Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июнь
2016

Новости за 07.06.2016

Граната Савченко

Блог сайта «В мире новостей» 


Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации. 

Что же стало причиной... Читать дальше...

Ходорковскому напомнили, что долг платежом красен

Блог сайта «В мире новостей» 


Какой весёлый сегодня выдался денек, одна новость смешнее другой. То ряд новостей про Савченко, которая заработала миллион сидя в тюрьме, то украинские солдаты, убегающие от порошенковской белочки, и как вишня на праздничном торте новость о том, что Ходорковский начал выплачивать долги России.

Оцените, какой тонкий юмор у нашего правосудия, только Ходорковский отсудил через ЕСПЧ десять тысяч евро и уже готовился тратить деньги, как Федеральной службы судебных приставов (ФССП) арестовала... Читать дальше...

Этот удар мы отбили!

Блог сайта «В мире новостей» 


Как посредством вооружённого бунта пытаются умерить российско-китайские амбиции.

Нурсултан Назарбаев отчитался о предотвращении самого настоящего государственного переворота в Казахстане. И знаете, сразу масса аналогий: если на Украине вооружённому бунду способствовал шоколадный король, то в Казахстане градус волнений поднимал король пивного толка. 

Предпринимателю, главе пивоваренного завода Тохтару Тулешеву вменяется создание очагов напряжённости и организация акций протеста... Читать дальше...



В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

Блог сайта «В мире новостей» 


В руководстве Донецкой народной республики готовы к прямому диалогу с Киевом через украинскую летчицу Надежду Савченко при наделении ее соответствующими полномочиями.

«Если Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», – передает «Интерфакс» заявление полпреда ДНР Дениса Пушилина. 

Во вторник депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная за убийство журналистов и помилованная в России, заявила, что проблему Донбасса... Читать дальше...

Глава МИД Польши назвал Россию головной болью Европы

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия является головной болью Европы, считает глава польского МИД Витольд Ващиковский. Заявление министра по итогам встречи с болгарским коллегой Даниэлем Митовым приводит газета Rzeczpospolita.

Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Украина может получить российские земли простым путем — воссоединением с РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Украине следует вернуть «свои» земли, находящиеся в составе России, заявил губернатор Донецкой области Павел Жебривский. 

Читать дальше...

"С меня корона не упадёт": Савченко захотела встретиться с лидерами Донбасса

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Депутат Верховной Рады от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко в эфире "Радио Эра" во вторник заявила о готовности принять участие в прямых переговорах с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса.

Савченко отметила необходимость выйти на прямую связь с представителями ДНР и ЛНР "без минского процесса, без третьей и четвертой стороны". По ее мнению, с Александром Захарченко и Игорем Плотницким должен встречаться не Петр Порошенко, а такие представители Рады, как она. Читать дальше...

Боец по смешанным единоборствам из Молдовы, которому помогает вице-губернатор Севастополя, решил выступать за Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Боец ММА из Молдовы, 21-летний Андрей Чуботару, накануне победивший на соревнованиях в Краснодаре в поединке с Шамханом Барахановым, заявил о намерении продолжать дальнейшие выступления под флагом России.

Читать дальше...



Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевские полицейские дали пресс-конференцию, на которой выразили свой протест против гей-парада в украинской столице и отказались защищать участников мероприятия, сообщается на странице "Всеукраинского союза ветеранов АТО" в Facebook.

Читать дальше...

Нетаньяху поблагодарил российский народ за победу над фашистской Германией

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 7 июня. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что между российским и израильским народами существует очень прочный мост.

Читать дальше...

«Премия Дарвина» для Украины: почему Киев опять хочет купить российский газ

Блог сайта «В мире новостей» 

Новость из новостей: Украина может возобновить закупки российского газа… Нет, ну, кто бы мог себе такое подумать? И эти люди ведут против России войну?

Читать дальше...

Кубань брал, Курск брал: почему донецкий губернатор мечтает о Киевской Руси

Блог сайта «В мире новостей» 

Губернатор части Донецкой области, подконтрольной Киеву Павел Жебривский заявил, что Украина должна вернуть находящиеся в составе РФ «земли, исконно олицетворяющие украинские сущность и ментальность». Корреспондент Федерального агентства новостей попросил экспертов оценить адекватность данного заявления.

Читать дальше...

Португалия рассказала, как инцидент со шпионом повлияет на отношения с РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 7 июня. Отношения Португалии и России остаются хорошими и крепкими. Ситуация с задержанием шпиона, который передавал российской разведке тайную информацию, никак не отразится на диалоге между Лиссабоном и Москвой. Об этом заявил посол Португалии в РФМарио Годиньо де Матуш. Он подчеркнул, что португалец уже был выдан стране. Процесс над ним в настоящее время продолжается.

Читать дальше...

