123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 02.03.2022

За что владельцы ругают китайские кроссоверы: отзывы о Chery, Geely и Haval

Блог сайта «CAR» 

Кроссоверы китайского производства в последние время вышли на мировой уровень и по множеству характеристик сопоставимы с гигантами отрасли. Несмотря на положительные отклики, множество владельцев таких машин заверяют, что покупка определенно себя не оправдала.

Читать дальше...

Кто должен уступить дорогу при одновременной смене полосы двумя авто?

Блог сайта «CAR» 

Многополосная дорога вызывает массу вопросов у неопытных водителей. Расскажем о том, кто должен уступить дорогу при одновременном перестроении, и как в действительности следует совершать данный манёвр.

Читать дальше...

За что лишают прав в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

За разные нарушения ПДД водителям грозит та или иная мера наказания, причем ее тяжесть, в некоторых случаях, может показаться неоднозначной. Рассмотрим причины, по которым в 2022 году могут лишить прав.

Читать дальше...



Geely Tugella: пять плюсов и минусов лучшего китайского кроссовера

Блог сайта «CAR» 

Эксперты называют недавно вышедший Geely Tugella одним из лучших кроссоверов Китайского производства. Рассмотрим плюсы и минус новинки, а также расскажем о том, действительно ли данный автомобиль стоит своих денег.

Читать дальше...

Огромная свалка классических Chrysler и запчастей к ними оказалась на грани уничтожения

Блог сайта «CAR» 

Огромная свалка “Крайслеров” скоро будет уничтожена. Внушительная площадь, переполненная ценными деталями и культовыми машинами, может отойти под другой бизнес, раз этот уже не приносит прибыли.

Читать дальше...

Учителя и воспитатели на дорогах — кто это и что с ними делать?

Блог сайта «CAR» 

Не все водители в России родились в руках с рулевым колесом. На дорогах постоянно появляются новички, которые попадают в ДТП и сталкиваются с грубым отношением более опытных водителей.

Читать дальше...

Обгон нескольких транспортных средств одновременно: можно или нет?

Блог сайта «CAR» 

Процесс выполнения обгона на дорогах является достаточно сложным и проблематичным, поэтому важно соблюдать основные правила выполнения данного маневра, чтобы избежать негативных ситуаций, в том числе и аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Причины, по которым человеку не выдадут водительские права

Блог сайта «CAR» 

Есть категория водителей, которые по определенным причинам никогда не смогут получить права. В частности, кандидату в водители могут отказать из-за определенных медицинских ограничений.

Читать дальше...



Почему некоторых водителей сотрудники ДПС останавливают чаще других?

Блог сайта «CAR» 

Практически каждого владельца авто останавливали сотрудники ДПС и это вполне естественно, однако, некоторых водителей проверяют чаще других. Сотрудник дорожно-патрульной службы рассказал о том, с чем это связано.

Читать дальше...

Когда стоит заправляться премиальным топливом, а когда нет?

Блог сайта «CAR» 

На многих АЗС реализуется высокооктановое топливо, которое, по заявлению экспертов, должно менять характеристики мотора в лучшую сторону. Но в каких случаях его следует использовать?

Читать дальше...

В чем преимущества у Genesis GV70

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль Genesis GV70 пользуется успехом на российском рынке и отличается хорошими техническими параметрами, которые сочетаются с выносливостью основных технических элементов. Но у машины есть как недостатки, так и преимущества, которые обязательно нужно учитывать перед покупкой.

Читать дальше...

Все плюсы и минусы Geely Atlas Pro

Блог сайта «CAR» 

Китайский кроссовер Geely Atlas Pro отличается высокой конкурентоспособностью на российском рынке, считаясь самым востребованным у покупателей среди других моделей марки.

Читать дальше...

Соль на дорогах: как защищать машину от солевых брызг?

Блог сайта «CAR» 

Со снегом и льдом на дорогах принято бороться с помощью дорожной соли. Смешавшись с песком, она образует едкую грязь, прилипает к машине, образуя белый налет, тем самым портит резину.

Читать дальше...

Особенности эксплуатации электромобилей в разные сезоны

Блог сайта «CAR» 

Электрокары на практике показали себя более выгодным приобретением, с точки зрения обслуживания. Но какие особенности стоит учитывать при использовании таких машин в разное время года?

Читать дальше...

В 2022 году подорожают штрафы, а также появятся ряд новых

Блог сайта «CAR» 

В 2022 году российские депутаты приняли решение пересмотреть штрафные санкции, выписываемые водителям, а также их размер. В частности, штраф можно получить за эксплуатацию неисправного транспортного средства. Водитель должен понимать, что это может негативно отразиться и стать причиной возникновения аварий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





"Гаишник" просит быть понятым или свидетелем — можно ли отказаться?

Блог сайта «CAR» 

На дорогах могут возникать различные ситуации и порой, сотрудники правоохранительных органов вынуждены останавливать водителей для того, чтобы попросить их быть свидетелем или понятым. Как вести себя в такой ситуации и как отреагировать на подобную просьбу, знает далеко не каждый водитель.

Читать дальше...

Инспектор ДПС просит открыть капот — что делать?

Блог сайта «CAR» 

Если водителя при остановке сотрудник правоохранительных органов просит открыть капот, то возникает логичный вопрос, нужно ли это делать или нет. Данная просьба очень часто вызывает недоумение и ряд вопросов, особенно если видимых причин для этого нет.

Читать дальше...

Где и как размещать предупреждающий треугольник: многие автомобилисты не знают, как им пользоваться

Блог сайта «CAR» 

Некоторые водители не используют треугольник безопасности, или используют его неправильно. Такой подход может привести к опасным последствиям.

Читать дальше...

Столкновение со зверем: можно ли его избежать и как вести себя в такой ситуации?

Блог сайта «CAR» 

На загородных трассах существует риск возникновения аварийных ситуаций, связанных с участием диких животных, появление на дорогах которых предугадать практически невозможно.

Читать дальше...

Искусственный интеллект запретит российским водителям превышать скорость и неправильно парковаться

Блог сайта «CAR» 

Современные транспортные средства имеют большое количество различных интеллектуальных систем оснащения, которые делают эксплуатацию простой, легкой и беспроблемной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net