Главные новости Салехарда
Салехард
Август
2022

Новости Салехарда за 11.08.2022



На автодороге Сургут — Салехард ремонтируются одновременно три моста

ИА REGNUM 

В Ямало-Ненецком автономном округе на автодороге Сургут-Салехард ремонтируют сразу три моста в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ямала.

Читать дальше...

Власти Салехарда осветили город. Видео

Ura.news 

В Салехарде власти закончили сезон полярного дня и дали уличное освещение. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил мэр Салехарда Алексей Титовский.

Проектируется разъезд для развития Северного широтного хода на Ямале

ИА REGNUM 

На Ямале в рамках развития Северного широтного хода ведутся работы по проектированию разъезда Ныда, расположенного на 753-м километре перегона Пангоды — Ягельная Свердловской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы.

Читать дальше...

«Сотрудник банка» и «следователь» обманули ноябрянина на 2,6 млн рублей

Yandex.ru

В Ноябрьске мошенники обманули 56-летнего мужчину на сумму в 2 миллиона 600 тысяч рублей, представившись сотрудниками банка и следователем. Заявление по факту мошенничества поступило 9 августа, следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело, сообщили на официальном сайте ГУ МВД России по ЯНАО.



Депутаты проконтролировали наличие флагов и флагштоков на территории школ Ноябрьска

«ФАН» (Riafan.ru) 

Депутат Заксобрания ЯНАО Надежда Гудкова и председатель Городской думы Ирина Ращупкина провели рейд по школам Ноябрьска. Они проконтролировали наличие флагов и флагштоков.

Автотуристам из ЯНАО рассказали, как путешествовать с питомцами

URA.Ru 

Специалисты рассказали как сделать путешествие на автомобиле вместе с животными безопаснее. Прививки, документы и создание комфортных условий для своего любимца сотрудники службы ветеринарии ЯНАО назвали в числе рекомендаций.

На нефтегазовом месторождении в ЯНАО растут объемы добычи – потребовалось новое оборудование

RusCable.Ru 

На Метельном месторождении нарастят производственные мощности установки подготовки газа и стабилизации газового конденсата. Проектно-сметную документацию на реконструкцию установки рассмотрели в Главгосэкспертизе России. Разработкой Метельного...

В Салехарде волонтёры подозревают массовое отравление собак

Блог сайта «smi.today» 

Волонтёры заявили о возможном массовом отравлении уличных собак в Салехарде. В качестве доказательства они привели видео, на которых 4 пса лежат на полу и жалобно стонут. «Ангальский мыс, массовое отравление собак.

В ЛНР сотрудники Росгвардии задержали пособника ВСУ

Управление Росгвардии по ЯНАО 

При проведении разведывательно-поисковых мероприятий в одном из населённых пунктов ЛНР росгвардейцы совместно сотрудниками ФСБ России задержали гражданина 1963 года рождения, ранее проходившего службу в ВСУ.

Читать дальше...

Росгвардия продолжает эффективно вычислять и уничтожать операторов беспилотников украинских нацформирований на территории ЛНР

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В Луганской Народной Республике в ходе радиоэлектронной разведки росгвардейцы зафиксировали местоположение 39 операторов беспилотных летательных аппаратов националистов. Данные переданы на командный пункт. В результате огневого поражения артиллерией цели прекратили активность.

Читать дальше...

В Уральском округе присоединились ко Всероссийской ведомственной акции "Росгвардия. Страницы Победы: Сталинград"

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа войск национальной гвардии поддержали масштабный ведомственный проект «Росгвардия. Страницы Победы: Сталинград».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





Документальный фильм о Герое России Максиме Концове будет показан на телеканале "Россия 24" в ближайшие выходные (Видео)

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Киностудия Росгвардии сняла фильм о Герое России лейтенанте Максиме Концове, погибшем в ходе специальной военной операции. Во время поиска диверсантов он возглавлял разведгруппу спецназа Росгвардии. В бою с противником вызвал огонь на себя, чтобы спасти товарищей, подавил огневые точки противника и несмотря на множественные ранения до последнего руководил подчиненными. В результате мужественных действий лейтенанта Максима Концова диверсионная группа националистов была уничтожена, несколько диверсантов взяты в плен... Читать дальше...

Педагоги школ-интернатов прошли обучение в Салехарде

Блог сайта «smi.today» 

И теперь ямальские учителя смогут преподать азы первой профессии своим ученикам. По поручению губернатора Дмитрия Артюхова в школах-интернатах оборудованы современные мастерские и созданы условия для освоения рабочих профессий. Обучение стартует в новом учебном году.

Врач рассказал об особенностях влияния алкоголя на жителей ЯНАО

Ura.news 

Употребление алкоголя в условиях Крайнего Севера может ускорить процесс разрушения важных для жизнедеятельности организма органов и тканей. Также из-за недостатка кислорода и особенностей воздуха на территории ЯНАО употребление спиртных напитков негативно влияет на продуктивность нервной системы, рассказал URA.RU врач-психиатр, психиатр-нарколог Ростислав Герасимович.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО проходят III Всероссийские Арктические игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале пытаются сохранить популяцию приобских пушистых лошадей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Салехард

Новосибирская область взлетела в рейтинге индекса социального благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net