123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 31.03.2022

7 лучших автокресел для детей, на которые стоит обратить внимание заботливым родителям

Блог сайта «CAR» 

Безопасность детей в салоне транспортного средства должна обеспечиваться в первую очередь. Многие современные автопроизводители пытаются прорабатывать данные параметры и повышать собственный статус в краш-тестах. Но не всегда за безопасность ребенка в салоне отвечает только автопроизводитель. От автомобилиста это тоже зависит. К примеру, все машины, в которых перевозятся дети, должны оснащаться автомобильными креслами. Эти приспособления защищают ребенка от травм в случае ДТП. Не все кресла, представленные в продаже на рынке... Читать дальше...

5 мифов об автомобилях, на которые водители тратят много денег

Блог сайта «CAR» 

В Сети есть много советов для автомобилистов, которые по задумке должны упрощать им жизнь. Некоторые лайфхаки, действительно, оказываются полезными на практике - на тему проведения ремонта и обслуживания. Но есть и такие советы, которые можно отнести к категории мифов. Более удивительно, что многие из них не работают в реальной жизни, но автомобилисты тратят на них лишние денежные средства. Рассмотрим 5 распространенных мифов.

Читать дальше...

Из-за дефицита деталей «АвтоВАЗ» полностью перейдёт на четырёхдневный режим работы

Блог сайта «CAR» 

Представители пресс-службы «АвтоВАЗ» заявили, что предприятие сильно пострадало от проблем, связанных с дефицитом деталей Bosch. По этой причине отечественный автобренд планирует полностью перейти к четырёхдневному режиму работы.

Читать дальше...



Они не ржавеют: 3 добротных подержанных автомобиля с горячей оцинковкой

Блог сайта «CAR» 

На вторичном автомобильном рынке представлено большое количество транспортных средств, которые отличаются по качеству, пробегу и стоимости. Многие дефекты у машин проявляются во время эксплуатации, но есть и заводские проблемы. В большинстве случаев речь идет о риске возникновения коррозии - одни модели более подвержены такой проблеме, чем другие. По этой причине при выборе транспортного средства с пробегом стоит уделять внимание отзывам владельцев. Не стоит доверять одному внешнему виду машины... Читать дальше...

Tata Nano — самый дешёвый автомобиль в мире: почему проект провалился

Блог сайта «CAR» 

У каждого производителя автомобилей в копилке выпущенных моделей есть такие, которые изначально были обречены на провал. Одним из таких стал Tata Nano, он был выпущен для индийского рынка, как самый доступный и дешевый.

Читать дальше...

Стало известно, что изменится для водителей в апреле

Блог сайта «CAR» 

В последнее время в Российской Федерации практически ежемесячно принимают различные нововведения, связанные с автопромышленностью, ПДД и различными требованиями и законами, касающимися водителей. По заявлению экспертов, в апреле текущего года для отечественных автомобилистов вступят в силу шесть важных изменений.

Читать дальше...

АвтоВАЗ остановил производство

Блог сайта «CAR» 

По причине того, что на мировом авторынке и в частности в России наблюдаются задержками поставок комплектующих, отечественный АвтоВАЗ вынужден был остановить своё производство.

Читать дальше...



10 лучших мотоциклов для начинающих

Блог сайта «CAR» 

Рынок мотоциклов в России представлен большим многообразием. В большом количестве моделей можно найти такие, которые больше подходят для новичков и, напротив, для профессионалов. И если с последними все понятно, первым приходится не так просто в выборе 2-колесного транспортного средства. Сказывается на этом отсутствие теоретической базы и опыта. Однако подборки лучших моделей для новичков позволяют облегчить выбор.

Читать дальше...

Действенный способ проучить автохама, который ослепляет дальним светом

Блог сайта «CAR» 

На дорогах в России часто можно встретиться с невоспитанными автомобилистами. Они не соблюдают элементарные правила дорожного движения и мешают другим водителям. Главная опасность заключается в том, что они своими действиями создают угрозу для всех участников движения, в том числе для пешеходов. Однако есть такая категория автомобилистов, которые просто забывают определенные правила без какого-либо умысла. К таким можно отнести любителей ослеплять дальним светом все встречные машины в потоке. Не во всех случаях... Читать дальше...

Компания Infiniti отзывает в России почти 700 автомобилей QX60

Блог сайта «CAR» 

Каждый современный автопроизводитель старается следить за качеством продукции, которую он выпускает. Компании периодически проводят проверки для техники, чтобы выявить несоответствие стандартам безопасности. Если в ходе исследования обнаруживаются недочеты, которые могут нести потенциальную угрозу для водителя и пассажиров, производитель проводит отзывную кампанию. К аналогичным мерам прибегают и если в адрес компании поступают многочисленные жалобы от клиентов на качество продукции.

Читать дальше...

6 важных моментов, которые необходимо знать о доставке автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Многие современные автомобилисты для приобретения транспортного средства обращаются в специализированные фирмы, которые помогают организовать доставку из другого города или страны. Но такой вариант предполагает большое количество опасностей, которые кроются в самом процессе транспортировки автомобиля. Поэтому водителям следует тщательно подходить к решению задачи - от правильного выбора компании до изучения юридических основ. Рассмотрим самые важные моменты о покупке и доставке автомобиля.

Читать дальше...

