123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 30.03.2022

5 практических способов увеличить мощность любого автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Многие автолюбители после покупки транспортного средства начинают понимать, что им не хватает в их «железном коне» мощности, чтобы ощутить в некоторых случаях драйв и кайф от вождения. Эксперты решили представить пять методов, позволяющих повысить мощность любой машины.

Читать дальше...

Самые «популярные» водительские ошибки, которые приводят к ДТП

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль неразрывно связан с массой опасностей и рисков. Он может является причиной получения всевозможных травм, а иногда и летальных исходов. Эксперты представили рейтинг водительских ошибок, способных привести к ДТП.

Читать дальше...

В России насчитали почти 800 тысяч китайских легковых автомобилей

Блог сайта «CAR» 

В России зарегистрировали 795 000 легковых авто современных китайских брендов. На них пришлось 1,8% всего объёма транспортных средств, которые стоят на учёте в ГИБДД. Речь идёт о 45 500 000 экземпляров.

Читать дальше...



Стало известно, каких японских автомобилей могут лишиться россияне

Блог сайта «CAR» 

Эксперты автоиндустрии заявили, что японские производители Lexus, Acura а также Infiniti могут с 5 апреля текущего года прекратить поставки своих транспортных средств на территорию России.

Читать дальше...

Можно ли отремонтировать автомобиль в обычном автосервисе и сохранить гарантию официального дилера

Блог сайта «CAR» 

Новый автомобиль, это всегда плюсы для владельца - нулевой пробег, идеальное техническое состояние, беспроблемная эксплуатация. Однако такое решение имеет и недостатки. Один из таких - необходимость обслуживать транспортное средство у официального дилера. Не всегда такие условия оказываются удобными для автомобилиста - центр может располагаться не по соседству, а стоимость проведения работ оказывается слишком высокой. Большая часть водителей боится потерять гарантию на транспорт. Они уверены,... Читать дальше...

АВТОВАЗ празднует 45-летний юбилей легендарного Lada Niva

Блог сайта «CAR» 

АвтоВАЗ празднует 45 лет со дня создания модели Lada Niva. 5 апреля считается юбилейной датой старта производства внедорожной версии ВАЗ-2121. Соответствующий пресс-релиз представители компании разослали 29-го марта.

Читать дальше...

Завод «БелДжи» досрочно возобновил выпуск автомобилей для России

Блог сайта «CAR» 

Белорусский автозавод «БелДжи», вынужденный с 16 марта по 1 апреля приостановить свою работу по причине перебоев поставок сборочных автомобильных комплектов, на прошлой неделе смог частично возобновить производство транспортных средств.

Читать дальше...

13 самых перспективных китайских автомобилей, на которые стоит обратить внимание

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители из Китая уже начали завоевывать рынок. Их модели пользуются спросом не только в России, но и в Европе. Во многом успех компаний объясняется тем, что они умело копируют иностранные разработки. Однако у таких машин есть главное преимущество - меньшая стоимость. Именно это вызывает повышенный интерес у покупателей. Для чего переплачивать за немецкий или японский оригинал несколько миллионов рублей, если можно взять китайский автомобиль с современным оснащением и экономичными моторами? Читать дальше...



10 мотоциклов, которые признаны самыми популярными у российских байкеров

Блог сайта «CAR» 

Мотоцикл - не просто транспортное средство, а техника для души. Автомобилисты, которые передвигаются на 4 колесах, представляют себе байк, как что-то экстремальное и дорогое. Однако настоящие байкеры скажут, что это их любимое средство передвижения. Это самый удобный способ добраться до работы или отправиться за покупками. Некоторые используют мотоцикл для путешествий. Рассмотрим самые популярные модели байков в России.

Читать дальше...

Как правильно выбрать недорогую подержанную машину с 4-цилиндровым двигателем

Блог сайта «CAR» 

При сегодняшних ценах на бензин каждый автомобилист хочет эксплуатировать транспортное средство с минимальным расходом топлива. На рынке постепенно падает спрос на большие и роскошные автомобили. Их место занимают компактные и экономичные машины. Практика показала, что 4-цилиндровые моторы оказываются намного дешевле, чем 6- или 8-цилиндровые. Они более простые в обслуживании, а при ремонте не потребуется приобретение дорогостоящих комплектующих. Однако выбирать такое транспортное средство на рынке все равно нужно правильно. Читать дальше...

