Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2019

Новости Пензы за 22.07.2019

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 15 по 19 июля 2019 года

Минюст России 

С 15 по 19 июля 2019 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 7 заявлений, из них: 1 – о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании; 1 – о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы некоммерческой организации; 5 – о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о некоммерческой организации.

Читать дальше...



Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 19 июля 2019 года)

Минюст России 

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.     

Местная общественная организация "Вектор" поддержки и развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы

13.06.2019

Р13001

... Читать дальше...

Президент России поздравил долголета из Москворечья-Сабурова с юбилеем

Царицынский вестник 

Президент России Владимир Путин поздравил участницу проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» Евгению Петровскую с 90-летием в понедельник, 22 июля.

Читать дальше...

Назад в «собачьи» условия. Бабушка из Возрождения вернулась в грязь и разруху

Блог сайта «Спутник» 

Сваленные в кучу пожитки, таз дождевой воды вместо ванны и крысы, падающие прямо с дырявого потолка. Все вернулось на круги своя: пожилая жительница поселка Возрождение Пензенского района снова переехала жить в разрушающуюся хибару, из которой ее весной вывезли волонтеры , опасаясь за жизнь сельчанки. Вдали от родного участка пенсионерка смогла прожить ровно три месяца: в начале июня Любовь Булаева, оставив теплую квартиру в селе Засечном, которую для нее нашли волонтеры, собрала вещи и вернулась в поселок. Читать дальше...

В Пензе более 70% сетей «Т Плюс» готовы к отопительному сезону

ИА «ПензаИнформ» 

Ходом работ и их качеством директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» доволен. Ремонт тепловых сетей в середине лета в самом разгаре. Из 11 участков, которые перекладывают в этом году, уже четыре завершены. Еще на шести избавляются от изношенных старых труб и прокладывают современные.



Владимир Путин поздравил долголета из Москворечья-Сабурова с 90-летием

Нагатино-Садовники 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил участницу проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» Евгению Петровскую с 90-летним юбилеем 22 июля.

Читать дальше...

Сведения об органах власти Пензенской области, нарушивших 7-дневный срок предоставления актов за период с 15 по 19 июля 2019 г.

Минюст России 

Семидневный срок предоставления актов в федеральный регистр в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации» от 10 августа 2000 г. № 1486 был нарушен Министерством здравоохранения Пензенской области, которым своевременно не предоставлен приказ:

Читать дальше...

Саратовских педагогов обучают работе с 3D-принтерами и VR-шлемами

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области педагоги сельских школ учатся работать с 3D-принтерами, квадрокоптерами и VR-шлемами. Это оборудование в учреждениях появится после создания центров цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста». Они будут организованы в 65 школах 38 районов региона в рамках инициированного президентом России Владимиром Путиным национального проекта «Образование». В настоящее время ремонтируют помещения в соответствии с типовым дизайн-проектом. «В апреле-июне проходило первое онлайн-обучение педагогов... Читать дальше...

В Шемышейском районе следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти жителя Пензенского района 1985 года рождения.

Зареченцам на рабочих местах станут рассказывать об уловках мошенников

ИА «ПензаИнформ» 

Заречный остается одной из территорий Пензенской области с самым низким уровнем преступности, однако рост некоторых нарушений закона в закрытом городе все же регистрируется.

В зоопарке Пензы от разрыва желудка из-за «доброты» посетителей умер маленький пони — Росбалт

IA NewsToday.ru 

В пензенском зоопарке посетители до смерти закормили детеныша шетлендского пони. Как сообщили в пресс-центре зоопарка, трехмесячный жеребенок шетлендского пони погиб от заворота кишок. Ветеринары в течение семи часов боролись за его жизно, но безуспешно. При вскрытии было обнаружено, что желудок […]

В Мокшане прошёл спортивный праздник среди сотрудников подведомственных учреждений минтруда Пензенской области

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 20 июля 2019 года, на спортивной базе Мокшанского детского дома-интерната прошла Спартакиада сотрудников учреждений, подведомственных региональному министерству труда, социальной защиты и демографии. Традиционное спортивное мероприятие ориентировано на пропаганду здорового образа жизни и в этот раз было посвящено 80-летию образования Пензенской области. Работники министерства, служб социального обслуживания и занятости населения соревновались в шести видах спорта: лекгоатлетическая эстафета... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Пенза

В пензенском регионе введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net