Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 01.03.2019

Екатерина Лисина — обладательница самых длинных ног

хЕХЕ.club 

31-летняя Екатерина Лисина из Пензы играла на Олимпийских играх 2008 года в Пекине за сборную России по женскому баскетболу. По окончании игровой карьеры Екатерина стала моделью. В июле 2017 года стало известно, что Екатерина Лисина подала две заявки в книгу рекордов Гиннесса. В первой заявке она хочет получить звание самой высокой модели в мире. Рост Екатерины Лисиной составляет 205,7 см. Во второй заявке Екатерина просит признать, что она является обладательницей самых длинных ног в мире. Длина ног Екатерины Лисиной составляет 133 см. Читать дальше...





Дмитрий Сычев провел мастер-класс для юных пензенских футболистов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Экс-игрок сборной России Дмитрий Сычев провел мастер-класс для воспитанников пензенских футбольных школ. Под его руководством технические элементы отрабатывали более 60 ребят.

Читать дальше...

«Телесемь» поддержал участников конкурса «А ну-ка, парни!» в ПГУ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском государственном университете прошел конкурс таланта и красоты среди представителей сильного пола, который объединил студентов различных курсов и факультетов. Поддержать ребят собрались друзья, родные, одногруппники и сотрудники еженедельника «Телесемь» (12+).

Читать дальше...

Пензенцы отмечают День кошек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

1 марта в России отмечают День кошек. Праздник неофициальный, но идея поздравлять своих пушистых любимцев так понравилась жителям страны, что теперь, в первый день весны, они повсеместно организуют тематические флешмобы и фестивали. Пенза не осталась в стороне. Встречать День кошек готовятся на большой выставке, главными героями которой станут четвероногие любимцы.

Читать дальше...

Пензенскому экспертно-криминалистическому центру исполнилось 80 лет

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Экспертно-криминалистической службе России исполнилось 100 лет. При этом пензенской - ровно 80. 1 марта виновники торжества принимают в свой адрес поздравления от коллег из других подразделений.

Читать дальше...

Пензенские сантехники начали ходить на вызовы в бахилах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Министерство строительства России обязало сантехников приходить на вызовы в бахилах, с бейджиками и рабочими удостоверениями. Так что о привычном образе коммунального работника придется забыть. Новые правила вступили в силу с 1 марта. Впрочем, внешние изменения - не единственные: ужесточаются также требования к скорости работы аварийных бригад и диспетчерских служб.

Читать дальше...

В Музее народного творчества открылась выставка вадинских умельцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Шестую выставку (0+) умельцев, которая открылась в Музее народного творчества, посвятили 80-летию образования Пензенской области. С песнями, уникальными изделиями и мастер-классами в областной центр приехали жители Вадинского района. В экспозицию вошли работы как школьников, так и опытных мастеров.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Пенза

В Мокшанском районе прошло главное мероприятие акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net