Порог автомобильного налога на роскошь вырос до 10 млн рублей

Блог сайта «CAR» 

В России вступили в силу новые изменения, касающиеся начисления налога на транспорт. “Налог на роскошь” ранее распространялся на те автомобили, стоимость которых превышала 3 000 000 рублей. Длительное время такой показатель вызывал негодование граждан, которые следили за стремительным ростом цен на автомобильном рынке. Сейчас порог налога на роскошь изменился - увеличился сразу до 10 000 000 рублей.

Читать дальше...

Компания Hyundai представит седан Grandeur нового поколения в ноябре 2022 года

Блог сайта «CAR» 

По заявлению компании, в ноябре 2022 года автопроизводитель Hyundai представит абсолютно новый седан Grandeur, который должен стать прямым конкурентом недавно выпущенному KIA K8. По появившейся информации в Сети, Hyundai Grandeur будет представлен уже в конце года, а старт продаж запланирован на третий квартал 2023 года.

Читать дальше...

6 распространенных способов обмана при сделке с подержанным автомобилем

Блог сайта «CAR» 

Авторынок в последнее время наполнен массой мошенников, которые норовят заработать обманным способом на доверчивых клиентах. Эксперты анонсировали самые распространённые способы обмана при сделке во время покупки подержанного авто.

Читать дальше...

Удачное перевоплощение. Тест-драйв Chevrolet TrailBlazer

Блог сайта «CAR» 

Превращение внедорожника в кроссовер при смене поколений мы и раньше видели, но так радикально… Нет, такого еще не было! Большой рамный Chevrolet TrailBlazer с дизельным мотором и «понижайкой» переродился в компактный городской кроссовер, размерами чуть больше Hyundai Creta. Но черт возьми, какое же удачное получилось это перерождение.

Читать дальше...

Почему японцы не ездят на тех машинах, которые их компании поставляют за рубеж

Блог сайта «CAR» 

Японские транспортные средства известны по всему миру. Эксперты решили разобраться, почему автолюбители из «страны восходящего солнца» не ездят на авто, которые местные фирмы поставляют на зарубежные авторынки.

Читать дальше...

Антигравийная пленка: действенная защита кузова или очередной «развод»

Блог сайта «CAR» 

Многие российские автолюбители жалуются на отечественные дороги, которые являются причиной повреждения кузова машин мелкими камушками. При этом некоторые автомобилисты советуют использовать антигравийную плёнку. Однако не все верят в действенную защиту этого способа, считая его «разводом».

Читать дальше...

7 автомобилей для молодых водителей

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители постоянно находятся в поиске новых решений для улучшения транспортных средств. В современное время особое внимание уделяется машинам, которые могут привлекать молодых и неопытных водителей. Такая техника предлагает сочетание комфорта, доступности и практичности. Кроме того, она обеспечена новыми технологиями в сфере автопрома. Создать такой автомобиль, который вызовет восторг у покупателя, не совсем просто. Рассмотрим 7 моделей, которые настолько хороши, что способны ставить рекорды по продажам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Определен лучший дилер Kia по продажам запасных частей и аксессуаров

Блог сайта «CAR» 

Дилерский центр АвтоСпецЦентр Kia Каширка, входящий в состав ГК «АвтоСпецЦентр», в 2021 году подтвердил звание победителя в номинации «Лучшие продажи запасных частей и аксессуаров». Ранее АСЦ Kia Каширка уже становился победителем в этой номинации в 2016, 2017, 2020 годах.

Читать дальше...

5 ошибок при выборе мотоцикла, которые могут дорого обойтись

Блог сайта «CAR» 

Покупка мотоцикла требует серьезного и продуманного подхода. Рассмотрим пять наиболее распространенных ошибок, которые могут дорого стоить будущему владельцу мотоцикла.

Читать дальше...

Kia готовит 14 электромобилей, включая роботакси и коммерческие фургоны

Блог сайта «CAR» 

Впервые за последние 25 лет автопроизводитель KIA сообщил о намерении построить в Корее новый завод по выпуску автомобилей. Он будет специализироваться сразу на нескольких направлениях, это и автомобили для райдшеринга, доставки товаров, в том числе будет налажена сборка и электрического коммерческого транспорта.

Читать дальше...

7 малоизвестных моделей авто, всемирно известных производителей

Блог сайта «CAR» 

Многие известные автопроизводители имеют в линейке модели, которые не обрели спроса и не сумели закрепить свое имя на мировом рынке. Такая продукция есть почти у любой компании. Поэтому автомобилисты могут удивляться, когда узнают о существовании таких машин под именем популярной марки. Рассмотрим, какие автомобили известных брендов так и не сумели снискать признание на рынке.

Читать дальше...

5 автомобилей для тех, кто заботится о безопасности детей

Блог сайта «CAR» 

Безопасность детей в транспортном средстве должна обеспечиваться автопроизводителями еще на заводе - во время конструирования и проведения краш-тестов. Однако не все компании отвечают данным требованиям в полной мере. Статистика демонстрирует, что именно у юных пассажиров меньше всего шансов остаться в живых в результате ДТП. Производители по всему миру прилагают немало усилий, чтобы сделать транспортные средства более безопасными. Но среди большого количества современных автомобилей можно перечислить лишь несколько... Читать дальше...

7 легендарных спортивных мотоциклов из 1990-х, которые хороши и сегодня

Блог сайта «CAR» 

Спортивные байки в 90-х годах были весьма популярны. Каждый производитель мототехники ежегодно выпускал по несколько новых спортивных экземпляров. Многие модели неплохо сохранились и до сих пор на ходу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net