Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июнь
2016

Новости за 19.06.2016

«Наша злоба достигла предела»

Блог сайта «В мире новостей» 



Жители Окинавы не простят американскому солдату убийство 20-летней японки.
Есть такой остров в Японии, под названием Окинава. Почти полтора миллиона человек населения, богатое историческое наследие архипелага Рюкю и много живописных мест. Ах да, забыл, в списке «достопримечательностей» также вхожи и базы американских военных, располагающихся в Окинаве.

В прошлом месяце, население было шокировано подробностями по делу пропавшей без вести 20-летней японки Рины Симабукуро. В последний раз её видели 28 апреля... Читать дальше...

Путин решит судьбу российской сборной

Блог сайта «В мире новостей» 



Международный Олимпийский Комитет намерен получить консультации от российского президента.

Куда не взгляни, кругом политика, будь то Евровидение 2016 или Олимпиада в Рио. Кто-то нарочно продавливает эту бюрократическую риторику в сферу, казалось бы, непричастную ни к культуре, ни к спорту. Для нашей страны, Родины тысяч олимпийских призёров и легенд мирового спорта, такой поворот не на руку, и на то он и рассчитан.

Дисквалификация не только наших легкоатлетов, но и России... Читать дальше...

Порошенко анонсировал новую «могилизацию»

Блог сайта «В мире новостей» 


Технику ВСУ успешно утилизировали, боеприпасы, оставшиеся ещё с советских времен, то же к концу подходят, а раз нет финансовой возможности восстанавливать материально-техническую базу, то значит надо проводить сокращение (утилизацию) личного состава, чтобы некому было вопросы неудобные задавать.

В самом деле, киевская логика такова: если нет снарядов к пушке, то зачем тогда расчёт к ней? Чтобы пенсии и пособия платить, или бороться с организованной преступностью, ряды которой успешно пополняют списанные киевские каратели? Читать дальше...



Как Путин планировал наказать англичан

Блог сайта «В мире новостей» 

Вот не зря все-таки НАТО расширяется и укрепляется. Технологии “гибридной войны”, помноженные на коварство и могущество Путина могут в любой момент обернуться широко анонсированным “российским вторжением” в Европу.

Читать дальше...

Полиция Стамбула разогнала гей-парад резиновыми пулями и газом

Блог сайта «В мире новостей» 

Стамбул, 19 июня. Сотрудники специального подразделения полиции Стамбула щедро использовали слезоточивый газ и резиновые пули для разгона сторонников местного гей-движения, собравшихся на митинг ЛГБТ на площади Таксим.

Читать дальше...

Расплата за головотяпство: коварное Сямозеро продолжает смертельную летопись

Блог сайта «В мире новостей» 

К чудовищной трагедии привел шторм, обрушившийся в выходные на Северо-Запад России. На озере Сямозеро в Карелии погибли, как минимум, 13 человек, из них не менее 11 — дети. Несколько человек числятся пропавшими без вести.

Читать дальше...

Басурин рассказал, как ВСУ бомбят «Правый сектор» в Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Донецк, 19 июня. В воскресенье артиллерия Вооруженных сил Украины обстреляла позиции боевиков «Правого сектора», заявил заместитель командующего обороной ДНР Эдуард Басурин. Из-за обстрела националистам пришлось отступить с занимаемых ими позиций.

Читать дальше...

Пушков считает Трампа борцом за здравый смысл

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 19 июня. Кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп бросает вызов ненужной антироссийской политике Вашингтона. Об этом в воскресенье заявил председатель комитета Государственной думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...



Маркин: По делу о гибели детей в Карелии разыскивают двух человек

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©L!FE

К ответственности планируется привлечь тех, кто непосредственно организовывал отдых на Сямозере.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что по делу о гибели детей в Карелии принимаются меры к розыску и задержанию ещё двоих скрывающихся от следствия лиц, а также тех, кто непосредственно организовывал отдых школьников.

— Сейчас в рамках расследования уже стало известно, что отдых детей в Карелии был организован фирмой ООО "Парк-отель "Сямозеро"... Читать дальше...

Американцы в бешенстве, ВКС РФ бомбит «их» террористов

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: http://defence.ru/ 

США продолжают беспокоиться о «своих, карманных террористах» в Сирии. Причем, их забота о подопечных намного сильнее желания покончить с очагом мирового терроризма, в лице Исламского государства (запрещена в РФ). 

«Своих террористов», американцы демократично называют оппозицией, и пестуют исключительно для борьбы с режимом законно избранного президента Сирии Башара Ассада. 

Американская сторона обвинила Россию в нанесении удара по сирийской оппозиции, которая присоединилась к режиму перемирия. Читать дальше...

ФСБ предполагает, что во власти Крыма находятся агенты, служащие киевскому режиму

Блог сайта «В мире новостей» 


Бомбой социальных сетей Крыма стало обращение общественного деятеля Дмитрия Джигалова – Это житель города Судак, член «Союза десантников России», активный участник Крымской весны 2014 года. Сам Джигалов просит считать свое мнение обращением крымских патриотов ко всем неравнодушным гражданам Российской Федерации.

