Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2021

Новости Орла за 18.10.2021

Святейший Патриарх Кирилл: Отрадно, что у сотрудников Федеральной службы охраны теперь есть свой православный храм — Предстоятель Русской Православной Церкви освятил в Орле храм Казанской иконы Божией Матери, построенный по инициативе ФСО

Русская Линия 

17 октября 2021 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Орёл, где принял участие в освящении храма в честь Казанской иконы Божией Матери, сообщает Патриархия.Ru. В состав официальной церковной делегации, прибывшей в Орел, вошли управляющий...



Ещё 12 ликов Вселенной

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Наша Вселенная — это не просто чёрное полотно с рассыпанными по нему светящимися точками-звёздами. Она удивительно многолика и красива! Не верите? Ловите доказательства!

Читать дальше...

В Рязанской области впервые прошло Открытое Первенство по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» среди детей 10-17 лет

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Оно состоялось вчера в клубе скалолазания «Геккон», - сообщает региональное министерство физкультуры и спорта. Соревнования включали два раунда.

2349109

«Вести» 

В Иркутской области вынесли приговор знаменитому "тулунскому маньяку". Гибель "короля гангстеров" дошла до суда. В Орле прямо во время шоу в цирке-шапито медведь напал на ассистентку дрессировщика.

Орловцам старше 65 лет запретят посещать места массового скопления людей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Губернатор поддержал решение Роспотребнадзора по Орловской области о запрете гражданам старше 65 лет, имеющим сопутствующие заболевания, не прошедшим полный курс вакцинации, не имеющих справки, подтверждающей, что они перенесли коронавирусную инфекцию не позднее 6 месяцев назад, посещать места массового скопления людей.

Читать дальше...



Власти Орловской области ввели обязательную вакцинацию отдельных категорий граждан

Коммерсантъ FM 

В Орловской области вводится обязательная вакцинация от коронавируса для сотрудников ряда отраслей, сообщили в облправительстве. По словам губернатора Андрея Клычкова, при существующих темпах вакцинации обязательные прививки являются единственным способом обеспечения коллективного иммунитета к COVID-19.По решению оперативного штаба вакцинацию должны пройти 80% сотрудников предприятий, учреждений и организаций, работающих в сферах здравоохранения, образования, культуры, общественного питания, транспорта... Читать дальше...

Орловцев могут премировать за вакцинацию от коронавируса

Блог сайта «Орелтаймс» 

Зампред комитета Госдумы РФ по охране здоровья Федот Тумусов предложил премировать россиян, которые вакцинировались от коронавируса. По его словам, сумму выплаты стоит определять в зависимости от региона.

Читать дальше...

2349119

«Вести» 

В Орле прямо во время шоу в цирке-шапито медведь набросился на беременную ассистентку дрессировщика. Животное с трудом удалось отогнать. Девушку госпитализировали, а прокуратура начала проверку.

Из за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об это...

Istoki.tv 

Из за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об этом и не только в следующей рубрике. <br />

Организаторы конференции реабилитологов в Орле внесли корректировки из-за хулиганов

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле 21-22 октября в госуниверситете им. И. С. Тургенева состоится IV Международная научно-практическая конференция «Перспективы отраслевого взаимодействия в комплексной реабилитации». Её трансляция пройдёт на платформе Zoom. Первоначально организаторы указали ссылку на вещание. Однако из-за нередких случаев подключения к трансляции хулиганов было решено изменить ссылку и дать её только известным участникам конференции.

Читать дальше...

Проблема защиты медиков сохраняется

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Проблема защиты медиков сохраняется. Места переполнены и к этому накладывается некачественная оптимизация скорых. Об этом и не только на днях рассказали активист Елена Шураева и фельдшер скорой помощи Дмитрий Серегин в своем онлайн-выступлении вместе с общественным движением "Граждане Орла". Самое интересное на ваш взгляд из их слов прямо сейчас.


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Из-за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об этом и не только в следующей рубрике.

Istoki.tv 

Из за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об этом и не только в следующей рубрике.

Из за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об этом и не только в следующей рубрике.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Из за приезда патриарха Кирилла Орел встал в пробках, ушел из жизни первый мэр города, а в орловском цирке медведь напал на беременную женщину. Об этом и не только в следующей рубрике.

Парк «Ботаника» в Орле разгромили вандалы

Iz.ru 

В парке «Ботаника» в Орле неизвестные разбили фонари и повредили фонарные столбы. Фото разгромленного парка появились в соцсетях. По словам местных жителей, разбиты и перевернуты урны для мусора. Часть из них украдена.

Читать дальше...

В Орловской области отменят все массовые мероприятия до 31 ноября

Блог сайта «Орелтаймс» 

На заседании опершатба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Орловскую область приняли решение запретить все массовые мероприятия. 

Читать дальше...

Прокурор Орловской области поддержал государственное обвинение по уголовному делу об убийстве

Прокуратура РФ 

Прокурор Орловской области поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Орловского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Орле 18.10.2021

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловчанка Виолетта Бирюкова вошла в состав сборной России по муайтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назначил судью Орловского районного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орёл

Wildberries уже продаёт Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah, планируя добавить автомобили Lada и других марок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net