5 приобретений для тюнинга автомобиля, которые не оправдают потраченных средств

Блог сайта «CAR» 

Любой тюнинг транспортного средства предполагает дополнительные траты и приобретение определенных комплектующих. Как правило, вкладывая в автомобиль денежные средства, владелец продлевает срок его службы - регулярная замена масла, проверка давления в шинах, настройка подвески. Все это повышает надежность конструкции и безопасность во время поездок. Однако некоторые автомобилисты предпочитают тратить денежные средства под влиянием модных тенденций. Именно так транспортное средство получает дорогостоящие “обновки”... Читать дальше...

Как правильно настроить в машине Android Auto

Блог сайта «CAR» 

Мобильный сервис Android Auto более 6 лет находится в прямой связи с миллионами автомобилистов. Современные транспортные средства получают эту полезную функцию, которая не только упрощает жизнь водителю, но и подчеркивает возможности современного транспорта. Для автомобилистов, которые только начинают знакомиться с данной технологией, есть несколько полезных советов. Они позволят упростить взаимодействие с функционалом приложения и обеспечить безопасность за рулем.

Читать дальше...

8 советов как сохранить машину чистой, когда в салоне играют дети

Блог сайта «CAR» 

Если в автомобиле часто передвигаются юные пассажиры, салон со временем может загрязняться и терять былую привлекательность. Постепенно внутреннее пространство транспортного средства превращается в свалку - на полу и в креслах можно встретить самые разные предметы - пустые бутылки, крошки, книги, игрушки и обувь. Беспорядок после детей в машине остается в большинстве случаев, но его можно устранить, а лучше предотвратить самостоятельно.

Читать дальше...

Rolls-Royce Sweptail: самый непозволительно роскошный автомобиль в мире

Блог сайта «CAR» 

Автомобили марки Rolls-Royce всегда отличались своей элегантностью, умеренной роскошью и высокой стоимостью. Некоторые модели в линейке бренда действительно кажутся чем-то невероятным - они оцениваются в сумму, за которую можно себе позволить богатую виллу на берегу моря. Но есть люди, которые готовы платить за статус и то, что предлагает производитель. Один проект марки, представленный в Италии, сумел покорить сердца миллионов поклонников.

Читать дальше...

Компания Toyota представит новую спортивную модель GR-подразделения 1 апреля 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Toyota получил широкую известность благодаря своим моделям представительского класса. Речь идет о роскошных седанах, которые пользуются спросом по всему миру. В линейке бренда также есть впечатляющие своими техническими характеристиками внедорожники и пикапы. Но больший интерес у истинных фанатов марки вызывает подразделение GR, которое занимается выпуском спортивных автомобилей Toyota. В представительстве сообщили, что бренд готов будет представить новую модель в данной категории уже в апреле этого года. Читать дальше...

5 шагов для разблокировки рулевого колеса

Блог сайта «CAR» 

Ни один водитель не застрахован от такой неприятной ситуации, как блокировка руля. Произойти это может в дороге в самый неподходящий момент. Поэтому автомобилисту очень важно знать, как действовать в такой ситуации.

Читать дальше...

Mercedes представит семейную модель T-Class в конце апреля

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель из Германии Mercedes-Benz готовится представить новый автомобиль уже в следующем месяце. Известно, что это будет транспортное средство семейного класса - T-Class. Официальная презентация модели состоится в конце апреля. Представители компании впервые продемонстрировали, как выглядит новинка. Это компактвэн, который разрабатывался на платформе Renault.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Эксперты рассказали, что будет с машиной при смене марки моторного масла

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты по причине проблем, касающихся поставок европейских масел для мотора, находятся в поиске альтернативных брендов, включая азиатские и российские марки. Эксперты решили рассказать, что будет с авто в случае смены брендов моторных масел.

Читать дальше...

Цены снизились: российские автодилеры приятно удивляют покупателей

Блог сайта «CAR» 

Хотя с начала марта текущего года на отечественном авторынке наблюдается непростая ситуация, некоторые новые транспортные средства в автомобильных салонах заметно снизились в цене.

Читать дальше...

Компания BMW отзывает более миллиона машин по всему миру из-за риска возгорания

Блог сайта «CAR» 

По заявлению представителей немецкой фирмы BMW, брендом будет проведена очередная массовая сервисная кампания, касающаяся отзыва свыше миллиона транспортных средств по всему миру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net