Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2021

Новости Орла за 22.10.2021

В Орле в театры будут впускать по QR-коду

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

С 21 октября в Орле посетить спектакли в театрах можно только тем, кто привился от коронавируса или имеет отрицательный ПЦР-тест.

Аналитики рассказали, что больше всего тревожит кузбассовцев

«Газета Кемерова» 

Компания развития общественных связей опубликовала данные о том, что больше всего тревожило россиян в третьем квартале. Исследование основано на анализе СМИ и социальных медиа, сообщают «Известия»....



В Орловской области за неделю ввели 72 «ковидные» койки

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Как сообщил сегодня в ходе брифинга руководитель Департамента здравоохранения  Орловской области Владимир Николаев, за неделю властям удалось отвести под лечение ковида 72 новые больничные койки.

Жители Орла на 11 часов остались без отопления

Орелград 

Ремонт теплотрассы на Комсомольской продлится с 10.00 до 21.00. В связи с ремонтом котельной, некоторые жители Комсомольской сегодня остались без отопления. Сегодня с 10.00 до 21.00 проходят ремонтные работы на участке теплотрассы около дома № 127 по улице Комсомольская. В связи с этим, остановлена местная котельная. На протяжении 11 часов отопления не будет в домах […]

За сутки в Орловской области коронавирусом заболели 260 человек, 4 умерли

Блог сайта «Орелтаймс» 

За минувшие сутки в Орловской области было выявлено 260 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего за период пандемии коронавирус был обнаружен у 50614 орловцев. 

Читать дальше...



Минкультуры РФ окажет содействие в сохранении культурно-исторического наследия Орловской области

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вопросы укрепления культурно-исторического потенциала региона орловский губернатор Андрей Клычков обсудил в ходе рабочей встречи с министром культуры Ольгой Любимовой.

Чиновник объяснил, почему в Орловской области при росте числа привитых растёт количество заболевших

Блог сайта «Орелтаймс» 

На брифинге и.о. руководителя регионального департамента здравоохранения Владимира Николаева возник вопрос: почему в области процент жителей, вакцинированных от коронавируса, растёт, а число заболевших не уменьшается?

Читать дальше...

Остановил мгновение. Нижегородскому фотографу Дмитриеву рукоплексал Париж

«Аргументы и Факты» 

Максим Дмитриев – один из знаменитых нижегородских фотографов. Но его имя всегда следует после имени другого известного нижегородца – Андрея Карелина. Был ли Дмитриев просто его талантливым учеником? Или он внёс что-то своё в искусство фотографии?

В ближайшее воскресенье в Орловской области перестанут ходить дачные автобусы

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Администрация Орла еще раз напоминает, что автобусы №61, №65 и №20Д последний раз в этом году раз повезут горожан по своим маршрутам на предстоящих выходных.

Прокуратура Орловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Орловской области Борис Непорожный утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех членов организованной группы, которые в зависимости от роли и степени участия обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 174.1 (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Новые антирекорды по числу заражений и смертей: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

Свежие данные о ситуации по коронавирусу в России удручают: ежедневно от COVID-19 в нашей стране умирают более тысячи человек, темпы распространения заболевания продолжают расти.

Читать дальше...

Департамент здравоохранения пообещал помочь орловцам с записью в поликлинику

Блог сайта «Орелтаймс» 

И. о. руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Владимир Николаев на онлайн-брифинге рассказал, что делать, если не к орловцам с симптомами вирусной инфекции долго не приходит врач.

Читать дальше...

Руководитель Росавиации провел рабочую встречу с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

21 октября 2021 года в Росавиации состоялась встреча руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько с губернатором Орловской области Андреем Клычковым, на которой обсудили реконструкцию аэропорта Орел (Южный).

По предварительным оценкам для возобновления полетов из столицы области необходим капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы, модернизация рулежной дорожки и перрона. Также требуется обновление здания аэровокзального комплекса и проведение других работ. Читать дальше...

Просматривали в Орле 22.10.2021

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Орёл

На фееричный фонтан в Орле обрушился шквал негодования горожан из-за разбитых дорог и старых троллейбусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net