Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июнь
2016

Новости за 25.06.2016

Геращенко доказал, что Савченко – агент Кремля

Блог сайта «В мире новостей» 


Совсем уже извела Порошенко Савченко. И похоже, что теперь Петя воспользуется случаем и «сольёт» неудобную специфическую украинку. Как-никак, а президент – человек влиятельный. Там чуть-чуть подожмет, здесь – и нет украинской хероини.

Советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook разместил достаточно интересную информацию. Судя по предоставленным фотографиям, Савченко приписывают тесное сотрудничество с некой Марией Каледой, которая с помощью небезызвестных «честных» украинских СМИ знакома украинцам... Читать дальше...

Украину «сольют» или «примут»?!

Блог сайта «В мире новостей» 


Прошедший накануне в Великобритании референдум наделал очень много шума. В первую очередь, сильно забеспокоились украинские власти. А оно и понятно, ведь такое вакантное местечко освобождается.

В Киеве к выходу Великобритании из ЕС отнеслись крайне неоднозначно. Кто-то обрадовался, а кто-то всерьез забеспокоился, ведь на кону стоят перспективы интеграции в ЕС, а также санкции против России. Разобщенность в Европе может негативно повлиять на антироссийскую политику Евросоюза, а саму «Незалежную» сольют как с безвизовым режимом... Читать дальше...

Министр обороны Британии заявил о продолжении борьбы с "российской агрессией", несмотря на Brexit

Блог сайта «В мире новостей» 

Выход Великобритании из Евросоюза не помешает стране сотрудничать с НАТО, защищая восточные рубежи альянса от "российской агрессии". Такое заявление сделал британский министр обороны Майкл Фэллон, пишет Daily Mail.

Читать дальше...



Русофобский след обнаружен в нападках на Астахова

Блог сайта «В мире новостей» 


Москва, 25 июня. Требование отправить уполномоченного по правам человека в России Павла Астахова является провокацией русофобов. Такое мнение высказали пользователи Рунета.

Ранее омбудсмен отметил, что петиция с требованием отправить его в отставку размещена на сайте, зарегистрированном в Сан-Франциско в Соединенных Штатах Америки. Он также отметил, что большинство людей, подписавших эту петицию, не являются гражданами России. «90% заходят с украинских сайтов, чтобы написать какую-нибудь гадость», — заявил омбудсмен. Читать дальше...

Россия и Китай создадут новый самолет

Блог сайта «В мире новостей» 

Пекин, 25 июня. РФ и КНР будут совместно заниматься разработкой нового пассажирского лайнера. Соответствующее соглашение было подписано правительствами двух стран в Пекине во время официального визита в Китайскую Народную Республику президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Украина объявила войну ПАСЕ, готовой вернуть российскую делегацию

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 25 июня. Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы выступает против заявления ПАСЕ о сближении с Россией, инициатором которого стал президент Ассамблеи Педро Аграмунта. Об этом на своей официальной странице Facebook написала вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко.

Читать дальше...

Cноуден раскритиковал пакет законов Яровой

Блог сайта «В мире новостей» 

Эдвард Сноуден

Фото: AP Photo

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден раскритиковал антитеррористический пакет российских законов, которые в том числе обязывают операторов связи в течение определенного времени хранить данные о совершении пользователями звонков и передаче сообщений, а также содержание разговоров и переписки. Свое мнение программист выразил в субботу, 25 июня, вTwitter.

Сноуден считает, что часть законов является неосуществимой. Кроме того, по его мнению, они не усилят безопасность. Читать дальше...



Украинские СМИ отправили «героя» Порошенко под минами инспектировать позиции ВСУ

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские журналисты с помощью спикера администрации президента Украины решили героизировать Петра Порошенко. Так, корреспондентиздания УНИАН сообщил в своем материале о том, как украинский лидер, который находился в зоне так называемой АТО, якобы попал под обстрел.

Читать дальше...

Госпогранслужба Украины заявила об автомобильных очередях рядом с Крымом

Блог сайта «В мире новостей» 

Представитель государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил об автомобильных очередях, скопившихся в пункте пропуска "Чонгар" на выезде с Украины в Крым из-за тщательных проверок российской стороной.

Читать дальше...

Brexit: краткосрочные потери Британии и потенциальная возможность восстановления её финансового величия

Блог сайта «В мире новостей» 


Фото: The Telegraph

Предварительные цифры, полученные в результате обработки данных референдума, состоявшегося 23 июня в Великобритании, зафиксировали победу сторонников выхода страны из ЕС (Brexit). Финансовые рынки прореагировали на этот результат так, как и следовало ожидать.

