Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2024

Новости за 24.02.2024

"Счетчик проданных душ увеличился на единичку". Эксперт о роли вдовы Навального в играх Запада

Belta.by (ru) 

С точки зрения англосаксонского понимания цветных революций, разрушения неугодных режимов необходим яркий и красивый оппозиционер, а также элементы шоу-бизнеса для его раскрутки.

Российский крейсер "Варяг" примет участие в военно-морских учениях "Милан-2024" в Индийском океане

Belta.by (ru) 

В составе отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота на учения также направлен фрегат "Маршал Шапошников". Российские моряки пробудут в Индии больше недели.



В прошлом году магазины Брестской области почти на 100% наполнялись отечественными продуктами питания

Belta.by (ru) 

Людмила Ляшук отметила, что за прошлый год в торговых сетях по основным продовольственным товарам, например, капуста, картофель, свекла, морковь, почти 100% наполнения составили продукты отечественного производства.

Экоактивисты перекрыли альпийский перевал между Австрией и Италией

Belta.by (ru) 

Экоактивисты в своих соцсетях сообщили, что не намерены мириться с тем, что власти игнорирует важнейшие шаги для сохранения средств к существованию. Они уточнили, что закон о защите климата необходимо закрепить в конституции.

Белорусские стрелки завоевали 13 наград за два стартовых дня турнира в Шымкенте

Belta.by (ru) 

Международный турнир собрал 230 стрелков из шести стран: Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Позади два дня соревнований, которые принесли нашей делегации 13 медалей - три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых.

Наблюдатель от СНГ о досрочном голосовании: хорошая организация процесса, большая активность граждан

Belta.by (ru) 

Сегодня заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк провел встречу с членами международной комиссии. Затем наблюдатели продолжили работу на избирательных участках.

ЦИК: за пять дней в досрочном голосовании на выборах депутатов приняли участие 41,71% избирателей

Belta.by (ru) 

В Брестской области получили бюллетени 44,72% граждан от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования, в Витебской - 41,71%, в Гомельской - 49,93%, в Гродненской - 39,98%, в Минской - 40,47%, в Могилевской - 49,43% и Минске - 30,07%.



На складе Ozon в Санкт-Петербурге нашли наркотики

Belta.by (ru) 

В пресс-службе Ozon сообщили, что во время приема товара работники компании нашли подозрительное вещество в поставке продавца. Экспресс-анализ выявил наркотическое вещество. В результате товар не приняли на склад и, соответственно, он не поступил в продажу.

Белорусы выиграли три золота во второй день чемпионата России по легкой атлетике в залах

Belta.by (ru) 

Второй соревновательный день принес нашей команде пять медалей - три золотые и две серебряные. В прыжках в длину у женщин победу одержала Виолетта Скворцова, в лучшей из попыток улетевшая на 6,84 м.

 Главврач Гомельского медцентра: в этом году планка качества поднята еще выше

Belta.by (ru) 

"В Год качества планка по качеству поднята выше. Любой результат - это качество процесса и структур, - отметил он. - В этом году мы серьезно взялись за качество медицинской структуры организации, за санитарные нормы, аттестацию медицинских учреждений. Все это проходит в плановом порядке".

Инновации и наука. ГКНТ поставил технопаркам задачи на 2024 год

Belta.by (ru) 

В Беларуси работают более 20 субъектов инновационной инфраструктуры - это 16 технопарков, 6 центров трансфера технологий, Белорусский инновационный фонд и Национальный центр интеллектуальной собственности. Субъекты инновационной инфраструктуры представлены во всех областях.

Белорусская гимнастка Титовец заняла второе место в финале на брусьях на этапе Кубка мира

Belta.by (ru) 

В субботу девушки определяли сильнейших на разновысоких брусьях – накануне с четвертым результатом в решающий старт прошла наша Елена Титовец. За свое выступление в финале белоруска получила 14,100 балла, опередить Елену сумела только Кайлия Немур из Алжира (15,433).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Руками трогать! Интерактивный зал "Цiкавыя рэчы Сярэднявечча" открыли в Лидском замке

Belta.by (ru) 

К 8 марта здесь готовят оригинальный проект "Интерактивная гардеробная Средневековья". Гости смогут примерить старинные наряды, украшения и даже доспехи, которые предоставил для экспозиции местный кузнец.

"От этого зависит будущее нашей страны". Талай об участии в выборах депутатов

Belta.by (ru) 

"Мне отрадно было видеть сегодня большое количество людей на избирательных участках. Приходили целые семьи с детьми. Было очень хорошее ощущение того, что сегодня мы творим совместно будущее нашей страны", - сказал Алексей Талай.

Важное, сокровенное, семейное. Режиссер о концепции концерта мастеров искусств и талантливой молодежи в Большом

Belta.by (ru) 

Главный режиссер Большого рассчитывает на то, что концерт позволит всем гостям почувствовать одну и ту же энергию, одну и ту же эмоцию: всеобъемлющее чувство любви друг к другу и своей Родине.

"Эффективен, готов трудиться на благо страны". Молодой учитель из Витебска о выборе депутатов

Belta.by (ru) 

"Первое - честность и работоспособность. Если человек эффективен, и он готов трудиться на благо Родины, я думаю, это подходящий выбор", - перечислил педагог качества, которые сам ценит в кандидатах.

Мы никогда не пропускали ни одних выборов: профессор из БГСХА рассказал, за что голосовал на выборах

Belta.by (ru) 

"Мы всегда относимся к выборам ответственно, - сказал он. - У нас сейчас хорошая ситуация в стране, все есть, всего хватает, а над головами - мирное небо. И чтобы все это сохранить, нужно участие всех людей - чтобы они пришли и проголосовали".

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net