Месть Эрдогана: Святую Софию превращают в мечеть

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © REUTERS/MURAD SEZER

Начиная с понедельника в стамбульской Айя-Софии (главный храм Византийской империи, превращённый в 1453 году в мечеть, а в 1935 году ставший музеем) вплоть до 5 июля ежедневно в 14:00 проводится чтение Корана, транслируемое в прямом эфирегосударственного религиозного канала TRT Diyanet. Этот шаг, по словам представителей турецкой правящей партии, стал ответом на признание геноцида армян в Германии.

Открыл 6 июня религиозное мероприятие в формате телевизионного... Читать дальше...

Савченко заработала за время заключения в России свыше миллиона рублей

Блог сайта «В мире новостей» 

Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей).  Декларация о ее доходах и расходах опубликована на сайте парламента Украины.

Читать дальше...

Замечание Путина смутило "ленивого" переводчика с иврита

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Мужчина решил не переводить вопрос журналиста к израильскому премьеру, так как счёл его неинтересным для россиян.

Владимир Путин на пресс-конференции с Биньямином Нетаньяху сделал замечание переводчику, решившему увильнуть от своих обязанностей. Мужчина счёл недостойным внимания заданный на иврите вопрос. После небольшой заминки он пояснил, что вопрос посвящён внутренним делам Израиля, а потому не представляет интереса.

— Нам интересно тоже. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Украинская полиция выразила протест

Блог сайта «В мире новостей» 



«Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства».

На странице Союза Ветеранов АТО было опубликовано заявление сотрудников правоохранительных органов. Национальная полиция Украины отказывается вставать на защиту ненавистных геев. Очевидно, что речь идёт о параде сексуальных меньшинств в Киеве, назначенном на 12 июня.

Что же делать? Киевский градоначальник ведь ещё недавно пообещал провести сие мероприятие «нормально», а 38 участников... Читать дальше...

Киеву подсказали способ, как «красиво» избавиться от Савченко

Блог сайта «В мире новостей» 


Уже которую неделю киевская хунта мучается головной болью, что делать с асимметричным ответом Путина – вернувшейся на родные просторы эксцентричной многострадалецей Надеждой Савченко. И уничтожить боятся, и продолжать смотреть, как она разжигает костёр вокруг Порошенко и его свиты они тоже не могут. Ответ подсказал глас народа, разместивший петицию на сайте президента Украины.

Всё гениальное просто. Петру Порошенко предложили вернуть Савченко обратно в Россию. Но вот способ добиться... Читать дальше...

Марш равенства vs радикалы

Блог сайта «В мире новостей» 


Предугадывая грядущие события, которые в скором времени должны произойти в Киеве, можно, наверно, со стопроцентной уверенностью заявить, что кровавому месиву быть. Ведь именно такое выражение подобрали бойцы радикальных организаций, представляя ЛГБТ парад, который пройдет 12 июня улицами Киева. 

Но, видимо, представители сексуальных меньшинств не из пугливых, поэтому вопреки запугиванию намерены все-таки провести парад. Отмечу, что ежедневно они проходят курсы самообороны, чтобы дать достойный отпор тем... Читать дальше...

Путин не читает книги о себе, потому что «и так всё знает»

Блог сайта «В мире новостей» 



Неожиданный ответ российского президента на вопрос прессы.

Немецкий журналист Хуберт Зайпель сопровождал президента России в ряде различных поездок, а также, имел возможность пообщаться с главой страны на многочисленных интервью. По итогу, в рамках фестиваля «Красная Площадь» в Москве, Хуберт представил свою книгу «Путин: Логика Власти».

Хуберт поставил перед собой задачу быть честным. Он утверждает, что его симпатии к президенту РФ ему в этом не мешают, он не представляет интересов ни России, ни Германии. Читать дальше...

Украины не будет

Блог сайта «В мире новостей» 



Украине претит всё, что связано с Россией (хотя всё же до российского газа они готовы снизойти). После событий Майдана новоиспеченное руководство страны продолжает придерживаться русофобской риторики, что, как правило, вредит самой Украине.

Одним из таких демонстративных шагов стал отказ от участия в работе СНГ. Вдобавок к эмбарго РФ и блокировке транзита через Россию, с 1 января 2016 года «в связи с исключительными обстоятельствами» были отменены зоны свободной торговли с СНГ – а это потеря около 1,1 млрд долларов. Читать дальше...

Украинская декоммунизация: как Ан-225 не пережил Майдан

Блог сайта «В мире новостей» 


Действующая украинская власть рьяно уничтожает все, что хоть как-то связано с советским прошлым. Однако объявляет своей национальной гордостью чудо советского авиапрома Ан-225, который считают самым большим и грузоподъемным самолетом в мире.

Шизофрения власти

Такая шизофреническая позиция киевской власти ничуть ее не смущает: она с одинаковым успехом рубит Лениных, и с тем же успехом кичится самолетами и прочей техникой, созданной при советской власти советскими же гражданами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net