В ночь с 23 на 24 июня произошёл стремительный обвал курса британской валюты. После закрытия избирательных пунктов фунт стерлингов торговался по курсу $1,5005. Обработанные данные с первых 30 избирательных... Читать дальше...

Brexit отменяется?

Блог сайта «В мире новостей» 



Внимание мировой общественности уже третьи сутки приковано к теме Brexit’a: только самый ленивый не в курсе, что на позавчерашнем референдуме о выходе Великобритании из ЕС победили евроскептики. Да и ленивые, наверняка, слышали и об этом событии, и о вероятной отставке Дэвида Кэмерона с занимаемого поста премьер-министра. Многие только почему-то решили, что на этом история закончена, но нет. 

Во-первых, референдум и результаты голосования – это только начало пути Великобритании по выходу из альянса. Читать дальше...

CNN: ЕС придется наказать Британию, чтобы другим неповадно было

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидерам ЕС придется сделать так, чтобы выход из ЕС был для Великобритании весьма болезненным. Это необходимо для того, чтобы показать другим странам последствия подобного решения, отмечает CNN. В то же время, ЕС предстоит решить более глубокие проблемы, которые привели к нынешней ситуации.

Читать дальше...

Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера

Блог сайта «В мире новостей» 

Британский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри ответилв Instagram на заявления украинца Владимира Кличко, который сравнил его в Адольфом Гитлером.

Читать дальше...

Улюкаев: в приватизации Роснефти заинтересованы инвесторы из Европы

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев сообщил, что приватизацией Роснефти интересуются инвесторы из Европы. Передает РИА Новости.

Приватизация 19,5% акций "Роснефти" планируется на второе полугодие 2016 года. Инвестконсультантом приватизации выступает итальянский банк Intesa Sanpaolo, юридическим консультантом — White&Case.

Интерес к приватизации компании проявили инвесторы из Индии и Китая.

"Европа, например (интересуется — ред). Интересуются... Читать дальше...

Слезы Меркель по Brexit: как США получили полный контроль над Германией

Блог сайта «В мире новостей» 

Итоги референдума Brexit, который прошел 23 июня в Великобритании, все еще будоражат умы мировой общественности. Лидеры Запада не перестают друг другу названивать и обсуждать этот вопрос, в первую очередь в поле зрения журналистов попали переговоры американского президента и канцлера Германии. Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, который выразил мнение, что британский референдум изменил внутреннею и внешнюю политику обеих стран.

Читать дальше...

Евросоюз гонит Великобританию прочь ради собственного спасения

Блог сайта «В мире новостей» 

Берлин, 25 июня. Идея единства Европы останется актуальной и после выхода Великобритании из Евросоюза, заявил министр иностранных дел ФРГ Франц-Вальтер Штайнмайер. По его словам, Brexit должен произойти как можно быстрее, чтобы можно было приступить к решению других вопросов.

Читать дальше...

Олланд рассказал, как Франция будет расставаться с Великобританией

Блог сайта «В мире новостей» 

Париж, 25 июня. Великобритания должна покинуть Евросоюз как можно скорее, но с соблюдением действующих правил, заявил президент Франции Франсуа Олланд после встречи с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном в Елисейском дворце.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Почти миллион британцев оспаривают итоги референдума о членстве в ЕС

Блог сайта «В мире новостей» 

Лондон, 25 июня. На сайте парламента Великобритании размещена петиция по пересмотру результатов референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе. К настоящему моменту под ней поставили подписи около 900 тысяч человек.

Читать дальше...

Астахова возмутила петиция за его отставку, созданная на американском сайте

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 25 июня. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что он продолжит свою работу в ответ тем, кто подписал петицию с требованием о его отставке.

Читать дальше...

Паралич, истерия, депрессия: Штайнмайер поставил диагноз ЕС после Brexit

Блог сайта «В мире новостей» 

Берлин, 25 июня. Европе грозят истерия, шок, депрессия и паралич после выхода Великобритании из Евросоюза, заявил журналистам министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер перед встречей с коллегами из Франции, Италии и стран Бенилюкса.

Читать дальше...

Радужные пассионарии: зачем армия США запускает боевых трансгендеров и геев

Блог сайта «В мире новостей» 

Министерство обороны Соединенных Штатов собирается разрешить трансгендерам служить в американской армии. Чем это грозит? Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, который объяснил попытки толерантного руководства страны соблюсти «радужный» баланс в различных ведомствах и органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net