Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Апрель
2022

В 2023 году выпустят новый Smart на батарейках от Mercedes-Benz и Geely

0

Компания Smart, воспользовавшись современными технологиями, решила сделать маленькое авто довольно мощным и комфортным. Фирма Smart планирует в следующем году выпустить новый полностью электрический вариант авто Smart #1 на АКБ от Geely и Mercedes.

По мнению многих автомобилистов, транспортное средство должно быть большим, быстрым и вместительным, имеющим большой багажник. Однако тут возникает вопрос, насколько данные требования являются оправданными?

Больше всего авто используют для езды на работу, в супермаркеты, в гости и иногда для отдыха. Для данных целей вполне хватает компактных машин. Однако такие авто обладают не особо мощными моторами, довольно маленьким дорожным просветом и небольшими колёсами. Зимой подобное транспортное средство будет довольно проблематичным. Вследствие этого, подобные авто Smart не особо популярны.

Для фирмы, пытавшейся производить небольшие авто, дела приобрели скверный характер. В конце концов её половину продали китайской компании Geely. При этом авто преобразились.

b46877012356baab55a9620240c2f51e_w650.jpg

Инновационные решения в сфере электрификации, позволили создать не миниатюрный, но компактный вариант транспортного средства Smart #1, которое может похвастаться «взрослыми» возможностями.

Руководство Smart решило радикально поменять процесс создания автотранспорта. Миниатюрную малолитражку превратили в субкомпактный 4,27-метровый кросс. Это в итоге делает машину привлекательной для применения в больших городах, в которых много автомобилей и мало места.

Новая версия Smart #1 оснащается абсолютно новым полностью электрическим силовым агрегатом. Его приводит в действие электромотор, который установлен на задней оси. Мощность установки достигает 272 л.с. Крутящий момент составляет 344 Нм. Этого вполне хватит для передвижения в условиях города.

Одна из основных отличительных особенностей модификации Smart #1 заключается в высокой энергетической эффективности. Для электрокара используется АКБ NCM, ёмкость которой равна 66 кВт/ч.

По заявлению производителя, транспортное средство на одном заряде может преодолеть до 440 км пути. Энергосистемой Smart #1 поддерживается быстрая зарядка на 150 кВт. Она позволяет за полчаса восстановить 80 процентов заряда аккумулятора.

В салоне и экстерьере авто предусмотрены декорированные светодиодные вставки. Для дверей предложили скрытые ручки. Несмотря на довольно компактные габариты, салон машины получился довольно просторным и удобным. Пассажиры заднего ряда не должны чувствовать в авто какого-либо дискомфорта.

93db8988767dfa4ea1f18a317c285060_w650.jpg

Между пассажиром и водителем размещается центральная консоль. Над этим элементом салона предусмотрен дисплей современной медиасистемы на 12,8 дюймов. Перед автомобилистом установили цифровую приборную панель.

В заключении стоит отметить, что производитель пока не стал афишировать информацию о технических автомобильных деталях, а также электронных современных помощниках. Стоимость авто также держится в секрете.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net