123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 27.03.2022

7 самодельных автомобилей, которые сделаны лучше, чем на заводе

Блог сайта «CAR» 

В мире много людей, которые способны изготавливать транспортные средства своими руками. Для этого им не нужно специальное оборудование с завода - только смекалка и золотые руки. В современности, когда на рынке представлено большое количество автомобилей, не хочется обращаться к самодельным проектам. Но что, если последние порой получаются лучше тех, которые проектируются группой инженеров и конструкторов в стенах производственной площадки?

Читать дальше...

Мост с захватывающим спуском, который щекочет нервишки автомобилистам

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты хотели бы прокатиться с ветерком и испытать незабываемые ощущения на дороге. Однако такая возможность предоставляется не всегда. Даже в России, где на каждом повороте можно встретить большую яму, прикрытую грудой кирпичей, эмоциональный фон автомобилистов стабилен. Но в мире есть много мест, которые заставляют водителей изрядно понервничать.

Читать дальше...

10 разработок в истории автопрома, которые оказались никому не нужными

Блог сайта «CAR» 

Развитие автомобильной промышленности предполагало внедрение новых разработок. И если одни проекты оказывались удачными, другие терпели крах и не использовались на мировом рынке. Такое положение затрагивало даже перспективные изобретения. Рассмотрим 10 интересных решений, которые так и не прижились на рынке.

Читать дальше...



7 причин, почему владельцы Tesla Model 3 полностью разочаровались в своих машинах

Блог сайта «CAR» 

Tesla в исполнении Model 3 несколько лет назад была названа одной из самых некачественных машин за последнее десятилетие. Эксперты решили разобраться, почему владельцы этого авто разочаровались в нём.

Читать дальше...

5 двигателей, которых следует избегать на «вторичке», чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт

Блог сайта «CAR» 

Во время выбора транспортного средства, следует особое внимание уделять надежности модели. В особенности это касается мотора, являющегося самым дорогим агрегатом автомобиля. Но иногда даже самые известные именитые марки могут разочаровывать своими силовыми установками. Эксперты рассказали о моторах, которые лучше не приобретать на вторичном рынке.

Читать дальше...

Невиданные проблемы: дилеры начали ремонтировать машины подержанными запчастями

Блог сайта «CAR» 

Российские действующие автодилеры стали осуществлять ремонты транспортных средств, используя подержанное запчасти, в марте текущего года. Это связано с непростой ситуацией в автопромышленности.

Читать дальше...

Какие китайские авто лидировали на российском рынке авто с пробегом в феврале

Блог сайта «CAR» 

На протяжении последних лет на российском авторынке наблюдается увеличение роста реализаций китайских транспортных средств. При этом спрос на такие машины растёт также в рамках вторичного рынка.

Читать дальше...



Как покупать новые запчасти и расходные материалы для машины

Блог сайта «CAR» 

Сейчас актуальным вопросом является покупка новых запчастей и расходных материалов для авто. Дело в том, что сегодня проблемно заказать расходники из-за границы, а оставшиеся на складах экземпляры сильно поднялись в цене.

Читать дальше...

6 вещей, которым не место в салоне автомобиля

Блог сайта «CAR» 

В легковых транспортных средствах перевозят различные вещи. В некоторых случаях такой груз может стать причиной порчи обшивки, повреждения стекла, салона. Эксперты представили ТОП вещей, которые могут повредить автотранспорт.

Читать дальше...

7 фантастических автомобилей, которые были сделаны на базе Rolls-Royce

Блог сайта «CAR» 

Марка Rolls-Royce прославилась своими стильными и дорогими моделями транспортных средств. Эксперты решили представить ТОП фантастических авто, базой для которых выступили автомобили этого известного бренда.

Читать дальше...

8 автомобилей, каждая поездка на которых сопряжена с риском

Блог сайта «CAR» 

Современные автомобилисты привыкли к тому, что все автомобили, которые выпускаются с заводов, проходят краш-тесты на высокий балл, а в случае реального ДТП сохраняют жизни людям. Но правдиво ли такое утверждение в отношении всех, без исключения, автопроизводителей? До сих пор есть компании, которые выпускают продукцию не самого лучшего качества. Это плохо сконструированные модели, которые отрицательно показывают себя в эксплуатации. Рассмотрим автомобили, которые провалили краш-тест и показали себя с плохой стороны. Читать дальше...

7 роскошных авто, которые выбирали для себя правители 20 века

Блог сайта «CAR» 

В прошлом веке гаражи лидеров разных страны не всегда были заполнены не народными машинами. Одни транспортные средства считались служебными, а другие находилось в личном пользовании. Вкусы лидеров стран были разными, поэтому и модели использовались не одни и те же. Рассмотрим автопарк 7 известных личностей 20 века.

Читать дальше...

