла поправку, которая ограничивает право президента страны Дональда Трампа самостоятельно принимать решение о начале военных действий против Ирана. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщает New York Times.

Международный волонтерский кампус открылся в Иверском монастыре Самары

Iz.ru 

В Самаре состоялось открытие Международного волонтерского кампуса «Иверский монастырь». В работах по сохранению одного из старейших храмов обители примет участие молодежь из Франции, Италии, Испании, Колумбии, а также из других городов РФ. Музыканты, банкиры, журналисты станут помощниками профессиональных реставраторов.

В Дагестане задержаны двое подозреваемых в членстве в ИГ

Iz.ru 

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) и МВД задержали двух жителей Дагестана, подозреваемых в причастности к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ЦИК Украины отказался регистрировать наблюдателей из России в составе ОБСЕ

Iz.ru 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины не стала регистрировать 17 официальных наблюдателей-россиян в составе Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении ЦИК, опубликованном на странице в Facebook в пятницу, 12 июля.

Косаток из «китовой тюрьмы» погрузили на судно для перевозки по Амуру

Iz.ru 

Косаток из «китовой тюрьмы» в специальных транспортировочных ваннах отправят по реке в сторону места выпуска. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщает пресс-служба Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Российские военные проследят за учениями НАТО и союзников в Черном море

Iz.ru 

Береговые ракетные комплексы «Бал» и «Бастион» заступили на боевое дежурство в Черном море, чтобы отслеживать совместные военные учения стран НАТО и государств — партнеров по «Си Бриз – 2019» (Sea Breeze 2019). Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной РФ.

Возмущенные словами гендиректора «Рустави 2» виноделы перекрыли трассу

Iz.ru 

Грузинские виноделы, возмущенные словами генерального директора «Рустави 2» Николоза Гварамия, перекрыли трассу и пригрозили пойти к офису телеканала. Как сообщает РБК в пятницу, 12 июля, протестующие заблокировали трассу Гомбори–Телави на полчаса.

Глава МВД Эстонии не нашел угроз со стороны России

Iz.ru 

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме заявил об отсутствии так называемой «российской угрозы» в Прибалтике. По его мнению, сегодняшние проблемы связаны с геополитикой и это хорошо видно по происходящему на Ближнем Востоке, в частности в Сирии и Иране.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net