Главные новости Пензы
Пенза
Март
2019

Новости Пензы за 25.03.2019

Прокуратура Октябрьского района г. Пензы выявила ненадлежащую организацию экскурсионных и туристических поездок школьников

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Пензы выявила нарушения федерального законодательства при организации перевозок автобусами групп детей в экскурсионных и туристических целях в период с 2018 по март 2019 года.

В Пензе открылась школа по уходу за тяжелобольными

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензенском областном госпитале для ветеранов войн начала работу школа по уходу за пациентами, нуждающимися в паллиативной помощи. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.



Сотрудники полиции в Пензе раскрыли кражу оставленного без присмотра телефона

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 34-летний гражданин. Он сообщил, что на лестничной площадке седьмого этажа дома по месту жительства на улице Чаадаева оставил без присмотра мобильный телефон, который был похищен неизвестным лицом.

НОВОСТИ

Виктория 

Чемпионат и Первенство Пензенской области по боксу

26 - 29 марта 2019г. в  ДЕ «Воейков» состоится Чемпионат и Первенство Пензенской области по боксу. 

От “Комплексной СШОР” отделения «бокс» в соревнованиях примут участие  Мельников Степан, Полубесов Дмитрий, Юскаев Олег, Калугин Илья, Толстов Никита, Назаров Данила, Рвачев Никита. Тренеры спортсменов Квитко А.А. и Симакин А.А. 


Первенство ПФО по греко-римской борьбе

29 марта – 01 апреля 2019г. в  г.Саранск состоится... Читать дальше...

Суд отказал фигуранту дела «Сети» Юлию Бояршинову в рассмотрении его дела в особом порядке

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московский окружной военный суд на выездном заседании в Петербурге отказал фигуранту «Сети» Юлию Бояршинову в рассмотрении его дела в особом порядке и не стал выделять его в отдельное производство. Об этом ОВД-Инфо из зала суда сообщила участница группы поддержки фигурантов дела. Так же адвокат Виталий Черкасов сообщил, что следующие судебные заседания Бояршинова и Виктора Филинкова пройдут в открытом режиме. «Судья заявил, что рассмотрение дела по существу будет проходить в открытом режиме, что нас очень устраивает. Читать дальше...



Кражу из магазина раскрыли участковые в Пензе

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Антонова неизвестный путем свободного доступа из торгового зала похитил различную продукцию на общую сумму более 17 тысяч рублей.

Официальный комментарий УМВД России по Пензенской области

МВД России 

24 марта в одной из социальных сетей была распространена информация о том, что в доме на проспекте Строителей в Пензе малолетняя девочка на протяжении нескольких дней ночует в подъезде и гуляет на улице без сопровождения взрослых.

Правда ли, что в Пензе растёт заболеваемость вирусным гепатитом А?

АиФ Пенза 

По данным управления Роспотребнадзора по Пензенской области, в прошлом году на территории региона было выявлено 29 случаев заболевания гепатитом А, что почти в 5 раз больше, чем в 2017 году. Среди заболевших – пятеро детей.

Читать дальше...

Правда ли, что в Пензенской области в доме были прописаны десятки людей?

АиФ Пенза 

По телевизору часто рассказывают о «резиновых» квартирах, в которых москвичи и петербуржцы прописывают десятки гасторбайтеров. Интересно, а в нашем регионе что-нибудь подобное случается?

Читать дальше...

ФСК ЕЭС успешно модернизировала 2 крупные подстанции Поволжья

Neftegaz.ru 

Модернизация объектов позволила повысить надежность электроснабжения потребителей Пензенской области и Чебоксарского района республики Чувашия, включая компрессорные станции трубопроводной системы Газпрома.

Начался прием заявлений дольщиков ЖК «Марьино Град» на включение в реестр участников строительства

MskAgency.ru 

25.03.2019 11:51. Агентство "Москва".

Дольщики жилого комплекса «Марьино Град» могут включаться в реестр требований участников строительства, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Полиция Пензенской области призывает граждан к бдительности при продаже товаров через сайты бесплатных объявлений

МВД России 

Управление МВД России по Пензенской области предупреждает граждан об участившихся случаях совершения на территории иных субъектов РФ противоправных действий при продаже гражданами мобильных устройств. Злоумышленники изучают на сайтах «Авито» и «Юла» объявления о продаже дорогостоящих сотовых телефонов и смартфонов, договариваются о встрече и при покупке товара расплачиваются фальшивыми денежными купюрами – как правило, достоинством 5 000 рублей.

Житель Пензы лишился 16 тысяч рублей при покупке хоккейного шлема через интернет

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 34-летний гражданин. Он сообщил, что разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» объявление о покупке хоккейного вратарского шлема. В тот же день со страницы неизвестного ранее пользователя заявитель получил сообщение с предложением приобрести шлем при условии предварительного перечисления оплаты в сумме 16 тысяч рублей на счет банковской карты. Следуя условиям незнакомца, гражданин перевел запрашиваемую сумму... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Пенза

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net