Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2024

Новости за 09.02.2024

В Великобритании удивлены тем, что Запад не рассматривает возможность переговоров с Россией для  разрешения конфликта

Belta.by (ru) 

Фарадж отметил, что президент РФ Владимир Путин высказывал готовность к таким переговорам, но они не состоялись, и он обвинил в этом бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Фарадж также поддержал идею проведения интервью западным журналистом с Путиным, считая это ценным для понимания российской позиции.

Солигорчанка инвестировала в бизнес-платформу и пополнила список жертв аферистов

Belta.by (ru) 

Потерпевшая заполнила анкету на красочном мошенническом сайте, через мессенджер получила рекомендации от злоумышленников и "инвестировала" около Br250 в надежде скоро заработать. Когда некоторое время спустя женщина не получила никакого дополнительного дохода в результате совершенных вложений, солигорчанка обратилась в милицию.



Парень украл игровую приставку из съемной квартиры в Лиде, возбуждено уголовное дело

Belta.by (ru) 

59-летняя местная жительница сообщила в Лидский РОВД, что у нее из квартиры пропали игровая приставка, два джойстика, одиннадцать игровых дисков. Общая сумма причиненного ущерба превысила Br1200.

Михалев о второй победе Беларуси-U20 на Кубке Будущего: сыграли строже, чем в первом матче

Belta.by (ru) 

Матч молодежной сборной Беларуси и младшей юниорской команды России на "Чижовка-Арене" закончился победой хозяев льда со счетом 5:2. Голами в составе белорусов отметились Даниил Липский, Дмитрий Тукач, Егор Севко, Константин Волочко и Александр Муромцев.



Вице-спикер парламента Словакии раскритиковал истерику из-за интервью Путина

Belta.by (ru) 

Блаха заявил, что истерика западных либералов, связанная с интервью президента РФ американскому журналисту, подтверждает то, как с какой силой нынешний либерализм не любит свободу и рациональную дискуссию. По словам вице-спикера, у таких людей разум затемнен "собственной пропагандой".

Стали известны финалисты республиканского турнира МВД по хоккею

Belta.by (ru) 

"В результате упорных баталий в западной конференции в финал вышли команды внутренних войск и Департамента, в восточной - Специализированного лицея МВД и УВД Гомельского облисполкома", - сообщили в МВД.

Чеботарь: Минск и Тегеран перешли в качественно новую фазу сотрудничества

Belta.by (ru) 

"В прошлом году наши страны отметили знаковое событие - тридцатилетний юбилей установления дипломатических отношений. Перешагнув данный исторический рубеж, Минск и Тегеран перешли в качественно новую фазу двустороннего сотрудничества", - продолжил Юрий Чеботарь.

Хрупкий лед не выдерживает даже вес собаки. В Мозыре работники ОСВОД спасли питомца на Припяти 

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел сегодня на реке Припять в райцентре. Мозырские работники ОСВОД помогли собаке, провалившейся под лед. Питомца, который решил прогуляться по реке, на берегу ждали хозяева.

Профилактика и лечение. Более 65 тыс. человек укрепили здоровье в санатории "Ясельда" за 30 лет

Belta.by (ru) 

Торжественное мероприятие состоялось сегодня в честь 30-летия санатория Минтруда и соцзащиты "Ясельда". Эта здравница изначально была санаторием-профилакторием, на базе которого в 1994 году создан Республиканский санаторий "Ясельда".

Белорусская "молодежка" одержала вторую победу на домашнем Кубке Будущего по хоккею

Belta.by (ru) 

На соревнованиях выступают молодежные сборные Беларуси и Казахстана (до 20 лет), а также две юниорские команды России (до 17 и до 18 лет). Во втором матче кругового турнира подопечные Андрея Михалева встречались с младшим российским составом, который накануне одержал победу в формате 3х3.

Посол: Иран рассчитывает на наращивание экономического сотрудничества с Беларусью

Belta.by (ru) 

"Тенденции последних событий в мире свидетельствуют о том, что международная система переходит от однополярности к многополярности и от односторонности к многосторонности", - сказал Алиреза Санеи.

Посол: Иран развивается, невзирая на все сложности

Belta.by (ru) 

"45 лет назад исламская революция иранского народа под руководством имама Хомейни одержала победу в эпоху биполярной системы, приняв новую модель независимой внешней политики и независимости от мировых держав", - сказал дипломат.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Представитель БПЦ: чудеса происходят и в нынешнее время

Belta.by (ru) 

"Человек современного рационалистического склада сомневается в возможности чудес. Но опыт церкви свидетельствует, что чудеса происходят и сейчас. Порой у человека даже возникает желание, чтобы они происходили почаще", - сказал Игорь Васько.

Памылкі разведкі, чатыры фронта і вялікія страты. Праўда пра вызваленне Беларусі ў 40-я

Belta.by (ru) 

Ці варта лішні раз казаць пра тое, што значыць гэта дата для кожнага беларуса, па роднай зямлі якога таптаўся варожы бот, а злачынства, што ўчынілі тут фашысты, мае страшную назву - генацыд беларускага народа.

WSJ: Байден ограничил экспорт СПГ под давлением семьи Рокфеллеров

Belta.by (ru) 

По информации WSJ, Рокфеллеры и другие филантропы, включая Майкла Блумберга (бывший мэр Нью-Йорка), на протяжении последних лет предоставляли миллионы долларов экоактивистам, организовавшим кампанию против создания новых терминалов для экспорта СПГ на берегу Мексиканского залива.

Кулик: деревообрабатывающие цеха Минлесхоза в прошлом году переработали 4,3 млн куб.м древесины

Belta.by (ru) 

Александр Кулик рассказал, что сейчас в отрасли деревообрабатывающую деятельность осуществляют 100 производств, в том числе 88 цехов и 12 участков, на которых работает 4,5 тыс. человек.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net