Советы от мастеров детейлинга как идеально вымыть автомобиль

Блог сайта «CAR» 

Правильный уход за автомобилем позволяет сохранить его привлекательность. Однако некоторые водители забывают о простых правилах, в том числе о том, что нужно периодически мыть кузов. Любой чистый автомобиль выглядит приятнее, чем такой же, но в грязи и пыли. Кроме того, при длительной эксплуатации транспортного средства может загрязняться обивка в салоне, хромированные детали. Когда простая мойка уже не подходит, автовладельцы обращаются за услугами детейлинга. Но не все знают, что такие процедуры можно сделать самостоятельно. Читать дальше...

6 веских причин для того, чтобы отказаться от машины с кожаным салоном

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты при выборе транспортного средства обращают внимание на особенности оформления салона. Не всегда на первое место встает практичность и удобство в использовании. Большая часть покупателей нацелена на то, чтобы найти машину с кожаной отделкой в салоне. Это смотрится стильно и дорого, но имеет массу недостатков. Эксплуатация транспортного средства с таким салоном может обойтись слишком дорого владельцу. Рассмотрим 6 наиболее веских причин задуматься о рациональности приобретения автомобиля с кожаным салоном. Читать дальше...

Как быстро избавиться от царапин на стекле автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Безопасность передвижения на автомобиле зависит от множества факторов. Речь идет об исправности основных узлов и соблюдении ПДД. Не менее важную роль играет обзорность во время движения. Этот параметр определяется чистотой лобового стекла и зеркал заднего вида. Если проблема заключается в простом загрязнении, ее можно устранить путем мойки кузова. Другое дело - царапины, которые проявляются на стекле во время эксплуатации. Совокупность потертостей и прочих повреждений может не только снижать видимость, но и портит внешний вид автомобиля. Читать дальше...

Что должен знать водитель, выбирая себе седан

Блог сайта «CAR» 

Выбор автомобиля - непростое занятие, особенно если водитель не имеет достаточного опыта. Как правило, новички за рулем выбирают себе машины по внешнему виду и технической составляющей. Только в эксплуатации выявляются различные неприятности, которые стоило оценивать до приобретения. Разнообразие форм, опций и технических особенностей новых автомобилей настолько велико, что определиться порой не получается быстро. Эксперты составили подборку советов, которые пригодятся тем, кто хочет приобрести седан. Читать дальше...

Кто придумал безопасное многослойное стекло Триплекс?

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные катастрофы - не редкость в современном мире. Каждый год они становятся причиной гибели большого количества людей. Еще больше человек получают повреждения различной степени тяжести. Не все знают, что жертв в автомобильных катастрофах могло быть больше, если бы не развитие систем безопасности. В состав последних входит стекло триплекс, которое обеспечивает защиту пассажиров и водителя.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





7 доступных машин с очень вместительным багажником

Блог сайта «CAR» 

Выбирая транспортное средство, многие автолюбители большое внимание уделяют вместительности багажного отделения. Эксперты представили рейтинг бюджетных авто с очень большими багажниками.

Читать дальше...

Как легко и без ошибок самостоятельно затонировать стекла на автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Многим автолюбителям хотелось бы затонировать окна своего транспортного средства. Кто-то в этом случае обращается к мастерам СТО. Однако данную процедуру можно провести и самостоятельно. Эксперты рассказали, как легко и безошибочно затонировать авто своими руками.

Читать дальше...

7 пикапов, которые лучше всего справятся с дорогами России

Блог сайта «CAR» 

Пикап представляет собой не особо популярный вид автомобильной техники на отечественных трассах. Многих автолюбителей это откровенно удивляет, так как чаще всего такого рода автотранспорт являются отличным «работягой», который похвастается превосходной проходимостью и выносливостью. Имеет место множество моделей, которые за их характеристики можно считать рождёнными для езды по автодорогам РФ.

УАЗ Пикап. Следует начать этот ТОП с отечественной марки. УАЗ Пикап похвастается брутальной внешностью и агрессивным нравом. Читать дальше...

Как охладить перегретое авто: 5 надежных способов избежать «капиталки»

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты нередко сталкиваются с такой проблемой, как перегретое транспортное средство. Эксперты решили разобраться, как его можно охладить и избежать возможного дорогостоящего капитального ремонта двигателя.

Читать дальше...

Почему во многих автомобилях нельзя иметь чехлы на передних сиденьях

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты для повышения привлекательности транспортного средства проводят модернизацию экстерьера и интерьера. Сделать это в современных условиях можно самостоятельно - в автомобильных магазинах есть все необходимые приспособления и аксессуары. Большая часть технических доработок должна сопровождаться официальным оформлением в подразделениях ГИБДД. Но как обстоят дела с внутренним тюнингом, который затрагивается исключительно салон?

Читать дальше...

Как сохранить хромированные детали, чтобы они не ржавели

Блог сайта «CAR» 

Внешний вид транспортного средства может многое сказать об образе жизни его владельца. Поэтому важно поддерживать кузов машины в чистоте. Но не всегда сохранить привлекательность машины можно только путем периодической мойки. Иногда приходится прибегать к восстановлению декоративных элементов, в том числе хромированных, которые быстро теряют первоначальный внешний вид.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net