Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Февраль
2024

Новости за 20.02.2024

"Раз в 100 лет идут на нас войной, не считая нас людьми". Монтян о неугомонных европейцах

Belta.by (ru) 

По мнению эксперта, даже в Германии ситуация и расстановка сил остались прежними: кто рулил при нацистах, тот продолжает всем заправлять. В свое время Канада и Соединенные Штаты приняли у себя нацистов, бежавших от наказания за преступления против человечества.



Квартальнов о победе над "Нефтехимиком": два периода играли с запасом, но в конце было нервно

Belta.by (ru) 

Поединок "Динамо" и "Нефтехимика" завершился победой столичного клуба со счетом 2:1. Голами за минчан отметились Роб Хэмилтон и Вячеслав Основин, а защитник Илья Сушко набрал первый ассистентский балл в карьере в КХЛ.

Увидели, обсудили, решили. Кочанова о том, как сообща совершенствуется система здравоохранения

Belta.by (ru) 

"Мы пригласили стоматологов, онкологов и обсудили, что нужно сделать в городе. Создали скрининговый центр на базе 11-й больницы", - сказала спикер, заметив, что его мощности позволяют обследовать большее количество пациентов.

Ученые из Австралии нашли самую быстрорастущую черную дыру за всю историю наблюдений

Belta.by (ru) 

На сайте Австралийского национального университета говорится, что черная дыра была обнаружена в ходе исследования, которое проведено совместно с Мельбурнским университетом и Университетом Сорбонны во Франции.



ХАМАС уведомил Катар о начале передачи медикаментов заложникам в Газе

Belta.by (ru) 

Ранее официальный представитель МИД Катара Маджид бен Мухаммед аль-Ансари сообщал, что, несмотря на проблемы, продолжаются переговоры по новому соглашению об обмене пленными между Израилем и ХАМАС.

Технологический суверенитет, импортозамещение: сотрудничество с Тюменской областью обсудили в Минске

Belta.by (ru) 

Участники обсудили также, как можно продвигать российский нефтесырьевой экспорт на белорусском направлении, перспективы взаимодействия белорусских предприятий с коллегами из Тюменской области.

Хоккеисты "Шахтера", "Юности" и "Немана" одержали очередные победы в матчах экстралиги

Belta.by (ru) 

Старт 53-го тура регулярного чемпионата обошелся без сюрпризов - во всех трех матчах вечера победы отпраздновали фавориты, пусть в Солигорске и Минске местным любителям хоккея и пришлось немного поволноваться.

МВД Финляндии планирует сократить срок действия вида на жительство для беженцев

Belta.by (ru) 

В соответствии с законопроектом предлагается первый вид на жительство, который выдается на основании статуса беженца, сделать действительным в течение трех лет вместо нынешних четырех лет.

Минские динамовцы обыграли "Нефтехимик" на старте домашней серии

Belta.by (ru) 

Во вторник подопечные Дмитрия Квартальнова принимали представителей Восточной конференции из нижнекамского "Нефтехимика". Символическое вбрасывание перед матчем провел министр антимонопольного регулирования и торговли, председатель Белорусской федерации каратэ Алексей Богданов.

Кочанова: мы сегодня делаем все, чтобы донести правду о нашей стране

Belta.by (ru) 

"Мы сегодня делаем все, чтобы донести правду о нашей стране. Мы продлили безвиз, Президент подписал соответствующий указ - пожалуйста, можно приезжать к нам жителям Прибалтики, Польши", - сказала Наталья Кочанова.

Португальцы стали соперниками белорусов в 1/4 финала ЧМ по пляжному футболу

Belta.by (ru) 

Сегодня в своем последнем поединке группы D сборная Португалии одолела оманцев со счетом 3:2, и заняла второе место. Первыми финишировали бразильцы, которые переиграли в овертайме мексиканцев - 4:3. Итоговое положение: Бразилия - 7 очков, Португалия - 6, Оман - 3, Мексика - 0.

В Словакии к протестам против аграрной политики ЕС намерены примкнуть 4 тыс. фермеров

Belta.by (ru) 

Фермеры планируют остановить движение у КПП близ города Голич на границе с Чехией и у КПП у города Трстена на границе с Польшей. Там к ним присоединятся чешские, венгерские и польские коллеги, которые 22 февраля также организуют акции несогласия с аграрной политикой ЕС.

"Лучшие в стране". Кочанова определила стратегическую задачу для руководителей медучреждений Минска

Belta.by (ru) 

"Надо продумать, что еще нужно сделать, чтобы система в Минске работала как часы. Чтобы человек пришел в поликлинику и мог спокойно попасть к любому врачу, к которому должен", - сказала она.

Кочанова о молодежи в здравоохранении: толковые ребята есть, с ними нужно работать

Belta.by (ru) 

"Надо подтягивать молодежь, разрешать работать рядом с вами. А по-другому не получится", - сказала Наталья Кочанова, обращаясь к руководителям учреждений здравоохранения. Она отметила, что толковые ребята есть и с ними нужно работать.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В первый день досрочного голосования явка граждан составила 5,94%

Belta.by (ru) 

Сообщается, что в Брестской области получили бюллетени 6,13% граждан от общего числа включенных в списки для голосования, в Витебской - 6,11%, в Гомельской - 5,72%, в Гродненской - 4,02%, в Минской - 6,33%, в Могилевской - 6,67%, в Минске - 6,19%.

Центр общественного наблюдения за выборами: избирательная кампания стартовала без замечаний

Belta.by (ru) 

Ведущие общественные объединения страны и политические партии объединили свои усилия и организовали полномасштабное национальное наблюдение за выборами. Создан Центр общественного наблюдения за выборами, где аккумулируется вся информация с мест о ходе голосования.

"Я родился еще до войны. Знаю, как было раньше". Первые избиратели в Дубровно о том, зачем голосуют

Belta.by (ru) 

Участок для голосования №2 Дубровенского района в общежитии местного аграрно-технического колледжа открыл двери для избирателей ровно в 12.00. К тому времени у здания уже собрались несколько человек, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net