Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

Как выбрать автомобильный бокс на крышу?

0

Автомобилисты знают, что покупка аксессуаров для транспортных средств является довольно непростым делом. В особенности это касается автобоксов, используемых на автомобильных крышах.

Эксперты решили более подробно рассказать о данном автомобильном аксессуаре и о его непосредственном предназначении. В данном случае речь ведётся о закрытом контейнере, предназначающимся для перевозки всевозможных грузов либо багажа. Автобокс закрепляется на крышу автотранспорта.

Его не следует путать с автомобильным багажником. Эти автомобильные аксессуары имеют ряд отличий. Он получил вид пластиковой конструкции со специальными креплениями из стали либо алюминия. Эти элементы идут в комплекте с основным автомобильным боксом.

Такие аксессуары устанавливают на специальные поперечные дуги. Процесс выбора связан непосредственно с моделью автотранспорта. Речь идёт о наличии либо отсутствии на машине продольных рейлингов либо штатных мест. Ещё важно, какая у автотранспорта крыша: гладкая либо плоская.

Автобоксы бывают разных типов. В общем существуют определённые параметры, по которым автобоксы отличаются друг от друга. Речь ведётся о габаритах, оттенке (глянцевом, матовом, металлике), способе открывания (односторонний либо двусторонний), типе крепления к поперечинам багажника авто (скобы либо быстросъемная конструкция).

Многие автомобилисты отмечают, что автобоксы очень удобны в использовании и обладают рядом плюсов. Рассмотрим основные преимущества данного автомобильного аксессуара.

Функционал. В первую очередь стоит отметить расширенную функциональность автобокса. Данное приспособление отлично подойдёт для осуществления перевозок габаритных грузов либо большого количества различных вещей. Речь идёт о так называемой эргономии места салона транспортного средства.

Погодные условия. Автомобильные боксы очень надёжны и полезны в случае перевозки груза в экстремальных погодных условиях: при сильном ветре, ливне, снеге, граде и так далее.

Противовзломная функция. Конструкция автобокса предусматривает наличие противовзломных элементов. Например замок и минимум две точки фиксации, которые позволяют оставлять транспортное средство без присмотра, не переживая о сохранности вещей.

Аэродинамика. Автомобильный бокс обладает хорошими аэродинамическими свойствами благодаря своим формам. Это позволяет более комфортно перевозить вещи. К примеру, груз на багажнике будет греметь в случае высоких скоростей, а также увеличивать топливный расход.

Комфорт. Благодаря использованию в транспортных средствах автобоксов, будет обеспечиваться более комфортная поездка на далекие расстояния. Эти аксессуары удобны и просты в использовании и обеспечивают комфортную перевозку багажа и его защиту.

В заключении стоит отметить, что на автомобильном рынке предлагаются всевозможные варианты автобоксов с различными объёмами, формами, расцветками и т.д. Поэтому автолюбители смогут без проблем подыскать на свой автомобиль подходящий вариант.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net