«Уже два года с высоких трибун кричат: «Крым – это Россия!», «Крым – это форпост русского мира», и так далее… Мы согласны: Крым был Россией и остается Россией. Но, к сожалению... Читать дальше...

«Грязные игры» Запада: стратегия на спортивную изоляцию России набирает обороты

Блог сайта «В мире новостей» 

Во Франции продолжается Чемпионат Европы и по совместительству бойня болельщиков. Наши фанаты позиций не сдают, французы в шоке, англичане в нокауте, УЕФА бьется в русофобской истерике. Отметилось и руководство Великобритании, заявившее, что в действиях российских фанатов на матчах Евро-2016 замешан Кремль, как пишет The Guardian.

Читать дальше...

Временное просветление или глобальное отрезвление Грузии?

Блог сайта «В мире новостей» 

Честность – лучшая политика. Лидер оппозиционной грузинской партии «Демократическое движение» Нино Буржданадзе поставила именно ее во главу своей политической деятельности. Выступая в эфире канала «Пирвели», она высказала объективный взгляд на конфликт России и Грузии.

Читать дальше...

Губернатор Донецкой области предложил напасть на Донбасс через пять лет

Блог сайта «В мире новостей» 

Губернатор Донецкой области Украины Павел Жебривский в интервью украинскому изданию "Новое время" заявил, что Киеву стоит атаковать Донбасс через пять лет.

Читать дальше...

Мариупольцы протестовали против повышения тарифов

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня в центре Мариуполя, возле здания сожженного горисполкома собрались около 50 человек, чтобы выразить свой протест против повышения тарифов на коммунальные услуги.

Читать дальше...

Трамп назвал Россию супердержавой

Блог сайта «В мире новостей» 

Рим, 19 июня. Борющийся за кресло президента США миллиардер Дональд Трамп назвал Россию супердержавой и заявил о своей готовности, заняв Белый дом, пригласить в Вашингтон президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Басурин готов к встрече Нацгвардии: Кто с оружием придет, здесь его оставит

Блог сайта «В мире новостей» 

Донецк, 19 июня. Бойцы Донецкой народной республики готовы оказать «гостеприимный» прием украинским военным, которые ступят на донецкую землю. Об этом сообщил замкомандующего корпусом Минобороны республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Песков не стал раскрывать степень участия Путина в переговорах с МОК

Блог сайта «В мире новостей» 

Берлин, 19 июня. Кремль не знает о консультациях президента России Владимира Путина с главой МОК Томасом Бахом относительно судьбы российской сборной в преддверии заседания комитета, которое назначено на 21 июня. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Кремль не будет реагировать на обвинения в беспорядках на Евро-2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 19 июня. В Кремле не считают нужным реагировать на выдумки о спонсировании из Кремля российских футбольных фанатов, устроивших побоище с англичанами в Марселе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Brexit может развалить Евросоюз эффектом домино

Блог сайта «В мире новостей» 

Люксембург, 19 июня. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон совершил «историческую ошибку» уже в тот момент, когда согласился на проведение всенародного референдума о членстве Великобритании в ЕС, утверждает глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн. Теперь даже в случае, если на референдуме победят сторонники членства в ЕС, вся Европа узнает, насколько сильно в простых британцах неприятие Евросоюза.

Читать дальше...

Трамп пригласил Путина в гости в Вашингтон

Блог сайта «В мире новостей» 

Рим, 19 июня. Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что для него не станет проблемой пригласить российского президента Владимира Путина в Вашингтон и что возобновление отношений с Россией будет полезным для обоих государств и для всего мира в целом. Об этом Трамп рассказал в интервью миланскому изданию Corriere della Sera.

Читать дальше...

Глава Минэкономразвития Крыма: Санкции? Да у нас инвестиционный ажиотаж

Блог сайта «В мире новостей» 

Стенд Республики Крым на Петербургском международном экономическом форуме был одним из самых оживленных. Министры и политики проводили переговоры с главой Крыма Сергеем Аксеновым: предприниматели прощупывали почву на предмет открытия бизнеса. О том, как за два года изменилась инвестиционная среда на полуострове, корреспонденту Федерального агентства новостейрассказал министр экономического развития Крыма Валентин Демидов.

Читать дальше...

СМИ: Вместо Рио-2016 Россию могут не пустить в Пхёнчхан-2018

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © pyeongchang2018.com

По данным La Gazzetta dello Sport, Международный олимпийский комитет рассматривает вариант отстранения России не от ближайших летних Игр, а от зимней Олимпиады, которая пройдет через два года в Южной Корее.

Ведущее спортивное издание Италии ссылается на хорошо осведомленный источник в структуре МОК. Он утверждает, что возможные санкции к российской команде со стороны Международного олимпийского комитета могут быть распространены не на Рио-2016, а на Пхёнчхан-2018. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net