123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 17.03.2022

Автоконцерн АВТОВАЗ запатентовал цифровую приборную панель для обновленной LADA Vesta

Блог сайта «CAR» 

Отечественный производитель автомобилей АвтоВАЗ продолжает обновлять актуальный модельный ряд. Недавно компания запатентовала новую панель приборов, которая будет использоваться в одной из моделей.

Читать дальше...

Главные преимущества и недостатки Lada Xray

Блог сайта «CAR» 

В линейке отечественного производителя АвтоВАЗ есть современные транспортные средства, которые отличаются высоким уровнем комфорта и привлекательным внешним видом. Такие машины продаются не только на внутреннем рынке - производитель активно отправляет их на экспорт. Как известно, в последнее время на автомобильном рынке начал повышаться спрос на кроссоверы. Такие автомобили сочетают в себе качества сразу нескольких типов кузовов. Во-первых, паркетник может эксплуатироваться в условиях легкого бездорожья. Читать дальше...

УАЗ Хантер возглавил рейтинг самых недорогих рамных внедорожников в РФ в марте 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Рамные внедорожники - сегмент автомобильного рынка, который получил развитие в последние несколько лет. Эксперты решили составить рейтинг лучших представителей данного класса с минимальной стоимостью.

Читать дальше...



Компания Toyota перечислила 3 способа покупки автомобилей бренда в РФ в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

Автомобили марки Toyota пользуются на территории России стабильным спросом. Представители компании назвали 3 способа приобретения автомобиля в России в 2022 году.

Читать дальше...

6 автомобилей без двигателя внутреннего сгорания, которым не страшны никакие преграды

Блог сайта «CAR» 

Современный автопром не перестает удивлять граждан по всей планете. Мир пополняется безопасной и экологичной техникой разного назначения. Эксперты составили подборку машин без ДВС, которым не страшны никакие преграды.

Читать дальше...

Можно ли мыть автомобиль на дачном участке

Блог сайта «CAR» 

Наступление весны в России всегда ассоциируется с дачным сезоном, майскими выходными и шашлыками. У автомобилистов свои взгляды на этот счет - они думают, как обслуживать транспортные средства после смены сезона, и как организовать на дачном участке мойку для техники. Если еще несколько десятилетий назад помыть автомобиль можно было на территории любого водоема, сегодня наказание за это можно получить даже на собственном участке. Мойка машины под окнами дома - частая практика на дачных участках, особенно в летний и весенний сезон. Читать дальше...

Правительство упростило правила техосмотра автомобилей с 1 сентября 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Обязательный технический осмотр для транспортных средств в России был отменен еще в прошлом году. Некоторые категории автомобилей все еще должны проходить проверку, поэтому данную структуру стараются обновлять и изменять.

Читать дальше...



Как в Советском Союзе появился знаменитый БТР-60 - машина с повышенной проходимостью

Блог сайта «CAR» 

БТР-60 - военная машина, которая могла следовать по полю боя за танками. Это была первая техника такого класса. Специалисты напомнили, как данная модель появилась в СССР.

Читать дальше...

Концерн Volkswagen выявил мошенников по активации скрытых функций своих автомобилей

Блог сайта «CAR» 

Концерн Volkswagen начал пресекать попытки активировать "скрытые функции" в собственных автомобилях. До недавнего времени такие действия предпринимали многие автомобилисты.

Читать дальше...

Защитное средство для того, чтобы зеркала не покрывались каплями дождя или льдом

Блог сайта «CAR» 

Во время дождя на зеркалах бокового вида скапливается влага, которая затрудняет обзор. Данный факт негативно сказывается на безопасности вождения. В холодное время года стекла и вовсе замерзают. Однако есть действенный способ, который поможет решить проблему.

Читать дальше...

3 основные причины, из-за которых появляется вибрация при разгоне авто

Блог сайта «CAR» 

Вибрация и тряска автомобиля – серьезные симптомы, которые указывают на то, что в машине появились какие-либо неполадки. Рассмотрим ситуации, когда вибрация возникает при наборе скорости.

Читать дальше...

Как понять, что пришло время менять тормозную жидкость

Блог сайта «CAR» 

Производитель в инструкции указывает, как часто нужно менять тормозную жидкость. Однако присутствует масса факторов, указывающих на то, что делать это надо чаще рекомендованных сроков.

Читать дальше...

5 пунктов, по которым кроссоверы из Китая лучше кроссоверов из Германии

Блог сайта «CAR» 

Современные кроссоверы из Китая обходят по эксплуатационным характеристикам представителей немецкого автопрома. Эксперты назвали 5 пунктов, по которым у первых больше преимуществ.

Читать дальше...

Названа цена на новый кроссовер EXEED LX. Это потенциальный хит российского рынка

Блог сайта «CAR» 

В Москве состоялась премьера нового городского кроссовера EXEED LX. Автомобиль получил современный европейский дизайн, новый турбированный двигатель, впечатляющий список опций и 7-летнюю гарантию.

Читать дальше...

5 «вредных» советов с применением WD-40, которые сделают машине только хуже

Блог сайта «CAR» 

WD-40 - полезное средство, которое есть в гараже у многих автомобилистов. Однако не все могут правильно его применять. Эксперты назвали распространенные ошибки владельцев автомобилей.

Читать дальше...

Рыбка на кузове легкового автомобиля: что она означает

Блог сайта «CAR» 

На дорогах разных стран мира можно встретить интересные автомобили. Они привлекают внимание не своей конструкцией или стоимостью, а обозначениями, нанесенными на кузове. Эксперты напомнили, что обозначает "рыбка" на автомобиле.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Что такое «парприз», и где он находится в машине

Блог сайта «CAR» 

С каждым годом транспортные средства становятся более совершенными. Последние технологии позволяют оснащать машины устройствами, облегчающими процесс эксплуатации. Эксперты напомнили, что такое "парприз", и где он расположен.

Читать дальше...

Для чего на самом деле в АКПП нужна нейтральная передача «N»

Блог сайта «CAR» 

Автоматическая трансмиссия в автомобиле, как и механическая, имеет нейтральную передачу, которая обозначается буквой "N". Но способы ее использования отличаются в обоих случаях.

Читать дальше...

На каком расстоянии дорожные камеры начинают фиксировать нарушения

Блог сайта «CAR» 

Камеры видеофиксации осуществляют контроль над соблюдением правил дорожного движения, сокращая число ДТП. Но как далеко «видит» камера участников дорожного движения? Такой вопрос интересует многих автомобилистов.

Читать дальше...

«Не согласен»: Как написать данную фразу в протоколе ГИБДД правильно с юридической точки зрения

Блог сайта «CAR» 

Иногда бывают случаи, что водителю нужно в протоколе, составляемом сотрудником ГАИ, написать фразу «не согласен». Эксперты решили разобраться, как это следует сделать правильно в юридическом плане.

Читать дальше...

Антифриз в бачке поднялся до уровня «Маx»: как быть в такой ситуации

Блог сайта «CAR» 

Каждый автомобилист должен периодически контролировать охлаждающую жидкость, количество которой может неожиданно подойти к минимуму. Однако, по некоторым причинам, антифриз может подниматься до значения «Маx». Многие не понимают, что следует делать в этом случае.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net