Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2024

Новости Орла за 12.03.2024

Российская школа ушла на карантин из-за массового отравления детей

«Газета.Ру»  

В Орловской области учеников одной из школ отправили на карантин из-за массового отравления. Об этом сообщает издание "Орловские новости". По данным СМИ, инцидент произошел в школе N1 поселка Нарышкино. С 6 марта образовательное ...



Строительство второго этапа Московского проспекта в Челнах оценили в 3 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Стоимость строительства второго этапа Московского проспекта в Набережных Челнах оценили в 3 млрд рублей. Проект хотят включить в федеральную программу «Стимул» на 2025–2030 годы. Об этом сообщил руководитель исполнительного комитета этого города Фарид Салахов на брифинге в Кабинете Министров РТ.

Читать дальше...

Frank: «Планирую сбросить 20 кг к 1 июля. Если не сделаю этого, отдам 100 тысяч рублей подписчикам»

Sports.ru 

«Посмотрел влог и понял, что пора срочно худеть, отвратительное пузо свисает даже через футболку ????. Я уже давно думал что пора себя приводить в форму, но лень и недостаток мотивации все не давали мне это сделать. В связи с чем, я решил сделать так, чтобы у меня не было выбора.

Читать дальше...

МЧС

Istoki.tv 

Орловские спасатели недавно провели крупные командно-штабные учения

Состоялось заседание Орловского регионального отделения «Всемирного русского народного собора»

Orel-eparhia.ru 

Сегодня в резиденции Управляющего Орловской митрополией под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона состоялось заседание регионального отделения Международной общественной организации «Всемирный Русский Народный Собор» в Орловской области.



Орловцев позвали на лекторий к «Диктанту Победы»

Орелград 

Жители региона могут заранее освежить свои знания и узнать что-то новое. Жители Орловской области могут принять участие открытом лектории, организованном в рамках проведения Международной патриотической акции «Диктант Победы». Об этом сообщили в Орловском краеведческом музее. В учреждении напоминают о том, что «Диктант Победы» намечен на 26 апреля 2024 года. Он пройдет во всех регионах России […]

Лидер воронежского стройрынка ГК «Развитие» запустил объекты в четырех регионах России

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Крупнейший воронежский застройщик ГК "Развитие" запустил строительные объекты в Ленинградской, Московской, Орловской и Самарской областях, следует из данных Единого ресурса застройщика, что подтверждают и в компании. Это может быть связано с дефицитом земельных участков и ужесточением строительной политики Воронежа. ГК "Развитие" расширило регионы своего присутствия с Воронежской области сразу до пяти, в каждом из которых будут реализованы проекты по завершению долгостроев. Общая сумма вложений составит 12,9 млрд рублей. Читать дальше...

Сибирский антициклон над Орловщиной сохранит ночные морозы и принесёт потепление днём

Блог сайта «Орелтаймс» 

В настоящий момент Орловская область находится под влиянием сибирского антициклона, поэтому на улице по-прежнему морозно. В ближайшие дни крепкие морозы сохранятся ночью, а днём ожидается весенняя оттепель. Осадков не предвидится.

Читать дальше...

В мэрии Орла пообещали восстановить троллейбусное движение в Заводском районе в ближайшие дни

Блог сайта «Орелтаймс» 

В мэрии Орла пообещали устранить поломку на троллейбусной контактной сети в Заводском районе в ближайшие дни. На данный момент здесь работает бригада службы энергохозяйства МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие».

Читать дальше...

Под Орлом провели конкурс профмастерства среди осужденных

Орелград 

Состязания прошли на территории колонии общего режима в Нарышкино. В Орловской области прошел конкурс профессионального мастерства, организованный для осужденных. Как пояснили в пресс-службе регионального Управления ФСИН России, он был организован на территории образовательного учреждения №69. Провел конкурс мастер производственного обучения Руслан Князев. В нем приняли участие осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии общего режима №5, […]

В Орле провели встречу представителей разных национальностей

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Это - участники «Ассамблеи народов России», которая действует в Орловском регионе уже много лет. Она объединяет студентов из разных стран, которые получают знания на Орловщине, тех, кто временно или навсегда приехал в наш регион. И для кого Орловская область стала родной.

В Орле выберут 30 самых креативных и фотогеничных избирателей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Администрация Орла запустила конкурс на лучшую фотографию с избирательного участка. Победителей определят по числу «лайков», набранных участниками в период с 15 по 22 марта. 

Читать дальше...

Орловскому ветерану СВО вручили медаль «За отвагу»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Награду в торжественной обстановке вручили Сергею Сочневу. Он выполнял задачи СВО в составе добровольческого батальона подразделения «БАРС». Штурмовик-разведчик нес службу в районе Кременной, под Артёмовском и Клещеевкой. Трижды контужен. Сейчас находится дома, но планирует вернутся на передовую. О бойце и его боевом пути рассказали в региональном отделении Фонда «Защитники Отечества». Торжественное событие прошло в Ливнах. Медаль бойцу вручили глава Ливен и военком. Поздравила защитника и социальный координатор Фонда... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Согласно официальным данным, за десятую неделю 2024 года (4 – 10 марта) инфекция выявлена у 296 жителей Брянской области, за этот же период госпитализирован 21 человек, выздоровели — 249. Одного не смогли спасти. То есть в регионе заболеваемость выросла по сравнению с прошлой неделей. У наших ближайших соседей погибших от инфекции нет. В Орловской области

Житель Орловской области вошел в число героев самых вдохновляющих историй Национальной премии «Россия – страна возможностей»

ИнфоОрел 

Участники Национальной премии «Россия – страна возможностей» посетили Всемирный фестиваль молодежи, который проходил в начале марта в Сириусе. Путевки на фестиваль получили 100 героев самых вдохновляющих историй премии из 33 регионов страны.

Сотрудники орловского УФСИН получили поздравление с днем образования системы

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сегодня российская уголовно-исполнительная система отмечает 145-летие.12 марта 1879 года указом Александра Второго в стране был создан тюремный департамент. Он и послужил прототипом современной службы исполнения наказаний. Торжество, посвящённое значимой дате, состоялось в актовом зале Орловского института культуры. Наш специальный корреспондент Иван Суверин поздравлял юбиляров.

«Пятёрочка» запустила новую акцию «Отпуск за 500 рублей»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о начале новой акции, участников которой ждут гарантированные ценные подарки, а также розыгрыш главного приза — сертификата на путешествия номиналом 500 тысяч рублей.

В Орле перед выборами отключат горячую воду в нескольких десятках домов

Блог сайта «Орелтаймс» 

В городе Орле 13 и 14 марта произойдёт отключение горячей воды в многоквартирных домах. В список попали адреса в Железнодорожном, Советском и Северном районах областной столицы.

Читать дальше...

В Орловской области обсудили сроки прохождения процедур для бизнеса

ИнфоОрел 

На рабочей встрече, проведенной под руководством заместителя губернатора Орловской области по планированию, экономике и финансам Вадима Тарасова, обсудили основные точки взаимодействия с инвестором, влияющие в том числе на Национальный рейтинг.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Орёл

Клычков изменил указ о выплатах 250 тысяч контрактникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net