Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 25.03.2022

Компания АВТОВАЗ запатентовала переднюю панель модели LADA Vesta в трех вариантах

Блог сайта «CAR» 

В Сети появились патентные изображения, демонстрирующие переднюю панель модернизированной версии LADA Vesta, которую представили одновременно в нескольких модификациях.

Читать дальше...

5 непривычных мотоциклов Harley-Davidson, которые выглядят совсем не старомодными

Блог сайта «CAR» 

Мотоциклетная промышленность за последние несколько лет привлекла к себе внимание. Пока новые компании на рынке придумывают концепты электрических моделей, такие бренды как Harley-Davidson продолжают создавать консервативные версии.

Читать дальше...



КамАЗ-Арктика, стоимостью 12 миллионов рублей. Что особенного в этой машине?

Блог сайта «CAR» 

На Камском автозаводе собран уникальный вездеход с жилым модулем «КамАЗ-Арктика». В разработке проекта этого транспортного средства также принимали участие: Министерство образования, МГТУ им. Баумана, Московский политехнический и автомеханический институты.

Читать дальше...

АвтоВАЗ начнет выпуск менее зависимых от импортных запчастей машин

Блог сайта «CAR» 

АвтоВАЗ ведет активную работу над разработкой и выпуском автомобильных компонентов взамен импортных деталей. В перспективе производитель готов значительно сократить зависимость от зарубежных поставок при выпуске автомобилей семейства Lada.

Читать дальше...

7 автомобильных марок, у которых проблемы с трансмиссией появляются чаще других

Блог сайта «CAR» 

Коробка передач - один из основных узлов в конструкции транспортного средства. Это наиболее уязвимое и проблемное место, которое часто подвергается поломкам. Эксперты составили подборку марок автомобилей, у которых чаще всего возникают проблемы с трансмиссией.

Читать дальше...

Стали известны характеристики российских электрокаров Evolutе

Блог сайта «CAR» 

Развитие рынка электрокаров затрагивает и Россию, где пока не подготовлена соответствующая инфраструктура. Новый автомобильный бренд Evolute будет предлагать линейку из 5 электромобилей.

Читать дальше...



«Краш-тест» от Volvo: история, как шведы стали делать самые надежные автомобили в мире

Блог сайта «CAR» 

Volvo - компания с многолетней историей, которая занимается выпуском легковых автомобилей в Швеции. Модели марки не просто так признаны самыми безопасными - производитель сделал большой вклад в развитие систем автомобильной безопасности.

Читать дальше...

5 причин, которые станут поводом для снижения цены при продаже авто на вторичном рынке

Блог сайта «CAR» 

Продажа автомобиля представляет собой сложную и хлопотную задачу. Каждый автовладелец стремится не продешевить, продать свою машину максимально выгодно. Однако некоторые нюансы могут отпугнуть покупателя, рассмотрим их подробнее.

Читать дальше...

Почему нужно чистить тормозные механизмы?

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные тормоза, как и любые другие элементы подвески, подвержены загрязнению в процессе эксплуатации транспортного средства. Из-за грязи и антигололедных реагентов начинают развиваться очаги коррозии. Как правило, такой дефект затрагивает сначала задние тормозные элементы, на которые поступает большая нагрузка. Автомобилисты еще больше усугубляют ситуацию - когда не обращают на проблему никакого внимания и моют тормоза раз в пару лет. Но для профилактики рекомендуется периодически чистить эти комплектующие - как это можно сделать? Читать дальше...

5 полезных приспособлений для автомобиля, которые обойдутся водителю в сущие копейки

Блог сайта «CAR» 

На современном авторынке присутствует множество полезных приспособлений, которые значительно облегчат процесс управления автомобилем и сделают поездку более комфортной. Какие аксессуары и гаджеты будут максимально полезны водителю, попробуем разобраться.

Читать дальше...

Весеннее обострение, или как продлить жизнь подвески автомобиля на отечественных дорогах

Блог сайта «CAR» 

С приходом весны на российских автодорогах становится опасно ездить. При этом автолюбители могут легко расстаться с круглой суммой на ремонт автомобильной подвески. Эксперты решили разобраться, что нужно делать, чтобы избежать таких ситуаций.

