Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2024

Новости за 17.02.2024

Шэппс: Британия может пересмотреть решение о призыве в армию при мировой войне

Belta.by (ru) 

Министр обороны Великобритании Грант Шэппс подчеркнул, что в Великобритании не планируется формирование армии на основе призыва. Однако, он также уточнил, что в случае глобального конфликта, эту позицию, возможно, придется переосмыслить.



Орбан заявил, что ЕС нуждается в переменах

Belta.by (ru) 

Во время речи о планах на год Орбан отметил, что никогда ранее не было такого разрыва между политикой ЕС и волей европейцев. А потому назрела необходимость перемен в Брюсселе.

Кадимагомедов стал серебряным призером чемпионата Европы по борьбе

Belta.by (ru) 

В вечерней программе субботы были разыграны первые комплекты наград среди борцов вольного стиля. Накануне до финала в весовой категории до 79 кг добрался наш Магомедхабиб Кадимагомедов, который по пути прошел болгарина Мирослава Кирова, австрийца Симона Марчля, турка Рамазана Сари и итальянца Франка Чимизо.

Страны G7 поддержали принятие срочных мер для предотвращения гуманитарного кризиса в Газе

Belta.by (ru) 

Руководители МИД подчеркнули необходимость обеспечения свободного доступа гуманитарной помощи в сектор Газа и направления туда сотрудников ООН. Они также выразили тревогу по поводу возможности насильственного вывоза палестинских мирных жителей за пределы Газы.



Баскетболистки "Олимпии" победили "Горизонт" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

Встреча в Минске прошла с преимуществом гостей, превосходство которых порой доходило до 13 очков. Однако заключительная четверть  выдалась очень напряженной: за 3 минуты до окончания игры действующие чемпионки догнали соперниц - 58:58, но на большее их не хватило.

Белорус Хроменков сразится за бронзу чемпионата Европы по борьбе

Belta.by (ru) 

В субботу выступления на турнире начала вторая половина из заявленных на ЧЕ борцов вольного стиля. Старт на континентальном форуме взяли пятеро представителей нашей страны, из которых только Денису Хроменкову в весе до 125 кг удалось добраться до медальных разборок.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Куньлунь" на финише выездной серии в КХЛ

Belta.by (ru) 

В данном гостевом турне наша команда набрала половину возможных очков – четыре из восьми. Подопечные Дмитрия Квартальнова уже обеспечили себе восьмое место на Западе по итогам регулярного чемпионата и ждут соперника по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина.

Почти два десятка команд из Беларуси и России собрал турнир юных физиков в Минске

Belta.by (ru) 

Старт масштабному турниру дали сегодня. Проходит он в Лицее Белорусского государственного университета. Участники - 18 команд из белорусской столицы и областей страны, а также из России.

Мелешин принес победу минскому "Динамо" в спарринге с "Гомелем"

Belta.by (ru) 

Чемпионы страны футболисты минского "Динамо" одолели на своем поле гостей из "Гомеля" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победу динамовцам принес новобранец клуба Павел Мелешин, отличившийся на 32-й минуте встречи.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Выставки вооружения и техники. Военные факультеты вузов провели дни открытых дверей

Belta.by (ru) 

Учебные заведения посетили девушки и юноши из различных уголков страны, планирующие связать свою жизнь с профессией военного. Для будущих абитуриентов организовали выставки вооружения, военной и специальной техники.

Около 4,7 тыс. человек стали участниками заключительного этапа университетских олимпиад

Belta.by (ru) 

В 21 региональном вузе страны 17-18 февраля проходит заключительный этап университетских олимпиад. Молодые люди, которые станут обладателями дипломов I, II и III степени, получат право поступить в выбранный университет без вступительных испытаний.

"Большинство - женщины". Кто входит в состав избирательных комиссий в Гродненской области

Belta.by (ru) 

"В наших участковых комиссиях большинство - это женщины. Как правило, они более ответственны и дисциплинированы. Эта работа требует спокойствия, уверенности, скрупулезности, точности. Наверное, поэтому, а также исходя из практики предыдущих избирательных кампаний, большинство членов на разных уровнях комиссии - это женщины", - сказал Александр Южик.

МВД Германии продлило ограничения на границах с Польшей, Чехией и Швейцарией

Belta.by (ru) 

Глава МВД Германии Нэнси Фезер заявила, что страна продлевает контроль на границах с Польшей, Чехией и Швейцарией еще на три месяца, вплоть до середины июня. По ее словам, это сделано с целью остановить нелегальный бизнес незаконных перевозчиков мигрантов и ограничить нелегальную миграцию.

ГАИ напомнила о симптомах, при которых лучше отказаться от управления авто

Belta.by (ru) 

ГАИ Минска призывает водителей в случае, если им при управлении транспортом стало плохо либо ощутили усталость - остановиться и отдохнуть. Таким образом можно избежать негативных последствий.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net