Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2021

Новости Орла за 13.10.2021

2347626

«Вести» 

Иногда приходится повторять дважды. Поняли ли в итоге на Западе энергетическую стратегию России, которая носит, исключительно экономический характер? Мишустин о многопрофильном медицинском центре, который начали строить в Орловской области еще в 2006 году. Какие меры предпринимаются в Москве, чтобы не допустить дальнейшего роста заболеваемости и смертности от ковида?



2347603

«Вести» 

Глава правительства РФ Михаил Мишустин посетил с рабочим визитом Орловскую область. Первым делом он осмотрел недостроенный медицинский центр, который начали возводить еще в 2007 году, но так и не завершили стройку. Мишустин поручил как можно скорее завершить работы.

Михаилу Мишустину показали недострой и приборы // Премьер посетил Орловскую область

Коммерсантъ FM 

Сегодня премьер-министр Михаил Мишустин посетил Орловскую область, где по уже сложившейся в ходе многочисленных поездок в регионы традиции вникал в социальные проблемы территории и оценивал ее инвестиционный потенциал. В частности, он пообещал помощь правительства в финансировании одного из крупнейших недостроев области — многопрофильного медицинского центра, который строится уже 14 лет. Кроме того, премьер сообщил о намерении Белого дома упростить получение госпомощи предприятиями и поддержать спрос... Читать дальше...

Оперативный эфир 13.10.2021

Istoki.tv 

-К нам приехал, к нам приехал... Еще за несколько недель орловчане начали обсуждать возможный визит Михаила Мишустина в Орел. Губернатор в прямых эфирах эту информацию не подтверждал и не опровергал. А сегодня премьер-министр России в областной столице. Вошел ли Красный мост в программу рейда председателя правительства РФ.

-Инструкция по применению. Дистанционные сервисы облегчают бытовые хлопоты и сводят к минимуму контакты. Наш корреспондент узнала, как получить коммунальные услуги не выходя из дома. Читать дальше...



Сегодня премьер-министр РФ побывал в Орле. Вошел ли Красный мост в программу рейда председателя правительства России?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Председатель правительства страны Михаил Мишустин сегодня приехал в Орел. Хотя на первую точку объезда политик прибыл к обеду, журналисты ждали его с половины девятого утра.

В Орле завершился фестиваль "Созвездие": члены жюри-знаменитые артисты отсмотрели десяток фильмов и выбрали лучших актеров

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле завершился 25-й Международный фестиваль актёров кино "Созвездие". Члены жюри - известные российские актёры, в том числе - Валерий Баринов, наш земляк.

Орловские трамваи признаны самыми старыми в России, в Орел приедет Патриарх Кирилл, и наш город примет участие в экологической акции «Вода России». Об этом и не только в следующей рубрике

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

О самых интересных и важных событиях из жизни города и области в рубрике "Экспресс-новости".

Экс-главу депздрава Орловской области обвинили в превышении полномочий

ИА REGNUM 

Бывшему руководителю департамента здравоохранения Орловской области предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

В Орле завершился фестиваль "Созвездие": члены жюри-знаменитые артисты отсмотрели десяток фильмов и выбрали лучших актеров

Istoki.tv 

В Орле завершился 25-й Международный фестиваль актёров кино "Созвездие". Члены жюри - известные российские актёры, в том числе - Валерий Баринов, наш земляк.

В Орле сотрудники ГИБДД и ПДН провели профилактическую встречу с детьми

МВД России 

В рамках Месячника дорожной безопасности «Изучаем, повторяем, проверяем ПДД» c целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники отделения по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Орлу совместно с инспекторами ПДН ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор».

Визит премьер-министра России Михаила Мишустина в Орел. Подробности

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Главе кабинета министров продемонстрировали мощности завода "Протон", предприятия "Орёлмасло", а также делегация посетила многопрофильный медицинский центр областной клинической больницы. В ходе визита премьер пообещал оказать помощь в достройке объекта.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





«Закопали все деньги, безобразие»: Мишустин поручил срочно достроить медцентр в Орле

Блог сайта «НТВ» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл с рабочей поездкой в Орёл и поручил в кратчайшие сроки сдать больницу-долгострой. Многофункциональный медцентр не могут достроить уже 14 лет. Премьер назвал ситуацию безобразием и возложил ответственность за завершение стройки на губернатора.

Читать дальше...

СК завершает расследование уголовных дел экс-главы орловского облздрава Ивана Залогина

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК РФ по Орловской области предъявил обвинение по двум уголовным делам бывшему руководителю Департамента здравоохранения Орловской области Ивану Залогину. Господин Залогин вину в совершенном преступлении не признал. Об этом сообщили в ведомстве. СУ СК по Орловской области 20 апреля возбудило два уголовных дела в отношении Ивана Залогина и его подчиненного. По версии следствия, господин Залогин в период с 11 сентября по 23 ноября 2020 года дал незаконные указания одному из своих подчиненных... Читать дальше...

Ивану Залогину предъявлено обвинение

ИнфоОрел 

Следственными органами СК РФ по Орловской области предъявлено обвинение бывшему руководителю департамента здравоохранения Орловской области.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Орёл

Прокуратура подправила орловский лесной закон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net