Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 26.03.2019

ПАО «ТНС энерго НН» опубликовало список нижегородских предприятий-должников

РИА «Время Н» 

На официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Нижегородской области ПАО «ТНС энерго НН» — nn. tns-e.ru — в разделе «Бизнес-клиентам"/ «Информация"/ «Клиенты с дебиторской задолженностью» — обновлены сведения о крупных должниках. В таблице указаны предприятия и организации, имеющие задолженность за электроэнергию свыше 100 000 рублей более чем за 2 расчетных периода. По данным на 19 марта 2019 года, в Нижегородской области насчитывается 544 таких предприятий и организаций... Читать дальше...



Оптика «Ростелекома» пришла в коттеджи Альферьевки и Чемодановки

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Цифровые сервисы «Ростелекома» стали доступны жителям коттеджей в микрорайоне Светлая Поляна в Чемодановке Бессоновского района и в Альферьевке Пензенского района. Возможность подключить современные услуги получили 192 семьи.

В Пензенской области оптика от «Ростелекома» пришла в коттеджи

ИА «ПензаИнформ» 

Цифровые сервисы «Ростелекома» стали доступны жителям коттеджей в районе Светлой Поляны и в селе Чемодановка Бессоновского района, а также в Алферьевке Пензенского района. Возможность подключить современные услуги получили 192 семьи.



Обращения избирателей находятся на личном контроле Вадима Супикова

ИА «ПензаИнформ» 

В понедельник, 25 марта, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В Пензе врачи обсудят новые методы лечения детей

«PenzaNews» 

Научно-практическая конференция с участием ведущих специалистов в области педиатрии, аллергологии, иммунологии, оториноларингологии и инфекционных заболеваний состоится в Пензе в среду, 27 марта.

Житель Пензы осужден за заведомо ложный донос о совершении полицейским тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Пензы по ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

В Пензе школе предложили побороться за грант на собачью площадку

ИА «ПензаИнформ» 

Горожане не раз возмущались тем, что на футбольном поле школы № 57 владельцы собак выгуливают своих питомцев. По словам жителей окрестных домов, по вечерам там можно насчитать до десятка псов.

В Пензе школе № 57 предложили побороться за грант на собачью площадку

ИА «ПензаИнформ» 

На личном приеме, который провел глава администрации Октябрьского района Пензы Евгений Гусейнов в понедельник, 25 марта, к нему обратились ученики и педагоги средней школы № 57 имени В. Х. Хохрякова с проектом по созданию площадки для выгула и дрессировки собак.

Белозерцев: Только совместными усилиями можно защитить граждан от наркотиков

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 26 марта принял участие в заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева в режиме видеоконференции.

Просматривали в Пензе 26.03.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Пенза

Белгородский губернатор оценил условия отдыха детей в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net