Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 25.03.2019

Сумма конкурсов «Ростелекома» на строительство линий связи в регионах выросла до 70 млрд руб

Экспертный центр электронного государства 

«Ростелеком» на минувшей неделе объявил 51 конкурс на исполнение работ по строительству линий связи в регионах для реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», общая сумма конкурсов составляет 70,06 миллиарда рублей.

Читать дальше...

ФСК ЕЭС заменила высоковольтные вводы на двух крупных подстанциях Поволжья

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») завершила замену высоковольтных вводов трансформаторного оборудования на подстанциях 500 кВ «Пенза-2» и 220 кВ «Абашево».



Пензенские школы и детсады оштрафовали на 882 тысячи рублей за плохое питание

Ирина Будеева 

Сотрудники пензенского Роспотребнадзора проверили более 150 учебных заведений города на предмет питания детей. Образовательные учреждения получили 153 протокола об административных правонарушениях и штрафы на 882 тысячи рублей.

Читать дальше...

Пензенские учебные заведения провалили проверку Роспотребнадзора

Ирина Будеева 

Инспекция Роспотребнадзора выявила множество нарушений в учебных заведениях Пензы. Несоответствия существующим нормам зарегистрированы в 3 спецорганизациях, 76 детских садах и 80 общеобразовательных школах.

Читать дальше...

Суд продлил на 72 часа срок задержания жителя Пензы, обвиняемого в вымогательстве денежных средств у несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

23 марта 2019 года Первомайским районным судом города Пензы на 72 часа продлен срок задержания 18-летнего жителя Пензы, обвиняемого в вымогательстве денежных средств у 16-летнего подростка. Решение по мере пресечения отложено до 25 марта.



В России отметили 5-летие комплекса ГТО

Минспорт России 

24 марта 2014 года по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина был возрождён Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО). В минувшие выходные в ряде российских городов прошли масштабные мероприятия, приуроченные к 5-летию комплекса ГТО. 

Читать дальше...

АП Пензенской области продолжает спор с прокуратурой о порядке распределения по назначению

Новая адвокатская газета 

Ранее апелляция отменила в части решение о признании незаконными ряда положений порядка, в кассации палата просит принять новый судебный акт об отказе в удовлетворении иска

2005 • Команда Дизель 2005 г.Пенза приглашает игроков на просмотр.

Детский и юношеский хоккей России 

Проводится просмотр игроков всех амплуа.прошедшие отбор игроки,в следующем сезоне будут проживать и обучаться в училище олимпийского резерва.по всем вопросам обращаться по тел.89631061364 Титов Никита Валерьевич

Команда Дизель 2005 г.Пенза приглашает игроков на просмотр.

KidsHockey.ru 

Проводится просмотр игроков всех амплуа.прошедшие отбор игроки,в следующем сезоне будут проживать и обучаться в училище олимпийского резерва.по всем вопросам обращаться по тел.89631061364 Титов Никита Валерьевич

Межведомственный профилактический рейд в частном жилом секторе

МЧС России 

Сотрудники, работники пожарно-спасательной частей, СПСЧ ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» совместно с сотрудниками ОНД и ПР муниципальных районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области и представителями отделов по делам ГО ЧС муниципальных районов, сотрудниками полиции, работниками газовой службы, социальной защиты населения провели межведомственные рейды в жилом секторе г. Пензы и Пензенской области (с. Азрапино, с. Мачкасы, с. Каржимант Шемышейский район, с. Большой Вьясс Лунинский район, с. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Пенза

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net