Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2024

Новости за 08.02.2024

Белорусские самбисты завоевали 19 медалей в первый день турнира на призы Президента

Belta.by (ru) 

Всего в розыгрыше 21 комплект наград – по семь в мужском спортивном, женском спортивном и мужском боевом самбо. В четверг на турнире определились сильнейшие в одиннадцати весовых категориях, представители нашей страны завоевали 19 медалей (5-5-9).

Антонов: после интервью Карлсона с Путиным у многих в США пелена спадет с глаз

Belta.by (ru) 

Карлсон интересуется, почему американские граждане должны направлять налоги не на укрепление своей безопасности, борьбу с наркотиками, улучшение условий для бездомных и борьбу с нищетой в своих городах, а отправлять миллиарды долларов в другую страну.



Пенсионер из Молодечно для инвестирования в криптобиржу передал мошенникам Br11 тыс.

Belta.by (ru) 

Житель Молодечно искал способ заработать в интернете и наткнулся на рекламу, где новая инвестиционная компания предлагала быстро и легко заработать большие суммы. Он оставил заявку, после чего с мужчиной связался брокер и предложил вложиться в криптобиржу.

Квартальнов о победе над ЦСКА: очень рад за наших белорусских ребят, которые приносят результат

Belta.by (ru) 

Поединок "Динамо" и ЦСКА на "Минск-Арене" завершился победой белорусского клуба со счетом 4:1. Автором двух голов и одной результативной передачи стал Даниил Сотишвили, по шайбе забросили Александр Волков и Никита Пышкайло. Этим матчем "зубры" завершили домашнюю серию игр.

Беспарашютное десантирование отработали гвардейцы 103-й Витебской воздушно-десантной бригады

Belta.by (ru) 

Военнослужащие отработали элементы беспарашютного десантирования из макета вертолета Ми-8 и крыш зданий. Как отметили в военном ведомстве, десантирование с помощью альпинистского оборудования - неотъемлемая часть подготовки бойцов сил специальных операций.



На содержание польского экстремистского канала за десять лет выделили более $7 млн

Belta.by (ru) 

На протяжении всех последующих лет польское общество призывает десятки миллионов, которые тратятся на содержание сотрудников "Белсат", отдать на помощь, поддержку и лечение маленьких поляков, которые страдают от онкологии, отметили на "Беларусь 1".

В 2024 году запланирована реставрация Академии музыки и театра имени М.Горького

Belta.by (ru) 

"Хотела бы отметить, что в частности в Минске в этом году запланирована реставрация объектов, которые не подвергались капитальному ремонту и масштабной реконструкции: Академии музыки и театра имени Максима Горького", - сказала Татьяна Бокша.

В Узденском районе легковушка вылетела в кювет. Пассажирку авто пришлось деблокировать

Belta.by (ru) 

Сегодня в 18.07 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи деревни Госьбищи Узденского района. Когда спасатели прибыли к месту происшествия, легковушка Lada находилась в кювете.

Жительница Шклова присвоила оболочку для изготовления колбас на Br129 тыс.

Belta.by (ru) 

Обвиняемая с октября 2020 года по декабрь 2023 года, действуя совместно с мужем и в сговоре с другими лицами, присвоила оболочку для изготовления колбасных изделий стоимостью более Br129 тыс., которую затем реализовала гражданам, занимающимся изготовлением мясной продукции.

Беларусь и Башкортостан планируют развивать сотрудничество в сфере энергетики

Belta.by (ru) 

Перспективы партнерства обсуждены на встрече министра энергетики Беларуси Виктора Каранкевича с делегацией Башкортостана во главе с заместителем премьер-министра правительства - министром промышленности, энергетики и инноваций Александром Шельдяевым.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Национальной библиотеке открылась выставка "Мова ваеннай ілюстрацыі"

Belta.by (ru) 

Выставка подготовлена в ходе ежегодного выставочного проекта НББ "Гісторыя і сучаснасць кніжнай графікі". Как рассказала заведующая сектором художественных выставок Национальной библиотеки Виктория Харитонова, выставка посвящена языку военной иллюстрации.

Кубраков: в 2023 году уменьшилось количество граждан, пострадавших от преступных посягательств

Belta.by (ru) 

"Акцент в служебной деятельности в 2023 году был сделан на профилактику. И у нас это получилось. Уменьшилось количество граждан, пострадавших от преступных посягательств. Снизилось число тяжких и особо тяжких уголовно наказуемых деяний", - отметил Иван Кубраков.

Минсельхозпрод предлагает обсудить проект решения по вопросу безопасности кормов и кормовых добавок

Belta.by (ru) 

Документ подготовлен в целях защиты жизни и здоровья животных и человека, охраны окружающей среды, защиты интересов приобретателей, изготовителей и участников рынка обращения кормов и кормовых добавок.

Проверки, аудиты, экономическая безопасность. В КГК подвели итоги работы и определила задачи на 2024 год

Belta.by (ru) 

"В целом за счет принятых превентивных мер сэкономлено, предотвращено выплат государственных средств на сумму Br555,1 млн, помимо взысканных средств непосредственно в бюджет", - рассказали в КГК.

Два самолета столкнулись в аэропорту Бостона

Belta.by (ru) 

Сообщается, что в четверг, 8 февраля, в районе 6:40 по местному времени на площадке для противообледенительной обработки бостонского аэропорта столкнулись Airbus A321neo рейса JetBlue 777 и Airbus A321 рейса JetBlue 551.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net