Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 20.03.2019

Победителем второго «Кубка Кирилла Панченко» стал «Нижний Новгород»

News.sportbox.ru 

В столице Мордовии завершился второй «Кубок Кирилла Панченко». В соревнованиях приняли участие десять команд мальчишек (2010 г. р.) из Саранска, Пензы, Саратова, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Октябрьского, Выездного и Сарова.



В Тульской области пропал москвич: «Лиза Алерт» просит помощи

ИА «Тульская Пресса» 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» просит жителей помочь в поисках пропавшего 40-летнего жителя Москвы и Пензы, который может находиться в Тульской области. О местонахождении Михаила Божьева нет информации с 17 апреля 2018 года. Приметы: рост 172 см, плотного телосложения, волосы русые, стрижка короткая. Одежда: синяя куртка с капюшоном, темный трикотажный джемпер, темно-синие или черные брюки, темные [...]

В Пензенской области мать пропила деньги дочери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница села Старая Каменка Пензенского района обратилась с заявлением в полицию. Как пишет портал «ГТРК Пенза», 23-летняя девушка рассказала, что из ее кошелька украли 5 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению преступления 46-летней матери заявительницы. Женщина признала свою вину и пояснила, что на деньги купила продукты питания и алкоголь. По



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 19 по 20 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 19 марта до вечера 20 марта, в разных регионах страны произошли дорожные аварии, в том числе с трагическими последствиями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В отношении бывшего заместителя министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области и иных должностных лиц завершено расследование уголовного дела по факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления регионального Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего заместителя министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, заместителя директора и мастера государственного автономного учреждения Пензенской области «Юрсовский лесхоз», директора государственного казенного учреждения Пензенской области «Кададинское лесничество» в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Пензенская область нацелена привлекать по 90–100 млрд. рублей инвестиций в год

«PenzaNews» 

Пензенская область нацелена привлекать ежегодно по 90–100 млрд. рублей инвестиций. Об этом сообщил генеральный директор АО «Корпорация развития Пензенской области» Дмитрий Полукаров.

В Пензу вернулись шедевры с выставки в Третьяковке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В постоянную экспозицию областной картиной галереи вернулись этюды Архипа Куинджи «Радуга», «Казбек» и «Море», которые экспонировались на масштабной ретроспективной выставке в Третьяковской галерее. В рамках проекта «Возвращение шедевров» в Пензе их представили широкой публике.

Читать дальше...

Иногда они возвращаются. "Арарат" и другие новички ПФЛ следующего сезона

Rotor-Volgograd.ru 

Профессиональная футбольная Лига (ПФЛ) – третья по рангу профессиональная лига в российском футболе, ниже начинается ЛФК (или КФК, кому как нравится). Всего в ПФЛ в сезоне 2018/2019 стартовало 64 клуба. Лига разбита на группы. Да-да, на группы, а не на зоны, как пишут и над чем иронизируют многие авторы. Зоны это скорее то, что отложилось в памяти болельщиков, потому что они так привыкли. В регламенте Первенства ПФЛ чётко прописано название, что Первенство России среди клубов ПФЛ проводится в пяти группах... Читать дальше...

Пензенский «Дизель» провел встречу с болельщиками

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские хоккеисты подвели итоги завершившегося сезона Высшей хоккейной лиги вместе с людьми, которые поддерживали их с трибун. Игроки и руководство «Дизеля» провели встречу с болельщиками клуба. Пообщаться с командой пришли около 50 человек.

В Пензе борются с накопившимися снежными завалами

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В мэрии Пензы обсудили подготовку к резкому потеплению. На заседании штаба по паводку для представителей районных администраций и коммунальных служб наметили план работ на ближайшие дни.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Алексей Русских и Олег Мельниченко обсудили ДТП, в которое попал автобус пензенской детской хоккейной команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Пенза

В трех торговых центрах Пензы объявлена эвакуация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net