Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Иран отказался от обсуждения своей ракетной программы с другими странами

Iz.ru 

Пресс-секретарь постпредства Ирана при ООН Алиреза Мирусефи заявил во вторник, 16 июля, что ракетная программа Ирана не подлежит обсуждению с другими странами. Так он прокомментировал слова госсекретаря США Майкла Помпео, который сказал, что Тегеран готов вести переговоры по своей ракетной программе.

Центробанки ЕАЭС начнут согласовывать валютную политику

Iz.ru 

Центральные банки стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) начнут согласовывать друг с другом действия, влияющие на курсы национальных валют. Об этом рассказали «Известиям» в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).



Склад литиевых аккумуляторов сгорел под Прагой

Iz.ru 

Склад литиевых аккумуляторов сгорел во вторник, 16 июля, в поселке Турско в пригороде Праги. Хлопки были слышны на западных окраинах столицы Чехии, сообщила представитель республиканской объединенной службы пожарных и спасателей Владимира Керекова.

Пушков отреагировал на слова Турчинова о подрыве Крымского моста

Iz.ru 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова о возможности подрыва Крымского моста.

Трамп заявил об огромных успехах США по ситуации вокруг КНДР

Iz.ru 

Власти США добились огромных успехов вокруг ситуации с КНДР и не считают необходимым в кратчайшие сроки заключать с Пхеньяном соглашение о денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом заявил во вторник, 16 июля, президент США Дональд Трамп.

Помпео заявил о готовности Ирана к переговорам о своей ракетной программе

Iz.ru 

Власти Ирана готовы вести с США переговоры о своей ракетной программе. Об этом заявил во вторник, 16 июля, госсекретарь Майк Помпео на заседании правительства США под председательством президента Дональда Трампа, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.



Трамп отказался продавать Турции F-35 после ее сделки с Россией по С-400

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не продаст Турции истребители-бомбардировщики F-35, поскольку страна согласилась на покупку российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Об этом во вторник, 16 июля, сообщает «Интерфакс».

В Госдуме назвали нереальным план США подключить КНР к диалогу по ядерным арсеналам

Iz.ru 

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал нереальным план США подключить Китай к переговорам с Россией по сокращению ядерных арсеналов, так как Пекин неоднократно отвергал эту инициативу на различных уровнях.

В США рассказали об ожиданиях от нового Договора СНВ-3 с Россией

Iz.ru 

Кандидат на пост главы Пентагона Марк Эспер заявил, что Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3) должен включать все аспекты, включая нестратегические ядерные заряды. Об этом во вторник, 16 июля, сообщает «РИА Новости».

Схемы озеленения всех городов и районов разработают на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае планируют разработать схемы озеленения всех городов и районов региона. Об этом стало известно в ходе 25-й очередной сессии законодательного собрания края, которая состоялась во вторник, 16 июля.

Трамп заявил, что США не добиваются смены власти в Иране

Iz.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что США не добиваются смены режима в Иране, а, напротив, хотят «помочь и работать» с Исламской Республикой. Такое заявление американский лидер сделал в ходе заседания кабинета министров.

The National Interest оценил возможности С-500

Iz.ru 

Американский журнал, специализирующийся на военно-политической тематике, The National Interest, рассмотрел характеристики новейшего российского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-500.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





УПЦ КП через суд потребовала восстановить права Киевского патриархата

Iz.ru 

Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) подала иск к министерству культуры в Окружной административный суд Киева с просьбой отменить приказ о том, что устав религиозной организации «Киевская патриархия Украинской православной церкви Киевского патриархата» утратил силу. Об этом 16 июля сообщает ТАСС.

Жители Петербурга смогут наблюдать затмение Луны

Iz.ru 

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области в ночь на среду, 17 июля, смогут наблюдать частичное затмение Луны, рассказал старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Российской академии наук (РАН) Сергей Смирнов.

Специалисты зафиксировали рост кибератак на умные устройства

Iz.ru 

Умные устройства –– часы, смарт-телевизоры, детские игрушки, видеорегистраторы и холодильники –– во всем мире в 2018 году подвергались вирусным атакам в четыре раза чаще, чем годом ранее. Такие данные «Известиям» предоставила антивирусная лаборатория «Доктор Веб».

В США испугались ослабления потенциала F-35 после покупки Турцией С-400

Iz.ru 

Кандидат на пост главы Пентагона Марк Эспер заявил, что покупка Турцией российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 подрывает потенциал американского военного самолета F-35, в разработке которого участвует Анкара. Об этом во вторник, 16 июля, сообщает «РИА Новости».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net