Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Nissan Ariya удостоен премий по дизайну Red Dot и iF

0

В апреле совершенно новый полностью электрический кроссовер Nissan Ariya получил две престижные премии: Red Dot Design Award и iF Design Award в Германии.

Премия Red Dot Design Award

Электрическое кросс-купе Nissan Ariya было удостоено премий за выдающиеся инновации в электромобилестроении и за яркий дизайн, в котором используется уникальная концепция «вечного японского футуризма» Nissan.

Премия Red Dot Design Award, учрежденная в 1955 году и организуемая Design Zentrum Nordrhein-Westfalen (центр дизайна Nordrhein-Westfalen) в Германии, является одной из крупнейших премий в области дизайна в мире. В этом году жюри из 50 производителей и дизайнеров различных промышленных товаров выбрало победителей на основе девяти составляющих дизайна, таких как эстетика, функциональность, качество, эргономика, долговечность и инновации. В категории «Дизайн продукта» было подано около 7 900 заявок примерно из 60 стран.

Стильный дизайн Ariya сочетает в себе достижения Nissan в области электромобилей с применением новейших технологий, открывая новую страницу в истории электромобилей Nissan. Ariya обеспечивает мощное ускорение и плавную, тихую езду. Роскошный интерьер создает уютную и комфортную обстановку как для водителя, так и для пассажиров.

О премии Red Dot Awards:

Премия Red Dot Design Award — это ежегодный международный конкурс дизайна. Премия присуждается в трех категориях: «Дизайн продукта», «Дизайн бренда и коммуникаций», а также «Дизайн-концепт». Логотип Red Dot — признанный во всем мире символ качественного дизайна. Nissan уже в седьмой раз получает эту премию (ранее компания побеждала в 1993, 1996, 2001, 2002, 2003 и 2018 годах).

Премия iF Design Award

Совершенно новый электрический кроссовер Ariya и Nissan Pavilion были удостоены премии после комплексной оценки по пяти критериям: идея, форма, функциональность, дифференциация и влияние.

Ariya — это инновационный кроссовер, воплощающий достижения Nissan в области электромобилей. Несмотря на то, что он оснащен передовыми технологиями, он имеет простой, но современный дизайн, основанный на уникальной концепции «вечного японского футуризма» Nissan.

Павильон Nissan, открывавшийся в 2020 году на ограниченное время, был местом, где посетители могли лично прикоснуться к будущему транспорта. Форма здания и новый логотип Nissan, который его украсил, символизируют идею Nissan: «Если у вас есть твердое убеждение, оно проникает даже сквозь солнце». Новый логотип также дебютировал на Ariya, который был представлен в Павильоне во время мировой онлайн-премьеры.

Премия iF Design Award, учрежденная в 1954 году компанией iF International Forum Design GmbH в Ганновере (Германия), является одной из самых престижных в мире премий в области дизайна. В этом году независимое жюри из 132 экспертов в области дизайна оценило 10 776 продуктов и проектов из 57 стран.

О премии iF Design Award: направлена на продвижение лучших образчиков дизайна и повышение дизайн-грамотности людей. В этом году премии присуждались в девяти дисциплинах: дизайн продукта, коммуникация, упаковка, дизайн и концепции услуг, архитектура и интерьер, опыт пользователя (UX) и пользовательский интерфейс (UI).

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net