Читать дальше...

5 советов об уходе за кожаным салоном: как избежать трещин и выгорания материала

Блог сайта «CAR» 

Многие российские автомобилисты предпочитают в своем авто кожаный салон и обивку. Однако они со временем могут выгорать и покрываться трещинами. Эксперты решили разобраться, как этого избежать.

Читать дальше...

Можно ли без последствий подкрасить номер и еще 3 вопроса о «народных» лайфхаках с номерными знаками

Блог сайта «CAR» 

Мы решили разобраться, можно ли подкрашивать номера авто, чтобы потом не было негативных последствий. Помимо этого, рассмотрели некоторые лайфхаки с номерными знаками автотранспорта.

Читать дальше...

Алюминиевый или чугунный блок цилиндров: какие двигатели лучше и почему

Блог сайта «CAR» 

Для силовых агрегатов транспортных средств характерны определённые различия. Одними из них являются алюминиевые либо чугунные блоки цилиндров. Эксперты решили разобраться, какие моторы в этом случае считаются лучшими и почему.

Читать дальше...

7 ключевых процедур, которые нужно сделать с б/у автомобилем после покупки

Блог сайта «CAR» 

В последнее время, по причине финансовых трудностей, российские автолюбители стали всё больше приобретать авто на вторичных авторынках. Эксперты решили рассказать какие ключевые процедуры следует провести с подержанной машиной, после того, как её пригнали с рынка.

Читать дальше...

Как не ошибаться при определении расстояния от машины до бордюра

Блог сайта «CAR» 

Многие начинающие автолюбители, при покупке первого автомобиля, совершают массу различных ошибок перед тем, как научаться всевозможным манёврам и вождению транспортного средства. Эти ошибки связаны в том числе с определением расстояния от авто до бордюра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





6 признаков, которые буквально «кричат» о скорой поломке двигателя

Блог сайта «CAR» 

Ремонт мотора является в большинстве случаев дорогостоящей процедурой. Чем раньше автовладелец обратится к специалистам сервиса для ремонта силовой установки, тем меньше ему придётся заплатить за все процедуры.

Читать дальше...

Идеальные для наших дорог: легковушки с клиренсом больше 17 сантиметров

Блог сайта «CAR» 

Российские дороги не лучший вариант для плохих ненадёжных транспортных средств. Судя по тому, какие ямы могут встречаться в России на автотрассах, сразу можно отбросить из списка подходящих машин для езды в РФ, авто, дорожный просвет которых не достигает 15 см. Эксперты представили ТОП машин, с клиренсом, обеспечивающим комфортную езду по отечественным дорогам.

Читать дальше...

Что может случиться с автомобилем, если «перескакивать» через передачи во время езды

Блог сайта «CAR» 

Автомобильная коробка передач представляет собой не особо сложный механизм. Эксперты решили разобраться, что может произойти с транспортным средством, если автолюбитель будет во время движения «перескакивать» через разные передачи.

Читать дальше...

5 автомобилей-двойников: машины разных брендов, построенные на одной платформе

Блог сайта «CAR» 

В последнее время всё больше двойников авто различных марок, построенных на единой платформе, можно встретить на мировом авторынке. Эксперты решили представить ТОП таких образцов.

Читать дальше...

Вот новый поворот: все, что необходимо знать водителю о прохождении поворотов

Блог сайта «CAR» 

Чтобы управлять транспортным средством, нужно обучиться в автошколе и успешно сдать экзамен в ГИБДД. Уже через несколько месяцев теоретической части и 20 часов вождения с инструктором, на дороге появляется новый автомобилист. Как правило, начинающие водители убеждены в своей правоте на дороге, так как они изучили основу теории. Но в большинстве случаев новички умеют успешно только запускать мотор, тормозить и поворачивать руль. Со временем они нарабатывают опыт, но этого мало для того, чтобы стать хорошим водителем. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net