Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Россия предложила Саудовской Аравии разместить системы ГЛОНАСС

Iz.ru 

Россия предложила Саудовской Аравии разместить на территории страны наземные станции ГЛОНАСС. Об этом в понедельник, 15 июля, пишет «РИА Новости» со ссылкой на текст итогового протокола заседания совместной межправительственной комиссии двух государств.

Боррель рассказал о шутке Лаврова после его слов о России

Iz.ru 

Исполняющий обязанности главы МИД Испании Жозеп Боррель рассказал о том, как пошутил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время их встречи. Так, глава российского внешнеполитического ведомства спросил своего коллегу, считает ли он его своим врагом.

В Госдуме положительно оценили анонс сделки «Яндекса» и сервиса такси «Везет»

Iz.ru 

Безопасность и качество пассажироперевозок в регионах только вырастет в том случае, если сделка сервиса «Яндекс.Такси» и группы компаний «Везет» состоится, заявил «Известиям» член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев.



Роскомнадзор потребовал удалить изображение свастики на гербе России

Iz.ru 

Роскомнадзор получил требование Генеральной прокуратуры РФ об ограничении доступа к иллюстрации в социальной сети Facebook, оскорбляющей государственные символы России. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Заброшенная шахта загорелась в якутском поселке

Iz.ru 

Заброшенная угольная шахта загорелась на территории поселка Сангар в Кобяйском районе Якутии, сообщает ТАСС со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу района. Площадь возгорания составляет 0,5 га.



Россиянка получила посылку с кусками мыла вместо обуви из интернет-магазина

Iz.ru 

25-летняя Евгения Деменкова получила посылку с резиновыми тапочками и кусками хозяйственного мыла вместо трех пар брендовой обуви. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Избитой девочке из Ингушетии ампутируют часть руки

Iz.ru 

Московские врачи готовят девочку из Ингушетии к ампутации омертвевших тканей правой руки. Об этом рассказала пресс-секретарь НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Евгения Бумагина в понедельник, 15 июля.

В Госдуме напомнили Турчинову о глубоко эшелонированной ПВО Крыма

Iz.ru 

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек предостерег от угроз в адрес российских военных кораблей и Керченского моста бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Минтруд прояснил информацию о дополнительном выходном

Iz.ru 

Появившаяся в СМИ формулировка о том, что работающим россиянам предоставятся еще один выходной для прохождения диспансеризации является некорректной, сообщает пресс-служба Минтруда в понедельник, 15 июля.

Родительский комитет предложил школьникам кнопочные телефоны вместо смартфонов

Iz.ru 

Родителям школьников следует покупать им простые кнопочные телефоны вместо смартфонов, чтобы у детей не было соблазна хвастать ими друг перед другом. Об этом в эфире НСН заявила председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Житель Тамбовской области умер от отравления грибами

Iz.ru 

В Тамбовской области семь человек пострадали при отравлении грибами. Один из них умер. Случай со смертельным исходом произошел в Первомайском районе. Среди отравившихся — трое жителей Тамбова, двое из Мичуринского района и один из Тамбовского района. Детей среди них не было.

Вышинский отказался от обмена и намерен добиваться признания невиновности

Iz.ru 

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что главный редактор портала «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский не согласился с обменом и хочет добиваться признания своей невиновности. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает «РИА Новости».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В «Газпроме» допустили увеличение срока строительства «Северного потока – 2»

Iz.ru 

Срок строительства газопровода «Северный поток – 2» может увеличиться на неделю с связи с прокладкой маршрута в обход территориальных вод Дании, заявил зампредседателя правления «Газпрома» Олег Аксютин в понедельник, 15 июля.

Более сотни нарушений нашли на тульских площадках с аттракционами

Iz.ru 

В Тульской области региональная прокуратура проинспектировала детские площадки, аттракционы и игровое оборудование, установленные на них. Рейды прошли в рамках проверки исполнения законодательства.

В Сети появилась игра с Порошенко

Iz.ru 

Его желания сбудутся, пусть и не в этой реальности. Петр Порошенко стал героем компьютерной аркады. Простенькую флеш-игру в Сети опубликовала PR-служба экс-президента. Сюжет проще некуда: Порошенко бьет своих политических оппонентов. Когда отбиться не удается, звучит цитата того или иного политика. Задача — дойти до НАТО и ЕС. Пользователи обратили внимание на две яркие детали: жизней у виртуального экс-президента бесконечно много, лупцуй сколько хочешь. И очень уж худощав получился герой игры, совсем не комплекции Порошенко.

В «Яндексе» заявили о невозможности нарушения ПДД беспилотником

Iz.ru 

Беспилотный автомобиль «Яндекса» находился в режиме ручного управления, когда правоохранительные органы зафиксировали нарушение правил дорожного движения (ПДД) в Москве 15 июля, рассказали «Известиям» в пресс-службе компании.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net