Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Октябрь
2021

Новости Орла за 04.10.2021

В больнице Орловской области срывают сроки подключения кислородной станции

«Газета.Ру»  

При ежедневном приросте заболевших коронавирусом в регионе, в одной из двух на всю область больниц срывают сроки ввода в эксплуатацию станции по бесперебойной подаче кислорода, сообщили на портале oreltimes.ru. В ковидном госпитале при ...

В брянском центре «Мой бизнес» обсудили развитие событийного туризма в регионе

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

30 сентября в брянском Центре «Мой бизнес» прошел круглый стол на тему «Событийный туризм: факторы и перспективы развития на территории Брянской области». Организаторами выступили  Центр кластерного развития Брянской области ГАУ ЦОУ БО «Мой бизнес», департамент экономического развития Брянской области. Как рассказали в издании «Брянские новости», участниками мероприятия стали предприниматели туриндустрии, представители туристического кластера, Брянской горадминистрации, […]





Рязанский опыт: развивать малые территории можно только при желании и участии самих жителей

Администрация Орловской области 

Директор АНО «Время провинции», продюсер городских событий Тамара Калинина поделилась своим опытом развития малых территорий с участниками Форума малых городов и сельских территорий Орловской области, который состоялся 30 сентября.

Орловская область получит почти 30 млн рублей на лекарства от ковида

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Более 5,1 млрд рублей будет направлено регионам на обеспечение бесплатными лекарствами больных с коронавирусной инфекцией.

В Брянской области обсудили перспективы развития событийного туризма

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Региональный центр «Мой бизнес» провел круглый стол на тему «Событийный туризм: факторы и перспективы развития на территории Брянской области». В нем приняли участие представители туристического кластера Брянщины, предприниматели туриндустрии, сотрудники Брянской горадминистрации, отдела туризма регионального департамента культуры, а также эксперты туротрасли из Москвы, Калуги, Орла. На мероприятии речь шла о перспективах развития событийного туризма. Все сошлись во мнении, что событийный туризм ... Читать дальше...

Областные депутаты поздравили педагогов с наступающим днем учителя

Орелград 

Торжество состоялось в актовом зале Орловского государственного института культуры. Сегодня в Орловском государственном институте культуры состоялось чествование работников образования. В преддверии дня учителя поздравить педагогов приехали областные депутаты – Леонид Музалевский, Михаил Вдовин и Ирина Гоцакова. «В адрес педагогов прозвучало много добрых слов и тёплых пожеланий, а  лучшим представителям профессии были вручены заслуженные награды: Грамоты […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Орловской области в суд направлено уголовное дело о применении насилия к сотруднику полиции

ИнфоОрел 

Следственными органами СК РФ по региону завершено расследование дела в отношении 22-летнего жителя Орловской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Почти 761 млн рублей направят на комплексное развития сельских территорий Орловской области в 2021 году

Администрация Орловской области 

Об этом сообщил руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Александр Шалимов на аппаратном совещании в областной администрации 4 октября.

Подмосковье стало лидером России по объему переработки твердых отходов с начала года

360° Подмосковье 

Московская и Орловская области стали лидерами России по объемам твердых отходов, отправленных на переработку с января по август 2021 года. Итоги подвел Российский экологический оператор.

Просматривали в Орле 04.10.2021

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Орёл

Стали известны условия выплаты 250 тысяч контрактникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net