Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Март
2022

Новости за 23.03.2022

Малоизвестная функция: как проверить ошибки автомобиля при помощи педалей

Блог сайта «CAR» 

Диагностика транспортного средства в современных условиях - неотъемлемая составляющая. Пока в дилерских центрах не налажены поставки новых автомобилей, приходится бережно относиться к старым. Эксперты напомнили о функции, которая позволяет проверить ошибки в авто.

Читать дальше...

Тонкости управления автомобилем: Почему не надо выкручивать руль до упора

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты могут допускать ошибки при эксплуатации транспортных средств. И если одни не представляют особой важности, другие могут наносить серьезный вред основным системам и узлам.

Читать дальше...



7 популярных водительских привычек, которые сильно бьют по кошельку

Блог сайта «CAR» 

«Вредные» привычки автомобилистов приводят впоследствии к значительным тратам. Некоторые некорректные ошибки формируются еще в автошколе, избавиться от них бывает очень проблематично. Рассмотрим самые распространенные ошибки водителей, которые опустошают кошелек.

Читать дальше...

Температура мотора перешла в «красную зону»: как быть в такой ситуации

Блог сайта «CAR» 

Перегрев силового агрегата в автомобиле - проблема, с которой можно столкнуться не только в жаркий день. Эксперты рассказали, что нужно делать, если стрелка уходит в "красную зону".

Читать дальше...

Ferrari красные, а Lamborghini желтые: почему машины некоторых марок ассоциируются с определенным цветом

Блог сайта «CAR» 

Современные автопроизводители реализуют свои машины в неограниченной цветовой палитре, но в воображении людей некоторые оттенки все равно ассоциируются с определенными марками и моделями.

Читать дальше...

Жители РФ стали скупать новые машины в Казахстане в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

Нехватка новых автомобилей в дилерских центрах стала более масштабной. Если раньше многие производители допускали создание очередей на несколько лет вперед, то сейчас такой тенденции придерживаются все реже. На это фоне граждане России начали обращаться за покупкой транспортных средств в соседние страны.

Читать дальше...

Компания Maserati представила свой новый кроссовер Maserati Grecale 2022 года

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Maserati готовится представить свой новый кроссовер. Модель получила официальное название Grecale. Как сообщают в компании, она будет выступать в роли конкурента для Porsche Macan, BMW X3 и Mercedes-Benz GLC.

Читать дальше...



Skoda показала тизер с кроссовером в новом фирменном стиле

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводитель Skoda решил поделиться своим новым проектом. В этот раз компания показала тизерные изображения паркетника. Его главная особенность - применение фирменного для бренда стиля.

Читать дальше...

Кто такие «подснежники» и чем они опасны на дорогах?

Блог сайта «CAR» 

В разговорах автомобилистов очень часто можно встретить странные фразы, значения которых непонятны новичкам или людям, не связанным с данной структурой. Одно из таких выражений - “подснежники”. Порой суждения автомобилистов настолько категоричны, что можно расценить эти самые “подснежники” в качестве самого опасного явления на проезжей части в весеннее время. Рассмотрим, в отношении кого применяется такой термин и что он под собой скрывает.

Читать дальше...

Когда менять масло, а когда - амортизаторы: рекомендованные работы с автомобилем в зависимости от пробега

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль состоит из большого количества комплектующих, которые нуждаются в определенном обслуживании. Эксперты напомнили, когда проводить замену масла и амортизаторов в транспортном средстве.

Читать дальше...

Госдума повысила порог налога на роскошь до 10 000 000 рублей

Блог сайта «CAR» 

Государственная Дума одобрила новый подход к начислению транспортного налога для автомобилей класса люкс. Теперь под налог на роскошь попадают машины, стоимостью от 10 000 000 рублей и выше.

Читать дальше...

Какие нарушения научились фиксировать дорожные камеры?

Блог сайта «CAR» 

Современные дорожные камеры способны фиксировать различные виды правонарушений. Многие автомобилисты живут прошлым, полагая, что под силу таким системам только фиксация скорости транспортных средств. На самом деле функционал современного оборудования более расширенный. Сейчас их возможности существенно изменились. Полный список фиксируемых нарушений насчитывает 59 пунктов. Большую часть нарушений могут устанавливать одни и те же дорожные камеры.

Читать дальше...

5 самых прожорливых автомобилей на вторичном рынке

Блог сайта «CAR» 

Среди самых популярных и востребованных моделей на вторичном рынке есть такие, которые отличаются неимоверной «прожорливостью». С такими машинами на топливе уж точно сэкономить не получится.

Читать дальше...

Система голосового предупреждения, светодиодные фары и другие изобретения компании Toyota

Блог сайта «CAR» 

Toyota - известный и популярный во всем мире автобренд. Автомобили этой марки пользуются огромной популярностью. Инженеры неустанно создавали новые технологии, совершенствовали свою продукцию, внедряя инновации.

Читать дальше...

Названы кроссоверы с самой лучшей динамикой продаж на российском рынке за февраль 2022 года

Блог сайта «CAR» 

На современном авторынке отмечается дефицит новых машин, число их продаж неуклонно падает. Но есть такие модели, которым даже в сложных условиях удается сохранять стабильную динамику реализации.

Читать дальше...

«Пятерка» добротных китайских автомобилей, которые можно смело брать

Блог сайта «CAR» 

Не все автомобилисты умеют правильно выбирать транспортные средства. Одни обращают внимание на стоимость, другие на техническое оснащение, а третьи - на оформление. Эксперты составили подборку моделей, которые точно можно покупать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Почему раньше советовали выжимать сцепление при запуске двигателя и нужно ли это делать в нынешнее время

Блог сайта «CAR» 

Обслуживание транспортного средства всегда вызывает массу вопросов, особенно если речь идет о технике старого типа. Эксперты ответили, почему раньше водителям советовали выжимать педаль сцепления при запуске мотора.

Читать дальше...

Страховщики назвали Renault Logan и Sandero самыми незащищенными от угонов

Блог сайта «CAR» 

Угон транспортных средств - проблема, которая может обрести новый виток развития в 2022 году. Нехватка комплектующих и дефицит новых автомобилей вынуждает угонщиков увеличивать объемы преступлений. Эксперты назвали модели, которые не защищены от угона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net