Главные новости Салехарда
Салехард
Август
2022

Новости Салехарда за 25.08.2022

Стояновский и Лешуков вышли в полуфинал турнира по пляжному волейболу на Спартакиаде

News.sportbox.ru 

Первая сборная ЯНАО в составе Олега Стояновского и Ильи Лешукова вышла в полуфинал мужского турнира по пляжному волейболу на Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Губернатор ЯНАО получил более тысячи предложений от жителей

Ura.news 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов завершил поездку по региону в рамках «Честного маршрута». Он получил более тысячи предложений от жителей, сообщил глава в своем telegram-канале.

Владелица скандального кафе в ЯНАО устроила драку на поминках

Yandex.ru

В Салехарде (ЯНАО) владелица кафе «Виктория» устроила скандал и драку на поминках. Заведение стало известно из-за избиения съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Об этом URA.RU сообщили очевидцы инцидента.



Владелица скандального кафе в ЯНАО устроила драку на поминках. Видео

Ura.news 

В Салехарде (ЯНАО) владелица кафе «Виктория» устроила скандал и драку на поминках. Заведение стало известно из-за избиения съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Об этом URA.RU сообщили очевидцы инцидента.



Концертный директор Темниковой Шахиди опроверг слухи об эмиграции певицы в Португалию

Блог сайта «Газета.ru» 

Концертный директор певицы Елены Темниковой Табриз Шахиди опроверг слухи об эмиграции артистки в Португалию. Этим он поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

Читать дальше...

В России появится первая в мире «Мамонтовая комната»

Lenta.ru 

В столице ЯНАО Салехарде планируют открыть первую в мире «Мамонтовую комнату», которая будет посвящена древнейшему косторезному искусству. Специалисты попытались создать проект, который покажет этапы развития художественной резьбы по кости и особенности косторезных школ разных регионов Севера.

«Это неуважение к ноябрянам»: Артюхов заявил, что собственник аэропорта Ноябрьска отказывается от модернизации

РИА Новый Регион 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов признался, что договориться о развитии аэропорта Ноябрьска с собственником воздушной гавани пока не получается. Он добавил, что считает такую позицию владельца аэропорта Ноябрьска неуважением к ноябрянам.

«Это неуважение к ноябрянам». Губернатор ЯНАО рассказал о судьбе аэропорта в Ноябрьске

Yandex.ru

Договориться с собственником о развитии ноябрьского аэропорта пока не получается. Об этом сообщил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов на встрече с жителями города сегодня, 25 августа.

Артюхов назвал Ноябрьск самым проблемным городом ЯНАО

Ura.news 

Такие проблемы, которые существуют в Ноябрьске, нет ни в одном другом городе ЯНАО. Это произошло из-за несогласованности власти в начале 90-х и нулевых годов. Такое мнение высказал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на встрече с жителями города в рамках его ежегодной поездки по региону, которая называется «Честный маршрут».

В Ямало-Ненецком регионе построят шесть крупных медицинских учреждений

Yandex.ru

Сразу в шести населенных пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа началось строительство медицинских центров. Губернатор региона Дмитрий Артюхов лично дал старт строительству самой крупной на Ямале поликлиники в городе Ноябрьске, сообщил пресс-центр правительства ЯНАО.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Для вахтовиков при въезде в ЯНАО ввели обязательное тестирование на COVID-19

Yandex.ru

Для работников, прибывающих на территорию Ямала для работы вахтовым методом, вводится обязательное тестирование на COVID-19. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача ЯНАО от 25 августа 2022 года.

Концертный директор Темниковой Шахиди опроверг слухи о ее эмиграции в Португалию

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова действительно находится в Португалии, однако ни о какой эмиграции 37-летней певицы речи не идет. Такой информацией поделился ее концертный директор Табриз Шахиди.

По его словам, сказанным в беседе с Teleprogramma.pro, уже 9 сентября, когда подойдет к концу ее отпуск, Темникова вернется в Россию, где продолжит свою концертную деятельность.

Шахиди отметил, что 10 сентября она выступит на городском празднике в Салехарде... Читать дальше...

Жителей Выборга приглашают за грантами в Салехард

Реквизит 

С 22 по 25 ноября в Салехарде пройдёт форум молодёжи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север». Форум «Российский Север» – это межнациональная коммуникационная площадка для взаимодействия молодёжи Российской Федерации. Мероприятие направлено на сохранение культурной самобытности и самоидентификации северных народов, развитие этнотуризма и вовлечение в предпринимательскую деятельность. В этом году он...

Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Надыме в нехорошем сговоре обвиняют экс-директора и предпринимателя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Салехард

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net