Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 29.03.2019

ВЮС «Янтарные вершины-2019» в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

28 марта в Калининграде финишировали ВЮС «Янтарные вершины-2019» по скалолазанию. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Традиционно группа 10-13 лет отсоревновалась накануне основных стартов, а уже на следующий день всё время было отдано более старшим спортсменам. Что сказать про скорость в ее современном виде? В своей основе, особенно квалификация, это утомительное испытание для тренеров, которые привезли много ребят в разных возрастных категориях,... Читать дальше...



"Одной строкой": 29 марта 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - В Саратов и Пензу из Ростова-на-Дону могут пустить авиарейсы компании "Азимут".- В Саратове пресечена деятельность группы лиц, осуществлявших незаконное обналичивание денежных средств в особо крупном размере. Фирмы-однодневки заработали таким способом более 15 миллионов рублей.- Бывшие начальник и главный бухгалтер исправительной колонии города Энгельса присвоили премии коллег...

Оборот розничной торговли по продаже потребтоваров в Пензе достиг 134 млрд. рублей

«PenzaNews» 

Оборот розничной торговли по продаже потребительских товаров в Пензе в 2018 году достиг 134 млрд. рублей, при этом динамика характеризуется ежегодным увеличением физического объема. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев, выступая с докладом о деятельности за 12 месяцев на 55-й очередной сессии гордумы в пятницу, 29 марта.

В Пензенской духовной семинарии прошла лекция, посвящённая истории ИППО

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

26 марта 2019 года по благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима, председателя Попечительского совета Пензенского отделения ИППО, в стенах Пензенской духовной семинарии прошла лекция, посвящённая истории Императорского Православного Палестинского Общества, на которой присутствовали студенты духовной школы.



Пензенские ресурсники должны заделать ямы на дорогах до 15 апреля

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Юрий Ильин вместе с представителями департамента ЖКХ и подрядных организаций разъяснил пензенским журналистам, как в 2019 году пройдет ремонт дорог. Известно, что помимо начала реконструкции улицы Чаадаева также обновят три путепровода - Ахунский, Гагаринский и на улице Толстого.

Читать дальше...

В Пензе проходит турнир по баскетболу за звание чемпиона города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские баскетболисты поборются за звание чемпиона города со сверстниками из других регионов. В детско-юношеской спортивной школе №1 стартовало (0+) открытое первенство города по баскетболу среди мальчиков. Кроме хозяев турнира, в нем примут участие ребята из Кузнецка, Нижнего Новгорода, Видного и других городов России.

Читать дальше...

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Регион 64 

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...

Пензенцы борются за призы турнира по спортивному туризму

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе проходят областные соревнования по спортивному туризму (0+). В турнире принимают участие более 150 спортсменов разных возрастов. Состязания рассчитаны не только на профессионалов. Подавляющее большинство участников - дети в возрасте от 11 лет.

Читать дальше...

На железнодорожном вокзале Пензы прошли антитеррористические учения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На вокзале «Пенза-1» произошел взрыв, пострадали люди - такова легенда учений, которые совместно провели органы правопорядка, государственной власти, местного самоуправления и экстренные службы.

Читать дальше...

В Пензенской области снизилось число разбоев, квартирных краж и угонов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область - один из самых спокойных регионов страны, где уровень преступности - в полтора раза ниже, чем в Приволжском федеральном округе и России в целом. Об этом стало известно в ходе сессии в Законодательном Собрании.

Читать дальше...

Виктор Кувайцев отчитался перед депутатами о своей работе за 2018 год

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Аварийное жилье, строительство новых домов, благоустройство городских территорий. Об этом и не только говорили в администрации Пензы. Там состоялась 55 сессия Гордумы. На повестке дня было 20 вопросов. Самым долгим и обсуждаемым стало первое выступление: перед депутатами о своей работе отчитался мэр Виктор Кувайцев.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Пенза

Прокуратура Пензы подключилась к проверке после падения ребенка из окна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net