Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 07.03.2019

Симакова победила в многоборье на ЧР по спортивной гимнастике, Мустафина — 3-я

«Чемпионат.com» 

Ангелина Симакова выиграла соревнования в многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике, который продолжается в Пензе. По итогам двух дней Симакова набрала 107,897 балла. Второе место...



В Кузнецке открыли «Добрый шкаф»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке начал свою деятельность благотворительный «Российский детский фонд». Пензенское отделение реализует в регионе социальный некоммерческий проект «Добрый шкаф» (0+). С его помощью все желающие могут принести ставшие ненужными детские вещи и забрать нужные.

Первые лица региона поздравили пензячек с 8 Марта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Уже больше 100 лет один день в году полностью принадлежит прекрасной половине человечества. Когда-то Международный женский день был символом борьбы за равноправие, но теперь это повод для мужчин порадовать дам и напомнить, что без них мир был бы совсем другим. В киноконцертном зале «Пенза» женщин с их праздником поздравили первые лица региона.

Читать дальше...

Брянская гимнастка Таисия Бороздыко взяла «серебро» чемпионата России

«Брянские новости» 

Воспитанница брянской школы олимпийского резерва Таисия Бороздыко в составе команды ЦФО стала серебряным призёром командного турнира на чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе

В Кузнецке открыли «Добрый шкаф»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Кузнецке начал свою деятельность благотворительный «Российский детский фонд». Пензенское отделение реализует в регионе социальный некоммерческий проект «Добрый шкаф» (0+). С его помощью все желающие могут принести ставшие ненужными детские вещи и забрать нужные.

Читать дальше...



Выходные в Пензе

«Woman's Day» 

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим Женским днем! На праздничных выходных в Пензе запланировано огромное количество мероприятий. О том, куда сходить и что посмотреть в эти три дня, с вами поделится Wday.ru.

Читать дальше...

В Пензе приступили к откачке луж и промывке ливневых канализаций

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты МУП «Пензадормост» начали работы по откачке луж и промывке канализаций. В первую очередь, от воды освобождают территорию возле остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и социальных объектов.

Читать дальше...

Подмосковные гимнасты завоевали две золотые медали на чемпионате России

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные гимнасты завоевали две золотые медали на чемпионате России. В составе сборной команды Центрального федерального округа спортсмены-инструкторы Московской области Иван Стретович и Владислав Поляшов завоевали две золотые медали на Чемпионате России в Пензе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. "Подмосковные юноши не перестают удивлять и достигать больших побед. Иван Стретович в свои 22 года уже успел стать серебряным призером игр в Рио-де-Жанейро... Читать дальше...

В Пензе определили победителей областного первенства по хоккею

ИА «ПензаИнформ» 

В «Дизель-Арене» завершилось областное первенство по хоккею с шайбой. Возраст игроков - 16-17 лет. По сути, каждый из парней может претендовать на попадание в резервный состав главной хоккейной команды региона - мастерство позволяет.

Шоу «История о женщине» в Пензе собрало полный зал

ИА «ПензаИнформ» 

Еще до начала концерта стало ясно, что свободных мест почти не будет. В фойе было не протолкнуться - столько оказалось желающих посмотреть на творчество коллективов, которые базируются в городском Центре культуры и досуга.

Около 22% респондентов назвали романтический вечер лучшим подарком на 8 Марта

«PenzaNews» 

21,6% респондентов считают романтический вечер самым лучшим подарком для женщин на 8 Марта. Таковы результаты проводившегося на сайте ИА «PenzaNews» с 19 февраля по 6 марта 2019 года опроса, в котором приняли участие 500 пользователей из Пензенской области.

Просматривали в Пензе 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Автобус с детской хоккейной командой опрокинулся на трассе по дороге в Пензу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Пенза

За 1 квартал 2024 г. эколаборатории АО «Транснефть – Дружба» 10 тыс. проб воды и воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net