Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Техника, за которую не стыдно: 10 российских и белорусских квадроциклов

0

Квадроциклы - сегмент, который пока слабо развит на рынке России и в соседних странах. Многие полагают, что такая техника пользуется спросом, но только в том случае, если речь идет об иномарках. На самом деле, даже в России изготавливают надежную технику. Качественные квадроциклы можно найти и у белорусских производителей. Рассмотрим рейтинг лучших представителей данного класса.

“Русская механика”. Это крупный производитель квадроциклов, который находится в Рыбинске. Существует фирма с 1971 года - тогда выпускались снегоходы “Буран”. Сейчас в линейке компании техника данного вида дополняется мотовездеходами и изготавливается под индивидуальные заказы клиентов.

Самая известная модель - “Русская механика” РМ500 II. На базе модели изготавливается армейский АМ-1. Это мощный транспорт, в который встроена лебедка. Он оборудован 26-дюймовыми колесами, которые справляются с любым бездорожьем.

Stels. Данный бренд получил широкую известность на рынке, благодаря велосипедам. Это самые распространенные в России 2-колесные средства передвижения. Но под маркой Stels изготавливаются не только велосипеды, но и серия мотоциклов, снегоходов и квадроциклов. Основали компанию в 1996 году.

Balmotors. Компания приступила к деятельности в 2004 году. На данный момент она занимается созданием собственной линейки, в которой представлены квадроциклы и мотоциклы. Самая известная модель - Baltmotors ATV 500 Basic.

Hors. В Белоруссии тоже изготавливают надежные квадроциклы. Компания Hors была основана в 2007 году. Изначально она специализировалась на поставках квадроциклов Kawasaki, но сейчас изготавливает собственные модели. Это не габаритные вездеходы, а легкие и проходимые квадроциклы.

M1NSK. Еще один производитель из Белоруссии, который был основан в 1945 году. Это мотовелозавод из Минска, который получил широкую известность. На данный момент техника выходит на рынок под современной маркой. Среди мотоциклов и велосипедов есть широкая линейка квадроциклов.

ABM. Компания существует на рынке с 1996 года. Это крупный дилер для иностранных брендов, который также занимается производством мопедов, квадроциклов и буксировщиков. В линейке также есть спортивные модели, которые могут впечатлить выдающимися техническими параметрами.

ЗиД. С заводом имени Дегтярева знакомы многие граждане бывшего СССР. Он существует с 1916 года - за это время выпускались различные транспортные средства и оборудование. Компания занималась швейными машинками, мотоциклами, станками и аккумуляторными батареями. Сейчас в линейке представлены скутеры, мопеды и квадроциклы.

MMG. Еще одна компания из Белоруссии, которая с 2011 года занимается поставкой запчастей и импортной техники. Кроме того, она выпускает квадроциклы под собственной маркой.

Avantis. Компания из Санкт-Петербурга, основанная в 2009 году. Она занимается выпуском квадроциклов и прочной мототехники. На данный момент фирма также занимается поставками зарубежных транспортных средств.

ТМЗ. Квадроциклы данного бренда уже не выпускаются, но их все еще можно встретить на рынке. Сейчас Сусаевский моторный завод собирает только моторы и коробки передач для транспортных средств. Еще 10 лет назад линейка была наполнена и квадроциклами.

Итог. Квадроциклы - техника, которая не обрела широкой популярности на рынке. Несмотря на это, в России есть большое количество компаний, которые занимаются сборкой таких машин.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net