Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 26.03.2019

Первенство округа по спортивной гимнастике стартует в Великом Новгороде 1 апреля

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок по спортивной гимнастике пройдет  с 1 по 5 апреля в гимнастическом зале спорткомплекса  «Манеж».

В соревнованиях примут участие юниоры (14-17 лет) и юниорки (13-16 лет), выступающие по программам КМС и МС.  По итогам соревнований  победители и призеры примут участие первенствах России, которые пройдут в начале мая в  Пензе.

За победу будут бороться гимнасты из Архангельской, Ленинградской, Мурманской, Псковской... Читать дальше...



Пензенские осужденные вырастят огурцы к майским праздникам

ИА «ПензаИнформ» 

«Хорошая урожайность за короткий период, высокий выход товарной продукции, хрустящая сочная мякоть - вот что отличает овощные культуры, выращенные в теплицах исправительных учреждений области», - сообщили в пресс-службе регионального УФСИН России.



Обновленный кроссовер Suzuki Vitara разыграют на «Авторадио» 4 апреля

«РАДИОГРОМ» 

В игре «Много автомобилей. Сезон премьер» определился еще один победитель. 26 марта слушатель «Авторадио» из Пензенской области получил денежный приз в размере 31 000 рублей, приблизив тем самым розыгрыш первого из пяти автомобилей проекта – обновленного кроссовера Suzuki Vitara.

Жительница Пензы лишилась 5 тыс. рублей при продаже детских вещей через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о мошенничестве 32-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Юла» разместила объявление о продаже детских вещей. Через некоторое время на том же сайте заявительница получила сообщение от неизвестного со ссылкой на другой сайт и информацией о том, что гражданка выиграла деньги, для получения которых необходимо оплатить налог путем перевода по реквизитам. Следуя этому сообщению, заявительница перечислила 5 646 рублей, однако выигрыш не получила. Полицейским она пояснила... Читать дальше...

У «Золотого петушка» в Пензе «Газель» присела на автомобиль Mazda

ИА «ПензаИнформ» 

По неофициальной информации, около 14:25 на улице Аустрина столкнулись три автомобиля: «Газель», Mazda и ВАЗ-2110. Фото с места аварии появилось в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

Пензе легковушка « нырнула» под ГАЗель

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензе на улице Аустрина днем 26 марта произошла авария. О случившемся в Сети сообщил очевидец. Пользователь опубликовал фотографию с места ДТП в группе соцсети «ВКонтакте». Он рассказал, что инцидент произошел в 14.25 на мосту. Судя по фото, Mazda буквально нырнула под «ГАЗель». Как это случилось, подписчики группы не понимают.

В Пензе откроется музей истории драматического театра

ИА «ПензаИнформ» 

На первой выставке горожане смогут увидеть реквизит для прежних спектаклей, которому удалось уцелеть при пожаре, костюмы актеров, призы, полученные труппой на различных фестивалях, афиши и программки.

Несыгранная роль Лозицкой и любимая чашка Беляковича. Чем удивит музей театра?

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

27 марта, во Всемирный день театра, в Пензе распахнет двери музей областного драмтеатра им. А. В. Луначарского (0+). О самых интересных экспонатах выставки, непростой истории здания и планах по дальнейшему расширению экспозиции в преддверие открытия музея журналисту ИА «Пенза-Пресс» рассказал руководитель литературно-драматургической части учреждения Виталий Соколов.

Просматривали в Пензе 26.03.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Пенза

Жительница Пензы стала жертвой мошенников во время планирования отдыха в пансионате Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net