Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 21.03.2019

"Воспитатель года"

МояОкруга 

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования проводится с 1996 года. В этом году он состоится в юбилейный 20 раз.
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

Батюшка за рулем (c)

Русские дороги 

Пенза, ул. Злобина. По словам автора, за рулем BMW находился батюшка.



График налоговых семинаров

МояОкруга 

График семинаров для налогоплательщиков, проводимых Инспекциями ФНС России Пензенской области во 2 квартале 2019 года
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 20 по 21 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 20 марта до вечера 21 марта, в разных регионах страны произошли дорожные аварии, в которых погибли или пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления приняли участие в проведении Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Пензенской области

СК РФ (Следственный комитет) 

21 марта 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета Росси по Пензенской области Матушкин Д.М. и руководитель отдела процессуального контроля Кузьмичёв А.Г. приняли участие в Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Пензенской области, состоявшемся в Правительстве региона. В заседании также участвовали представители правоохранительных ведомств, органов исполнительной власти и местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи.



Сегодня состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении, Совета молодых следователей и Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области

СК РФ (Следственный комитет) 

21 марта 2019 года по инициативе следственного управления в Законодательном собрании Пензенской области состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении, Совета молодых следователей и Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области по вопросам профилактики преступлений среди несовершеннолетних.

Нужны проводники!

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

21 марта 2019 года в Центре занятости населения Рузаевского района прошла ярмарка вакансий для Вагонного участка Пенза – филиала АО «ФПК». Вниманию соискателей были представлены рабочие места по профессии «Проводник пассажирских вагонов». В ярмарке приняли участие 35 безработных граждан, преимущественно женщин. Собеседование проводили представители компании,...

В Пензе прошла «горячая линия» с руководителем областного ПФР

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенском отделении Пенсионного фонда России состоялась телефонная «горячая линия». На звонки пенсионеров и работающих граждан отвечал лично управляющий Михаил Буданов.

Пензенцам с ограниченными возможности помогут с трудоустройством

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Молодым людям с ограниченными возможностями помогут с трудоустройством. В министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области прошел круглый стол под названием «Равный - равному».

Читать дальше...

В пензенском ЗакСобре обсудили безопасность подростков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе заседание молодежного парламента было посвящено безопасности несовершеннолетних. Оно прошло в Законодательном Собрании Пензенской области. Помимо молодых парламентариев в нем приняли участие представители регионального следственного управления Следственного комитета России.

Читать дальше...

В Пензе ремонт улицы Чаадаевой планируют завершить до конца года

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Улицу Чаадаева ждет реконструкция. Ее первый этап планируют выполнить до конца 2019 года. Причем изменения коснутся не расширения проезжей части или увеличения пропускной способности, а оборудования магистрали ливневками. Об этом в эфире радио «Эхо Пензы» рассказал заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин.

Читать дальше...

Руководитель следственного управления провел встречу с преподавателями и учащимися Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках реализации концепции патриотического воспитания 19 марта 2019 года сотрудники следственного управления посетили Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса. Многие студенты данного учебного заведения находятся в непростой жизненной ситуации, что не помешало им сделать правильный выбор – поступить в колледж для получения специального образования. Это позволит им в дальнейшем многого добиться в своей жизни и стать настоящими профессионалами в выбранном деле.

В Пензе проверили исполнение предписаний по очистке дорог от снега

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Общероссийского народного фронта проверили, как коммунальные службы исполняют предписания по очистке дорог от снега. Оказалось, что к предупреждениям прислушиваются далеко не все.

Читать дальше...

На «Эхе Пензы» обсудили распределение грантов от Минпросвещения РФ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские школы будут активно заявлять о себе при распределении грантов от Министерства просвещения России. Об этом в эфире программы «События и мнения» (16+) на радио «Эхо Пензы» заявил начальник городского управления образования Юрий Голодяев.

Читать дальше...

Саратовский судья проклял пензенского коллегу и отправился за решётку

"Фонтанка" 

Судью Саратовского областного суда Владимира Стасенкова признали виновным в покушении на мошенничество. Решение вынес Пензенский областной суд 21 марта, сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

В Кузнецке впервые прошел кубок Пензенской области по карате сетокан

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Кузнецк собирается прославиться не только вольной борьбой. Впервые в истории города там прошел кубок Пензенской по карате сетокан. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Пензы, самого Кузнецка, а также Мокшанского и Сосновоборского районов.

Читать дальше...

В Пензенском госуниверситете прошли соревнования по борьбе куреш

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

21 марта в России и во многих странах Азии встречают Новый год. Праздник прихода весны, Навруз, в Пензенском госуниверситете отмечают согласно всем традициям. В преддверии ежегодного национального фестиваля, три десятка иностранных студентов приняли участие в соревнованиях по борьбе куреш.

Читать дальше...

Губернатор поручил усилить профилактическую работу с молодежью

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном правительстве назвали районы, где зафиксировано больше всего преступлений, совершенных подростками. В список попали Башмаковский, Каменский, Колышлейский, Пензенский и Спасский районы. Количество детей, которые состоят на профилактическом учете, не уменьшается, а в отдельных образовательных организациях - растет. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил усилить профилактическую работу с молодежью.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 21.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Автобус с детской хоккейной командой опрокинулся на трассе по дороге в Пензу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Пенза

В Пензенском ТЮЗе открылись «Большие гастроли»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net