Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 08.03.2019

В Пензе в аварию попали сразу пять автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 8 марта в Пензе на проспекте Победы произошла массовая авария. Об этом пишет портал «Smi58». По предварительным данным, один из водителей решил прокатиться задним ходом против транспортного потока. В результате в дорожно-транспортном происшествии пострадали пять автомобилей.

Валентина Родионенко: «У Далалояна было жуткое расстройство желудка»

News.sportbox.ru (Спорт) 

Старший тренер сборной России по гимнастике Валентина Родионенко рассказала, почему двукратный чемпион мира Артур Далалоян пропустил многоборье на чемпионате России в Пензе.



Волжская «Академия Успеха» приглашает на праздник танца

Волжская правда (г. Волжский) 

16 марта в ДК Тракторозаводского района Волгограда (ул. Дзержинского, 17) состоится конкурс «ARTmix-2019». В нем примут участие профессиональные и любительские коллективы. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится по трем номинациям: «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Театр мод». Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно найти по ссылке. В ходе конкурса планируются также круглый стол с членами жюри и мастер-классы от опытных хореографов. В составе конкурсной комиссии ... Читать дальше...

Чемпионат России по спортивной гимнастике в Пензе транслируют онлайн

ИА «ПензаИнформ» 

Трансляцию чемпионата России по спортивной гимнастике ведет телерадиокомпания «Наш дом». Режиссеры, операторы, техническая служба работают для того, чтобы интернет-пользователи могли в режиме реального времени из любой точки мира следить за выступлениями сильнейших спортсменов страны.

Нагорный стал чемпионом России по спортивной гимнастике в многоборье

Sputnik.ru (спорт) 

ПЕНЗА, 8 марта. /ТАСС/. Никита Нагорный занял первое место на чемпионате России по спортивной гимнастике в многоборье. Соревнования проходят в Пензе. 22-летний Нагорный набрал 173,296 балла. Серебряным призером стал Владислав Поляшов (166,73). Третье место занял Никита Игнатьев, набравший 165,23 балла.



Студентов пензенского колледжа познакомили с романсом

ИА «ПензаИнформ» 

Знакомство с романсом организовали в Центре русской хоровой и вокальной культуры Пензы в рамках проекта «Два рояля». Он был создан в 2018-м и вызвал большой интерес у жителей города. В этот раз на концерт пригласили учащихся одного из колледжей областного центра.

На первую весеннюю ярмарку в Пензе приехали 11 сельхозпроизводителей

ИА «ПензаИнформ» 

Пока большинство нежилось в кровати и принимало поздравления с праздником, настоящие русские женщины уже стояли на утреннем мартовском морозце. Всего 11 сельхозпроизводителей приехали на первую весеннюю ярмарку в центре Пензы.

В Пензе проверили занятость подростков в центре образования № 1

ИА «ПензаИнформ» 

В пензенском центре образования № 1 все заняты - кто в туристический кружок ходит, кто борьбой занимается, кто изучает основы слесарного дела. Но так было не всегда: поначалу оставаться после уроков на дополнительные занятия трудные подростки не желали.

Пензенское УФАС России отметило 15-летний юбилей

ИА «ПензаИнформ» 

15 лет на страже интересов добросовестных конкурентов - пензенское управление Федеральной антимонопольной службы России отметило юбилей. Дела, возбужденные областным УФАС, входят в десятку лучших по стране.

В Пензе полицейские поздравили женщин с праздником

ИА «ПензаИнформ» 

Необычные подарочные наборы подготовили полицейские пензенским женщинам к 8 Марта. Презенты от людей в погонах получили дамы, которые в этот день по воле случая оказались в различных структурных подразделениях регионального управления УМВД.

Сотрудники МЧС перед Масленицей провели инструктаж в пензенском парке Белинского

«PenzaNews» 

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по региону провели инструктаж с работниками центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского, который 10 марта станет основной площадкой празднования Масленицы в Пензе.

Защитить, жертвовать собой и даже вырастить яблоньку в космосе. Подвиги женщин – Героев России

Спутник 

Первая и самая молодая 17-летняя Марина Плотникова ценой своей жизни спасла троих детей на реке Хопёр в Пензенской области. Она только что окончила школу, думала о предстоящих переменах в жизни, мечтала. В дневнике осталась запись: "…Окончу школу и уеду куда-нибудь учиться, — нет, наверное, будет сильно домой тянуть.

Просматривали в Пензе 08.03.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенская «Лагуна» дважды с разгромом уступила питерскому «Кристаллу» в финале чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Жителей области приглашают на первый в этом году субботник





Путин в Пензенской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Пенза

В пензенском Арбеково приступили к сбросу воды на плотине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net