Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 02.03.2022

Имеет ли право сотрудник ДПС и ГИБДД снимать документы водителя на камеру

Блог сайта «CAR» 

Проверка документов сотрудниками ГИБДД явление обычное, но иногда стражи порядка сообщают, что им необходимо сфотографировать водительское удостоверение и другие документы на машину. Насколько законно это требование?

Читать дальше...

За какие нарушения сотрудники ГИБДД почти никогда не штрафуют

Блог сайта «CAR» 

За некоторые мелкие нарушения сотрудники дорожно патрульной службы практически никогда не штрафуют. Такой подход «на руку» автомобилистам. Выясним, на какие проступки водителей стражи порядка закрывают глаза.

Читать дальше...



Можно ли спорить с инспекторами ДПС?

Блог сайта «CAR» 

Большинство водителей задаются вопросом, который касается того, можно ли спорить с сотрудниками дорожно-патрульной службы, особенно в тех моментах, когда они уверены в своей правоте и готовы этот факт доказать.

Читать дальше...

Какие средства самообороны можно законно перевозить в личном авто?

Блог сайта «CAR» 

Многие водители, которые часто передвигаются на личном транспортном средстве, в том числе и для рабочих целей, задаются вопросом, касающимся того, как обезопасить себя и какие предметы личной защиты можно брать с собой.

Читать дальше...



Обязан ли водитель выходить из машины по требованию сотрудника ГИБДД?

Блог сайта «CAR» 

Когда водителя останавливает сотрудник ГИБДД возникает разумный вопрос, нужно ли выходить из машины или можно обращаться с представителем власти через открытое окно.

Читать дальше...

Ленд Крузер. Таким он был задолго до Тойоты

Блог сайта «CAR» 

Множество людей считает, что модель Land Cruiser придумана Toyota, однако, внешность машины, хотя и является детищем японской компании, ее название было позаимствовано. Расскажем о том, каким был самый первый носитель знаменитого словосочетания в имени.

Читать дальше...

АВТОВАЗ объявил о рекордном повышении цен на все модели LADA

Блог сайта «CAR» 

Руководство отечественного бренда LADA официально заявило о рекордном повышение ценников на весь актуальный модельный ряд. Согласно официальным данным, стоимость машин выросла от 63 000 до 247 000 рублей в зависимости от модификации.

Читать дальше...

Японский видеоблогер создал крошечный электрический внедорожник T-BOX Proto

Блог сайта «CAR» 

Азиатский рынок полон всевозможной техникой, логику создания которой достаточно сложно понять. Расскажем о T-BOX Proto, необычном внедорожнике ручной сборки Японского производства.

Читать дальше...

6 самых культовых автомобилей 70-х

Блог сайта «CAR» 

В разных видах искусства, включая живопись, архитектуру и проектирование автомобилей наилучшие представители своей отрасли получают известность, мировую славу и, если не вечную, то светлую память. Расскажем о 10 самых культовых машин 70-годов.

Читать дальше...

Как и где приобрести новый электромобиль

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация электрических транспортных средств на практике может оказаться более выгодной, чем машин с ДВС. Несмотря на ранние опасения, связанные с нехваткой зарядных станций и стоимость электроэнергии, спрос на такую технику продолжает возрастать. Всем желающим идти в ногу со временем остается решить только один вопрос - где и как приобрести электрокар?

Читать дальше...

Почему нельзя долго крутить стартер автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Современное транспортное средство значительно отличается по эксплуатации от более старых. Ранние карбюраторные машины позволяли запустить мотор путем нагрузки стартера. Чем дольше крутили коленчатый вал, тем выше была вероятность того, что система подачи топлива прочистится и двигатель приступит к работе. Появление в автопроме электронных систем впрыска избавила водителей от необходимости длительного использования стартера. Кроме того, нагрузка стартера может спровоцировать различные неприятности. Читать дальше...

Что такое рестайлинг транспортного средства?

Блог сайта «CAR» 

Товар любого направления без регулярного обновления обречен на провал. Аналогичной позиции придерживаются и автопроизводители, которые принимают политику по модернизации транспортных средств один раз в несколько лет. Некоторые обращаются к обновлению техники намного чаще. Чтобы покупатель не утратил интерес к автомобилю, его постоянно модифицируют. Именно за это отвечает рестайлинг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net